Товарищество собственников недвижимости (ТСН) 68

Модератор: Heiko

kirraden1
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Товарищество собственников недвижимости (ТСН) 68

Сообщение kirraden1 » 16 окт 2017, 14:25

Heiko писал(а):Тут Грабарчук Ирина и наша Оксана очень настаивали, чтобы я опубликовал долги председателей и правления ТСН.
Пока не "отбирал" - публикую все вместе.

Кстати мой подъезд абсолютный рекордсмен! При общем долге дома в 17млн.руб. мой подъезд должен чуть выше 7млн.
Далее идет 3-й подъезд. (почти в 2 раза с меньшим долгом по сравнению с моим)
Далее 1-й подъезд.
Самый маленький долг у подъезда 2.

стр1.jpg

стр2.jpg

А на каком основании Вы публикуете ложные данные? Здесь представлена моя квортира, но по факту , Судебный приказ, вынесенный по иску УКНТ ко мне , был прекращен, в связи с доказательствами оплаты мною коммунальных платежей!
И если обе УК Дельта и Новая трехгорка них..ра не работают как положено, а козлами отпущения выставляют жителей, то вы умышленно, представив меня в качестве должника УК НТ, получается, клевещете на меня!

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 16 окт 2017, 14:32

kirraden1 писал(а):А на каком основании Вы публикуете ложные данные? Здесь представлена моя квортира, но по факту , Судебный приказ, вынесенный по иску УКНТ ко мне , был прекращен, в связи с доказательствами оплаты мною коммунальных платежей!
И если обе УК Дельта и Новая трехгорка них..ра не работают как положено, а козлами отпущения выставляют жителей, то вы умышленно, представив меня в качестве должника УК НТ, получается, клевещете на меня!

Спасибо. меня как раз спрашивали - могут ли быть ошибки в отчете.
Оказывается есть.
Но в свое оправдание все же скажу:
1. Я не знаю какая у Вас квартира - поэтому и не могу на Вас клеветать.
2. Вам же нравится как работает ТСН? Политка их? Вот идете в УК с заявлением и пишите им, что в таблице не обновленные данные - они исключат. (при совете дома достаточно было для этого написать мне или председателю в любом виде).

З.Ы. А как на меня тут клеветали и клевещут - нравится? Все ок? Клевета она ведь только в отношении себя любимых незя-незя - так?

Реклама
kirraden1

Сообщение kirraden1 » 16 окт 2017, 14:39

Heiko писал(а):
kirraden1 писал(а):А на каком основании Вы публикуете ложные данные? Здесь представлена моя квортира, но по факту , Судебный приказ, вынесенный по иску УКНТ ко мне , был прекращен, в связи с доказательствами оплаты мною коммунальных платежей!

Спасибо. меня как раз спрашивали - могут ли быть ошибки в отчете.
Оказывается есть.
Но в свое оправдание все же скажу:
1. Я не знаю какая у Вас квартира - поэтому и не могу на Вас клеветать.
2. Вам же нравится как работает ТСН? Политка их? Вот идете в УК с заявлением и пишите им, что в таблице не обновленные данные - они исключат. (при совете дома достаточно было для этого написать мне или председателю в любом виде).

З.Ы. А как на меня тут клеветали и клевещут - нравится? Все ок? Клевета она ведь только в отношении себя любимых незя-незя - так?

Да, мне нравится, как работает ТСН, даже очень нравится. Мне не нравится, что Вы все еще злорадствуете и никак не хотитие оставить ТСН в покое. Вон во что ввели район все эти УКашки. И у ТСН меня никогда не было и нет в списках должников, потому что я плачу всегда и вовремя. Цифра напротив моей квартиры, это предъява УК НТ, а не ТСН.

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 16 окт 2017, 14:42

kirraden1 писал(а):Мне не нравится, что Вы все еще злорадствуете и никак не хотитие оставить ТСН в покое.

Я молчал все последнее время, но ТСН стало скучно и на меня наклеветали публично (и не извинились). Ну и пошли косяки одни за другим. Нет чтоб исправить - так полезли в "бочку".
Тут как говорится - чего хотели, то и получили.

Ну и для справедливости - в списках должников и ТСН и ТСЖ. А уж как Вы за Дельту радели в свое время - прям загляденье было.
Только вот на мой вопрос "ну и?" не спешите отвечать в соседней теме. Нечего ответить, правда?

kirraden1

Сообщение kirraden1 » 16 окт 2017, 15:04

Heiko писал(а):
kirraden1 писал(а):Мне не нравится, что Вы все еще злорадствуете и никак не хотитие оставить ТСН в покое.

Я молчал все последнее время, но ТСН стало скучно и на меня наклеветали публично (и не извинились). Ну и пошли косяки одни за другим. Нет чтоб исправить - так полезли в "бочку".
Тут как говорится - чего хотели, то и получили.

Ну и для справедливости - в списках должников и ТСН и ТСЖ. А уж как Вы за Дельту радели в свое время - прям загляденье было.
Только вот на мой вопрос "ну и?" не спешите отвечать в соседней теме. Нечего ответить, правда?

