Товарищество собственников недвижимости (ТСН) 68

Модератор: Heiko

АЛьт
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Товарищество собственников недвижимости (ТСН) 68

Сообщение АЛьт » 12 май 2017, 18:39

спасибо сосед из 23 дома)))) переживаете чего -то в чужом форуме, впрочем как и я.............с образованием норма)))) правда без финансовых моментов...буду стараться Сенсей!!!

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 12 май 2017, 18:42

да не за что) обращайтесь)
сисадмин тоже круто звучит)

всех ТСНов, членов и других хороших людей с завершением трудовой тяпницы!)
Ура выходным! :dan_ser:
...

Реклама
АЛьт
Контактная информация:

Сообщение АЛьт » 12 май 2017, 18:59

я не сисадмин.....
главное, Heiko поздравить с продолжением сутяжничества!!! Ура.

Ну а у нас "папа" своя борьба))))) сурприз будет

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 12 май 2017, 21:08

PapaJons писал(а):сисадмин тоже круто звучит)

решил освежить свою память, да и помочь с отгадкой.
все на форуме:
swat
% Abuse contact for ... 'noc@gov.ru'

swat писал(а):Вы знаете, по роду деятельности я немного в курсе проверок жилинспекции

я ему еще 3 года назад написал:
Heiko писал(а):Надеюсь я ошибаюсь, но навеяло....
Нам уже не на одной встрече чиновники задают прямой вопрос "а зачем вам это!?". Они никак не могут понять как это вот люди их "трясут" и не просят ничего... они в замешательстве.
и ту вот очередной чиновник покупает квартиру в доме.... заходит на форум... и начинает описывать привычную картину мира?
у меня больше нет этому объяснений.

Да в общем и песня за три года не поменялась :)

из первых же постов на форуме:
swat писал(а):сложно думать, что "долгие поиски" ИГ оставили НТ независимой компанией))))

P.S. блин, как же время летит :ne_vi_del:

Nikkay
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение Nikkay » 12 май 2017, 21:54

А будут подтверждения от пары товарищей сведений, что другая пара товарищей получает нетрудовые доходы от «учредительства» некоего НП?

Phil Anselmo
Модератор Клуба любителей цветов

Сообщение Phil Anselmo » 12 май 2017, 22:08

lesni4iy писал(а):АЛьт отстал от жизни, ныне законопослушные граждане переключились на борьбу с ТСН. Сначала, согласно традиции, листовки кто-то раскидал про активистов ТСН ну а потом и темы соответствующие появились на соответствующих ресурсах :men:

ахахаха, зашел на соответствующий ресурс соответствующей журналистки, там все как и полгода назад - "Не позволим РЭП Жаворонки и наглым чинушам в лице Администрации нами управлять как холопами, бла-бла-бла".
С Дельтой ведь то же самое было до момента, когда вдруг привиделось, что Дельта - это всерьез и надолго.
Жаль Журналистку. Жила бы в Москве - была бы настоящая любовь между ней и ГБУ Жилищник, на десятилетия, а не как здесь.
ТрехгорецЪ в изгнании

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 12 май 2017, 22:55

Phil Anselmo писал(а):
ахахаха, .

И что-то вспомнилось это.... :-)

Phil Anselmo писал(а):Все хотелось как-то оформить родство с соседней темой "любите лы вы Россию" и творчеством Васи Ложкина.
Вот, набросал на скорую руку. Оригинал отправлю на конкурс "Мое Подмосковье" под патронажем Воробьева.
Изображение
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

АЛьт
Контактная информация:

Сообщение АЛьт » 13 май 2017, 00:26

Heiko писал(а):
PapaJons писал(а):сисадмин тоже круто звучит)

решил освежить свою память, да и помочь с отгадкой.
все на форуме:
swat
% Abuse contact for ... 'noc@gov.ru'

swat писал(а):Вы знаете, по роду деятельности я немного в курсе проверок жилинспекции

я ему еще 3 года назад написал:
Heiko писал(а):Надеюсь я ошибаюсь, но навеяло....
Нам уже не на одной встрече чиновники задают прямой вопрос "а зачем вам это!?". Они никак не могут понять как это вот люди их "трясут" и не просят ничего... они в замешательстве.
и ту вот очередной чиновник покупает квартиру в доме.... заходит на форум... и начинает описывать привычную картину мира?
у меня больше нет этому объяснений.

Да в общем и песня за три года не поменялась :)

из первых же постов на форуме:
swat писал(а):сложно думать, что "долгие поиски" ИГ оставили НТ независимой компанией))))

P.S. блин, как же время летит :ne_vi_del:

да уж...Блин! знаете, а зачем что-то менять в оценках. как Вас так и УК НТ считаю плутами много лет...вам видимо нечего сказать, что вы поднимаете переписку...

АЛьт
Контактная информация:

Сообщение АЛьт » 13 май 2017, 00:29

Phil Anselmo писал(а):
lesni4iy писал(а):АЛьт отстал от жизни, ныне законопослушные граждане переключились на борьбу с ТСН. Сначала, согласно традиции, листовки кто-то раскидал про активистов ТСН ну а потом и темы соответствующие появились на соответствующих ресурсах :men:

ахахаха, зашел на соответствующий ресурс соответствующей журналистки, там все как и полгода назад - "Не позволим РЭП Жаворонки и наглым чинушам в лице Администрации нами управлять как холопами, бла-бла-бла".
С Дельтой ведь то же самое было до момента, когда вдруг привиделось, что Дельта - это всерьез и надолго.
Жаль Журналистку. Жила бы в Москве - была бы настоящая любовь между ней и ГБУ Жилищник, на десятилетия, а не как здесь.

а Вы зайдите на ресурс УК НТ....копировка текста, "журналистки". Видимо все же она права...

тетя Мотя
Дом:

Сообщение тетя Мотя » 13 май 2017, 16:08

А я вот по другому поводу.Для меня поучительному.Я из тех,на кого подали в суд ТСН.Получила у их юристов,которые в 17 доме суд.приказ.Приняла решение оплатить,хотя все платежи оплачивала в УК НТ.Но не стала дожидаться возврата денег.Все таки счета,поездки- не хотелось оказаться в черном списке. График работы с графиком ТСН и юристов не совпадает.Та вот два дня отпрашивалась с работы- первый раз утром,второй раз веч.,т.к.свой график никто ни фига не соблюдает.Очень расстраивает ТСН уже по второму кругу- сначала в суд,теперь закрыть долг. Напомнило колхоз в студенческие годы - за фельдшером,продавцом и агрономом бегали к ним домой. Все,не люблю.Постараюсь свести общение к минимуму.Желательно,чтобы и ТСН делало свою работу четко,и не тратило мое время

Вернуться в «Чистяковой, 68 (корп.28)»