"Герои" нашего дома

Модератор: Heiko

Lexx
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Re: "Герои" нашего дома

Сообщение Lexx » 29 мар 2013, 10:02

iUDA писал(а): А закрывать машины друг другу это не выход.

Я имел ввиду перекрыть машину жены, если позже приехал... Тогда уж точно машину не поцарапают и ночью не позвонят с просьбой отодвинуть...
Прекрасно понимаю, что мы каждый останемся при своем мнении, но все же... считаю пример с записью ко времени некорректным... Если ко мне на новоселье скоро приедут гости на 10 машинах, то я огорожу цепочкой или столбиками места и буду ждать когда они приедут...а вы, приехав с работы будете искать место в соседнем дворе...интересны ваши эмоции в этот момент...)))) но все гости через 2 часа приедут займут места, вы не переживайте)))) Так же немного утрирую вашу логику... еще пример: представьте, скоро все заселятся, и будет очередь возле лифта, все будут ждать пока приедет свободный, заходят и едут на этаж, доходит очередь до вас, Вы занимаете лифт и катаетесь вверх-вниз, не пускаете людей в лифт и говорите : "Вот моя жена сейчас прийдет...Это место для нее..." и все хотят попасть домой скорее, ждут своей очереди...негодуют.... Я конечно очень утрирую, но логика Ваша схожая...Давайте уважать друг друга и пользоваться общественной территорией "по-честному", в нашем случае, на мой взгляд, "кто первый встал-того и тапки". С уважением, Lexx/ : ;)

iUDA

Сообщение iUDA » 02 апр 2013, 17:53

)))))))))) ЛЕКС !!! МЫ тут без бутылки не разберемся ))))) у нас у обоих будит тыщу аргументов )))))) давай так (сорри что на ТЫ) встретимся в выходные, посидим, поедим, попьем.... Выпья рассудим трезво что делать с нерадивыми автовладельцами ))))))))

Реклама
iUDA

Сообщение iUDA » 02 апр 2013, 17:55

я так думаю нам тут скоро лодки нужны будут а не машины ))))))))

Lexx

Сообщение Lexx » 02 апр 2013, 19:12

iUDA писал(а):)))))))))) ЛЕКС !!! МЫ тут без бутылки не разберемся ))))) у нас у обоих будит тыщу аргументов )))))) давай так (сорри что на ТЫ) встретимся в выходные, посидим, поедим, попьем.... Выпья рассудим трезво что делать с нерадивыми автовладельцами ))))))))

:) Я так понял, пить будем втроем (еще и с Noname с соседней темы :)), и обсуждать парковки и консьержек)))

iUDA

Сообщение iUDA » 03 апр 2013, 01:08

нуУУ ЛИЧНО Я НЕ ПРОТИВ ))))

iUDA

Сообщение iUDA » 07 апр 2013, 20:46

Люди !!!! Кто ездит на Б5 пассате универсал ? темного цвета - ну зачем так все время крутить движок? поломаешь свою томогочу.... нежнее надо не уж то совсем машину не жалко?????

Леля
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Сообщение Леля » 08 апр 2013, 09:24

"Герой" черная волга, припаркованная напртив 3 подъезда, вторым рядом, вроде на транзитах. Ему пофиг как будут люди проезжать.

bankir

Сообщение bankir » 09 апр 2013, 23:56

iUDA писал(а):а у меня машину кто то во дворе покорябал и уехал (((((( хоть бы - извини , на листочке написал - цуко.....

У меня тоже царапина появилась на двери,а также один перец, когда парковался задом въехал в бампер немного поцарапав. Я к этому уже отношусь философски. Специально не ремонт иную ничего - бесполезно :)

Noname

Сообщение Noname » 08 май 2013, 08:38

Сегодня около часа ночи была большая потасовка у второго подъезда. Примерно произошло следующее:
Около часа ночи собственник одной из квартир во втором подъезде (приметы: полностью лыс, средних лет, славянская внешность, коричневая кожаная куртка), находясь слегка в нетрезвом состоянии, не смог зайти в подъезд из-за закрытой двери и отсутствующей на месте консьержки. Расстроившись, он решил разбить стеклопакет в окне, рядом с дверью. На шум бьющегося стекла с улицы подошел народ, поинтересоваться, зачем он это сделал. Тот заявил, что недоволен отсутсвием консьержки и чем-то ещё по части УК, которая ему чего-то должна. Далее завязалась потасовка бегом по двору, криками, ором, дракой. Всего набралось порядка 10 человек. Потом все разошлись. Человек, который разбил стекло и проживает во втором подъезде, судя по его виду, не только не чувствовал себя виноватым, а был очень доволен тем, что сделал. Некоторое время со своими знакомыми неславянской внешности постоял ещё у подъезда и попил пиво.
Вопрос ко всем: полностью лысых людей среди жильцов второго подъезда мало. Наверняка его кто-то видел и знает! С какого этажа? Квартиры? С ним нужно пообщаться на тему произошедшего.
.

Noname

Сообщение Noname » 13 май 2013, 08:47

Есть старый проверенный метод подкатно-откатного бронирования машиноместа перед своим подъездом с помощью старых жигулей. Технология проста:
1. Покупаете старые жигули, которые могут проезжать самостоятельно хотя бы несколько метров (их не жалко и очень дёшево).
2. Оставляете старые транзитные номера предыдущего владельца (покупка по рукописному договору, никакой ответственности).
3. "Хлам" не регистрируете (налоги платить не надо).
4. Ставите около своего подъезда в удобном для себя месте под окнами.
5. Подъезжаете на своём авто "представительского" класса.
6. Жигулями освобождаете себе место.
7. Ставите на это место свое "хорошее" авто.
8. Жигули ставится на любое другое место как попало (в т.ч. вторым рядом, на газон, на тротуар, в узком проезде, у соседнего дома). Поцарапают и т.п. - вообще по фигу.
Итого: за 20-30 т.р. получаете личное машиноместо у своего подъезда под окнами! Юридически всё идеально - никто ничего не сможет сделать. Бинго!

Мастер-класс может провести ... .

P.S. Ранее размещённые данные удалены, т.к. наш сосед, по-видимому, исправился и больше так не делает.
.
Последний раз редактировалось Noname 18 июн 2013, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Чистяковой, 68 (корп.28)»