К сожалению, уважение к Вашей персоне иссякло давно, отвечаю Вам последний раз на этом форуме.
НИКОГДА я не была за Дельту, а была за МОСОБЛЕИРЦ, что не одно и то же! Он то меня и спас!
Неприятно, что Вы до сих пор поганите ТСН, как будто бы оно вселенское зло по сравнению со всеми этими Управляющими компаниями. Где вы видели, чтобы в сфере ЖКХ в нашей стране все работало безупречно?Почему вы не позволяете ТСН ошибаться? Они тоже люди, наши соседи.А вы хотите и требуете от них какого то совершенства, как будто вокруг дерьмо, а наш дом стоит на цветочном острове и решать приходится только вопросы со шмелями, чтобы цветы вовремя опыляли!) Но все познается в сравнении! И по сравнению со всеми этими УКашками наше ТСН меня во сто крат больше устраивает.

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 16 окт 2017, 15:21

kirraden1 писал(а):Неприятно, что Вы до сих пор поганите ТСН, как будто бы оно вселенское зло по сравнению со всеми этими Управляющими компаниями.

я лишь повторю - зато приятно когда поганят меня. так у Вас получается.
kirraden1 писал(а):Где вы видели, чтобы в сфере ЖКХ в нашей стране все работало безупречно?

нигде. это сторонники тсн его где-то увидели.

kirraden1 писал(а):Почему вы не позволяете ТСН ошибаться?

я не позволяю? :sh_ok:
Ну это откровенный поклеп. Пусть ошибаются ради Бога.
Я говорил о том, что они свои ошибки устранять не хотят - а это уже несколько другое.

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 16 окт 2017, 15:27

kirraden1 писал(а):...Судебный приказ, вынесенный по иску УКНТ ко мне , был прекращен, в связи с доказательствами оплаты мною коммунальных платежей...

Кстати, до меня теперь дошло. Спасибо хоть позже дописали какие-то пояснения.
В табличке не клевета. Вы действительно должны в УКНТ.
Те подали в суд на судебный приказ. Его отменили, когда вы предъявили платежки мособлеирц.
Таким образом Вы оплатили в Дельту, а не в УК-НТ.
Хотя все суды постановили что нужно в УК-НТ.
На сколько я понимаю окончательно этот спор может разрешится в порядке обычного судебного производства.
Но по идее, если я был прав, Вы должны выиграть.
Только долга перед УК-НТ это не отменяет (пока решение не вынесено).

Все верно?

P.S. Знали бы как меня утомили вот эти вот недоговоренности - каждый норовит про себя умолчать, а другого сделать крайним. Причем точно в таком же духе Вы поступили и в прошлый раз, когда рассказывали как ук-нт была не права.

Nikkay

Сообщение Nikkay » 17 окт 2017, 00:40

Heiko писал(а):Тут Грабарчук Ирина и наша Оксана очень настаивали, чтобы я опубликовал долги председателей и правления ТСН.
Пока не "отбирал" - публикую все вместе.

Кстати мой подъезд абсолютный рекордсмен! При общем долге дома в 17млн.руб. мой подъезд должен чуть выше 7млн.
Далее идет 3-й подъезд. (почти в 2 раза с меньшим долгом по сравнению с моим)
Далее 1-й подъезд.
Самый маленький долг у подъезда 2.

стр1.jpg

стр2.jpg

Я в шоке. Суммарный долг членов правления ТСН ~900 тыс.руб.

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 17 окт 2017, 08:41

Nikkay писал(а):Я в шоке. Суммарный долг членов правления ТСН ~900 тыс.руб.

Как видишь данный факт не мешал меня обвинять, что во всем районе свет и гвс отключают. Себя разве можно?
Также данный факт не мешал правлению принять решение о терроре соседей и "ограничения" им электричества.
И в ключах наверняка они себя не ограничивали из-за такого пустяка.

Зато вот я на секунду представил, какой громогласный праведный гнев бы начался, если бы ук-нт пошла на подобные противозаконные действия с электричеством. А если бы ук-нт в подъезд их не пускала?

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 19 окт 2017, 11:58

Попозже сделаю отдельную тему - типа "разъяснения", а пока тут.

Во-первых касательно вопросов по ОСС.
Уже не однократно мне задавали вопрос по поводу теплосчетчика:
" А правда ли, что говорят представители ТСН о теплосчетчике?
Сообщается, что застройщик не смонтировал счетчик, а УК-НТ по закону должна была смонтировать счетчик за свой счет, но не смонтировала.
ТСН же за свой счет не должны по закону это делать. Поэтому в бланке голосования ставится вопрос о сборе средств на эти работы и если мы хотим меньше платить - нужно за это проголосовать".

В ответ на это я разъясняю:
"Нет, Вас обманывают. Теплосчетчик действительно не смонтировал застройщик. Если упрощать, то по закону действительно не обязаны это делать ни УК-НТ, ни ТСН.
С УК-НТ мы договорились о монтаже за их счет, но часть наших жителей решили не ждать и создали ТСН.
В свою очередь ТСН при агитации тоже обещали сделать это за свой счет, без допсборов.
Голосовать или нет за допсборы - каждый решает индивидуально".

Также прошу председателя провести разъяснительную работу со своими работниками и довести до них правдивую информацию.

Вернуться в «Чистяковой, 68 (корп.28)»