Чистяковой 68. Различные оргвопросы

Модератор: Heiko

Noname
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Чистяковой 68. Различные оргвопросы

Сообщение Noname » 19 фев 2016, 10:35

Жители и так не подписывают ничего просто так.
Всего всем не объяснишь.
По нашим подъездам они периодически ходят - долго объявление, всё равно, не провисит.
.

Nikkay

Сообщение Nikkay » 19 фев 2016, 22:25

Ага, девушки подрядчика УК НТ долго носили акты по уборке подъезда без указания какой-либо связи с НТ. Там только их название было. На вопрос кто такие, отвечали, что УК НТ. Внизу никаких объявлений кто у нас убирается тоже не висит. Акты такие подписывал как раз и ничего.

Достаточно, чтобы объявление провисело один вечер. Могу сам написать, но это будет не законно.

Реклама
Heiko
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 20 фев 2016, 10:12

вот такое не пойдет? viewtopic.php?p=547565#p547565
внизу подпись совет дома и стандартные телефоны наши

Noname

Сообщение Noname » 20 фев 2016, 10:15

Что значит незаконно? У нас смутные времена, поэтому для оперативности здесь обсудили и вперед
.

Nikkay

Сообщение Nikkay » 21 фев 2016, 11:15

Heiko писал(а):вот такое не пойдет? viewtopic.php?p=547565#p547565
внизу подпись совет дома и стандартные телефоны наши

Как раз.

Nikkay

Сообщение Nikkay » 21 фев 2016, 11:22

Noname писал(а):Что значит незаконно? У нас смутные времена, поэтому для оперативности здесь обсудили и вперед
.

Незаконно, т.к. информация хоть от какого-то более-менее официального лица должна исходить, в данном случае совета дома. Если совет дома здесь обсудил и дает добро, то я распечатаю и повешу. А отсебятина, хоть и в смутные времена, сродни листовками под дворниками, которые сейчас по району раскладывают активно, и подписываются ИГ. У нас же совет есть все-таки. И я объявление предлагаю повесить, касающееся не меня одного, вроде «отдам/продам в хорошие руки». :-)

Nikkay

Сообщение Nikkay » 21 фев 2016, 11:45

Nikkay писал(а):Ага, девушки подрядчика УК НТ долго носили акты по уборке подъезда без указания какой-либо связи с НТ. Там только их название было. На вопрос кто такие, отвечали, что УК НТ. Внизу никаких объявлений кто у нас убирается тоже не висит. Акты такие подписывал как раз и ничего.

Достаточно, чтобы объявление провисело один вечер. Могу сам написать, но это будет не законно.

Андрей, как обещал немного поясню еще раз эту ситуацию, может кто не замечал.
Где-то осенью-в начале зимы девушки-уборщицы регулярно просили после уборки подписать Акт выполненных работ. В акте этом не было никаких указаний, что они имеют какое-то отношение к УК НТ, стояло только название их организации (ООО Уют, наверное). На вопрос «кто такие?» отвечали, что Новая трехгорка. Несколько раз пытался им объяснить, что в акте должно быть указание на УК, но девушки с русским языком, скажем так, не совсем ладили. Я лично акты подписывал несколько раз, на веру, да и консьержка подтвердила, что они от субподядчика УК НТ. Но все это на словах же, вот если бы знал, что еще какой-то Техком объявится, то послал бы сразу.
Будучи в декабре в офисе НТ, пытался донести до сервис-менеджеров и техника-смотрителя, что надо указывать в таком акте взаимоотношения УК и подрядчика, мотивируя, кстати, тем, что я не знаю от кого пришли уборщицы и что проблем потом лучше избежать. Но реакция сотрудников НТ была странная, мне пытались объяснить, что Дельта вообще неадекватная, что я и без них знал.
Да, на первом этаже, по крайней мере нашего подъезда, никакой информации о том, кто у нас убирается как не было, так и нет (Дельта сорвала доску еще летом). Об этом я тоже в НТ сказал.
В итоге ничего не изменилось. Единственный, кто понял всю суть ситуации сразу, был Климов. Я ему об этом на приёме месяц назад говорил. Но вот успел ли распорядиться исправить, не знаю, т.к. давно уже меня не бывает во время уборки подъездов. Ели кто видел последние Акты по уборке, отпишитесь.

Elka

Сообщение Elka » 21 фев 2016, 13:46

Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, повестку сегодняшнего собрания (21.02 14-00). Приехала час назад и мельком увидела объявление. Нет возможности оставить детей одних надолго. Максимум 10 мин.Спасибо

Xvel

Сообщение Xvel » 21 фев 2016, 18:32

Да собственно опять мало народу пришло.
На повестке стояло:
Выбор членов совета дома (вроде выбрали) ну и просто вопросы жителе к жителям.

Nikkay

Сообщение Nikkay » 21 фев 2016, 18:43

Xvel писал(а):Да собственно опять мало народу пришло.
На повестке стояло:
Выбор членов совета дома (вроде выбрали) ну и просто вопросы жителе к жителям.

Я никак не могу понять, что за собрание? Где объявления в подъезде и на форуме?

Вернуться в «Чистяковой, 68 (корп.28)»