28 корп.Письма и ответы на них

Модератор: Heiko

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

28 корп.Письма и ответы на них

Сообщение Heiko » 09 сен 2011, 18:54

Если будем готовить и писать письма в целом по дому - все здесь.
+наработки как и куда писать:
Татьяна писал(а):Отлично! значит я вот сюда сбрасывала заявление
gorupravdom@list.ru
Потом звонила вот по этому тел.
Секретарь:
тел. 921-13-04
ПН. – ЧТ. – 09.00 – 18.00
ПТ. – 09.00 – 16:45
ОБЕД: 13.00 – 14.00
Мне сразу в электронке прислали номер, на сл. день звонил техник наш и начал заниматься вопросом моим (результат отрицательный, но все же...может с лифтом прокатит)
Заявление на Ген.дир. ООО "Горуправдом" П.Г.Бернацкому - сменился!

ну и для информации
http://www.gorupravdom.info/contact/

catalina

Re: Письма и ответы на них по корпусу 28

Сообщение catalina » 28 сен 2011, 00:09

Сегодня звонила в СУ по поводу сдачи дома, говорят стоит сентябрь :lol: На мой вопрос: неужели за 2 дня все доделают?? и как это так мы сидим и ждем заселения,а воз и ныне там, мне ответили, что можно написать жалобу Исполнительному директору. Как бы наивно это не звучало, может всем домом и накатать эти жалобы и закидать ими этого самого директора. Наш дом почти готов и осталось совсем немного, если бы работало не 2 с половиной человека, давно бы был сдан. Может быть понимая это и во избежании очередного скандала, им все-таки будет проще заняться этим вопросом хотя бы с нашим домом.

Реклама
Татьяна

Re: Письма и ответы на них по корпусу 28

Сообщение Татьяна » 28 сен 2011, 09:38

Идея хороша! только "Закидать письмами СУ" наверное просто не получится..
во-первых они помимо нас закиданы
во-вторых нас тут на форуме самих 2,5 человека и просто реально мы нигого не закидаем... и наши требования утонут в море жалоб к СУ...
в третьих срок рассмотрения писем у СУ нереально долгий... я однажды...да что уж там не раз за ЭТИ годы... по 1,5-2 месяца вытягиваешь письмо-ответ(причем с систематическим прозвоном СУ) думаю к этому времени дом уже передадут УК. Я тоже 27.09.11 г.звонила в СУ... на уговоры дать еще немного какой-либо инфы, девушка держалась стойко :) идет передача УК, когда ВСЁ ЭТО закончится, ответила честно! впервые! что у них все вне графиков, все неопределенно и инфу по окончанию передачи дать не могут.

Heiko
Контактная информация:

Re: 28 корп.Письма и ответы на них

Сообщение Heiko » 02 май 2012, 21:23

Нужно прояснять ситуацию с лифтами (прошу в ГУД пока их не носить и не озвучивать):
28 корп.Письма и ответы на них - 2012-04-27 Письмо в Лифтэк о работоспособности лифтов.jpg

28 корп.Письма и ответы на них - 2012-05-02 Ответ Лифтэк стр1.jpg

28 корп.Письма и ответы на них - 2012-05-02 Ответ Лифтэк стр2.jpg

! прошу в ГУД пока их не носить и не озвучивать (т.к. жду продолжения) !

KateBrown
Контактная информация:

Сообщение KateBrown » 02 май 2012, 22:06

Прежде всего, большое спасибо инициатору за интерес к проблеме лифтов. У меня есть несколько вопросов. Общий: к чему просьба про секретность писем для ГУД, гудовцы вроде вполне освоили наш форум? По письму инициатора: п.3 "Т.к. на сегодня в двух подъездах работает по 1 лифту, а ещё в двух по 2 лифта..." Во 2-м подъезде не работает ни один лифт с 14-го апреля, и вроде перед написанием письма об этом на форуме спрашивали, почему в письме инфа, что часть лифтов работает? По письму лифтека: что прояснил их ответ? И ещё один общий вопрос: можно ли написать коллективное письмо (или лучше по отдельности) о перерасчете за коммуналку и приложить как доказательство письмо лифтека о том, что во 2-м подъезде действительно не работает ни один лифт?
Друзей мы выбираем сами, а соседей нам посылает Бог

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 02 май 2012, 22:33

KateBrown писал(а):Прежде всего, большое спасибо инициатору за интерес к проблеме лифтов. У меня есть несколько вопросов. Общий: к чему просьба про секретность писем для ГУД, гудовцы вроде вполне освоили наш форум? По письму инициатора: п.3 "Т.к. на сегодня в двух подъездах работает по 1 лифту, а ещё в двух по 2 лифта..." Во 2-м подъезде не работает ни один лифт с 14-го апреля, и вроде перед написанием письма об этом на форуме спрашивали, почему в письме инфа, что часть лифтов работает? По письму лифтека: что прояснил их ответ? И ещё один общий вопрос: можно ли написать коллективное письмо (или лучше по отдельности) о перерасчете за коммуналку и приложить как доказательство письмо лифтека о том, что во 2-м подъезде действительно не работает ни один лифт?

Общий: прочитают - фиг с ними. Я просил лишь в нос им не совать :) и то недельку!
п3. На форуме спрашивали после написания письма и из-за незначительности изменений не стал вносить.
по письму лифтека: Что 1 лифт точно нуждается в капремонте.
Коллективное письмо написать можно (но лучше по отдельности)+коллективное, но лучше через недельку.
P.S. Перерасчет нам положен УЖЕ по двум причинам: работают 2 лифта из 3-х. Не обслуживается мусоропровод (-2,42р из строки содержание).

KateBrown
Контактная информация:

Сообщение KateBrown » 03 май 2012, 11:14

Пасиб! Вот уроды, наживаются на нас как могут :(
Друзей мы выбираем сами, а соседей нам посылает Бог

Дмитрий & Анна
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение Дмитрий & Анна » 03 июн 2012, 07:35

добрый день, подскажите пожалуйста, а эта компания по лифтам и 66 дом обслуживает? (просто тоже хочу им написать)

Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 05 июн 2012, 10:21

Дмитрий & Анна писал(а):добрый день, подскажите пожалуйста, а эта компания по лифтам и 66 дом обслуживает? (просто тоже хочу им написать)

да, всю НТ обслуживает.

Дмитрий & Анна
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение Дмитрий & Анна » 07 июн 2012, 15:06

Heiko писал(а):
Дмитрий & Анна писал(а):добрый день, подскажите пожалуйста, а эта компания по лифтам и 66 дом обслуживает? (просто тоже хочу им написать)

да, всю НТ обслуживает.

спасибо

Вернуться в «Чистяковой, 68 (корп.28)»