Товарищество собственников недвижимости (ТСН) 68

Модератор: Heiko

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Re: Товарищество собственников недвижимости (ТСН) 68

Сообщение Heiko » 27 ноя 2017, 19:43

thc2000 писал(а):Андрей, это уже перебор ) При чем тут посторониий в подъезде и ТСН..

Илья, ты наверное пропустил. Домофон новый ставило ТСН. Вот поэтому ТСН.
Когда они новый домофон "впаривали", рассказывали что чужаки у нас бродят по подъездам и мол новый домофон решит эту проблему - т.к. дело в нем.
Рассказывали, что новые ключи копированию не поддаются и поэтому мы в полной безопасности.

Я прекрасно понимал и понимаю, что это очередные фантазии, но многие верят, т.к. не разбираются.

Итоги увидел сегодня - в подъезде все также как и раньше шляются посторонние. И?

Надеюсь теперь все понятно?

Ну и может у тебя получится мне внятно пояснить, для чего на самом деле нужен был новый домофон? У меня есть версии, но одна неприглядней другой. И мне хочется думать, что это неверные версии.
И заодно зачем было врать, что якобы был какой-то опрос по поводу нового домофона.

Xvel
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Xvel » 28 ноя 2017, 16:03

Heiko писал(а):
thc2000 писал(а):Андрей, это уже перебор ) При чем тут посторониий в подъезде и ТСН..

Илья, ты наверное пропустил. Домофон новый ставило ТСН. Вот поэтому ТСН.
Когда они новый домофон "впаривали", рассказывали что чужаки у нас бродят по подъездам и мол новый домофон решит эту проблему - т.к. дело в нем.
Рассказывали, что новые ключи копированию не поддаются и поэтому мы в полной безопасности.

Я прекрасно понимал и понимаю, что это очередные фантазии, но многие верят, т.к. не разбираются.

Итоги увидел сегодня - в подъезде все также как и раньше шляются посторонние. И?

Надеюсь теперь все понятно?

Ну и может у тебя получится мне внятно пояснить, для чего на самом деле нужен был новый домофон? У меня есть версии, но одна неприглядней другой. И мне хочется думать, что это неверные версии.
И заодно зачем было врать, что якобы был какой-то опрос по поводу нового домофона.

Как миниму, к новому домофону можно спокойно подключить домашний видеодомофон, старый мне такую штуку сжег.

Реклама
Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 28 ноя 2017, 16:35

Xvel писал(а):Как минимум, к новому домофону можно спокойно подключить домашний видеодомофон, старый мне такую штуку сжег.

у нас в подъезде все работало. не вариант похоже

DiEgo

Сообщение DiEgo » 18 дек 2017, 22:26

А это нормально, что в субботу и сегодня, в понедельник, вот такие горки мусора у новых арендаторов, никого не смущает?ИзображениеИзображение

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 18 дек 2017, 22:59

может от мусора этот тсн спасет другой тсн своим трахтором? не пойму :mi_ga_et: где взаимовыручка?)

з.Ы: если чо, то эта новая бухло-точка тут в вк пиараилась)))

эх! никакой трезвой жизни! :-)
6 машин...6 пиджаков...6 магнитафонов)
...

Distinct

Сообщение Distinct » 19 дек 2017, 15:10

DiEgo писал(а):А это нормально, что в субботу и сегодня, в понедельник, вот такие горки мусора у новых арендаторов, никого не смущает?

Возможно, это единовременно - магазин "Красно-белое" открылся

DiEgo

Re: RE: Re: Товарищество собственников недвижимости (ТСН) 68

Сообщение DiEgo » 20 дек 2017, 13:35

Distinct писал(а):
DiEgo писал(а):А это нормально, что в субботу и сегодня, в понедельник, вот такие горки мусора у новых арендаторов, никого не смущает?

Возможно, это единовременно - магазин "Красно-белое" открылся
Одна фотография сделана в субботу, другая - в понедельник, вчера, во вторник, тоже была куча коробок

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

oxi_112
Контактная информация:

Сообщение oxi_112 » 21 дек 2017, 15:26

Хотели подключить гирлянду над первым и вторым подъездом, которую УК НТ установило жителям в прошлом году и обнаружили, что провода срезаны под корень. Есть мысли кто мог это сделать? А главное что с ней теперь делать?
Вложения
Товарищество собственников недвижимости ТСН 68 - 20171221_143024.jpg
Оксана Талызина, председатель товарищества собственников недвижимости "ТСН Чистяковой, 68"
www.tsn68.ru
Тел: (495) 669 00 19 рабочие дни, (925) 488 33 35 нерабочие дни
Диспетчерская служба 8 (495) 252 85 38
tsn.dom68@yandex.ru

Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Янка Флер » 21 дек 2017, 15:32

oxi_112 писал(а):Хотели подключить гирлянду над первым и вторым подъездом, которую УК НТ установило жителям в прошлом году и обнаружили, что провода срезаны под корень. Есть мысли кто мог это сделать? А главное что с ней теперь делать?

Точно срезаны? Может просто, как и во всех домах, убрали адаптеры? У нас их на летний период тоже забирали, а сейчас все на место вернули и подключили. Летом все выглядело как и у вас.
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

oxi_112
Контактная информация:

Сообщение oxi_112 » 21 дек 2017, 15:41

Янка Флер писал(а):
oxi_112 писал(а):Хотели подключить гирлянду над первым и вторым подъездом, которую УК НТ установило жителям в прошлом году и обнаружили, что провода срезаны под корень. Есть мысли кто мог это сделать? А главное что с ней теперь делать?

Точно срезаны? Может просто, как и во всех домах, убрали адаптеры? У нас их на летний период тоже забирали, а сейчас все на место вернули и подключили. Летом все выглядело как и у вас.

Спасибо, надо к вашим присмотреться, если дело в адаптерах, то их наверное можно где-нибудь купить.
Оксана Талызина, председатель товарищества собственников недвижимости "ТСН Чистяковой, 68"
www.tsn68.ru
Тел: (495) 669 00 19 рабочие дни, (925) 488 33 35 нерабочие дни
Диспетчерская служба 8 (495) 252 85 38
tsn.dom68@yandex.ru

Вернуться в «Чистяковой, 68 (корп.28)»