Температура держиться пятый день!

Оказание услуг (салоны, мастера) и купля/продажа/дарение товаров в области красоты и ухода (парфюмерия, макияж, товары для волос, лица, тела и пр.)
Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
natalcherry
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Температура держиться пятый день!

Сообщение natalcherry » 25 дек 2016, 18:05

скорую тоже вызывала... они приехали и сказали вызывайте участкового... и уехали...вот как то так...

джина 74
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение джина 74 » 25 дек 2016, 19:07

Кошмар!
Если я молчу,это не значит,что я не знаю,что сказать. Это значит,что я знаю,что не нужно в этот момент ничего говорить!

Реклама
Tagvi
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)

Сообщение Tagvi » 25 дек 2016, 21:41

джина 74 писал(а):Ну с температурой ребенка не потяну же на анализы.
Динамика течения болезни стандартная - температура днем 37-38 , ночью до 39, кашель и заложенность носа!! Лекарство нурофен и когоцел , от кашля эриспал. Не помогает (((()!
Сегодня вызову скорую, если 39 будет опять. Пусть с Одинцово педиатр на следующий день придет и выпишет антибиотики! А вообще они приходят на след. день если не прикреплены к Одинцово?

А почему нельзя ребенка на анализы свозить? Пришел в инвитро, укололся и пошел. Домой опять же можно вызвать, в чем тут сложность?
Динамика течения - это хуже, лучше, какой кашель...Если сухой - увлажнять, если мокрый - отхаркивать. Когоцел это противовирусное, значит вы лечите вирус, если угадали, что кагоцелу ваш вирус поддается.
Давайте подумаем логически: что вам может предложить скорая? Только госпитализацию. Им на вызов 20 мин отпущено, какой блин от них толк, если 15 мин это войти, бумаги заполнить? Кашель и сопли: лор ребенка видел? Не бестолковый лор поликлиничный, а нормальный - РДКБ, ЦТА, семашко, мать и дитя наконец, хотя они мне не нра.
Если вам врач без анализа крови выпишет антибиотики, я бы сильно подумала, а знает ли врач что лечит? Не помогает эриспал - выкиньте его к черту, если не видите на нем улучшений. Стодаль, геделикс, синекод, лазолван - кашель кашлю рознь опять же. Не паникуйте, покажите ребенка лору хорошему, я могу дать контакт, не проблема, но вы не поедете с температурой как я понимаю на другой конец мск, а она к вам тож в замкадье вряд ли поедет или цена конечно будет нехилая. Ребенку сколько?
С голубями в шахматы не играю.

АТатьянаВ
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение АТатьянаВ » 25 дек 2016, 22:19

джина 74 писал(а):Пусть с Одинцово педиатр на следующий день придет и выпишет антибиотики! А вообще они приходят на след. день если не прикреплены к Одинцово?

1. Ребенок м.б. прикреплен только к одной поликлинике, так что если Вы не здесь, вызов врача к Вам ему не оплатят.
2. Вызывайте врача в НТ +7 495 663-91-89 до 12. Придет Николай Николаевич (надеюсь). Он не мега крутой, но назначения делает аккуратно, антибиотиками не увлекается. Узнаете и другое мнение врачей.
3. Мы пьем эриспал - это противовирусный, от кашля гексорал сироп. Линекс, стрепсил, иммудон. От жара цефекон свечи. Снуп и долфин от насморка. Помогает. Дочери 10. Без назначения врача, не рискуйте.

Не паникуйте, всё насладиться.
"У кромки воды разглаживаются морщины в мозгу". Курт Воннегут

Solyanka
Дом: Кутузовская, 72а (корп.37а)

Сообщение Solyanka » 25 дек 2016, 22:54

Когда моим детям назначают какое-то новое лекарство, я всегда читаю о нем, прежде чем покупать. Наверное многие так делают...
Эта ссылка о кагоцеле, особенно порадовали клинические испытания (точнее количество испытуемых) и история создания...
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кагоцел

Luna
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение Luna » 26 дек 2016, 00:01

Лучше всегда сдать анализ. Понять причину-вирус или бактерии.. мое мнение лучше за анализ на дому заплатить, чем давать ребенку лишние лекарства...
в прошлом году из главврача вызывала на дом к младенцу, оперативно пришли и анализы по интернету утром уже дома...
Антибиотики даю в самых крайних случаях...

Yelena
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение Yelena » 26 дек 2016, 08:12

У нас в Трехгорке есть неплохой врач Герасимова Ольга Владимировна, она педиатр. Работает в клинике "Мультимед". Ее можно домой вызвать. Температура может держаться до 5 дней, а противовирусные уже точно не подействуют. ЛОР у нас хороший в "Верамеде" -- Жук Елена Геннадьевна. Ее тоже можно домой вызвать.

Местный
"Борец со здравым смыслом", "Зануда года 2013", "Трололо 2014"
Дом:

Сообщение Местный » 26 дек 2016, 08:41

джина 74 писал(а):У ребенка пятый день держится температура от 37,5 до 39. Врач поликлиники поставил диагноз ОРВИ и назначил жаропонижающие и противовирусное. Пока эффекта "0" . Начинается паника, что делать?

Попробуйте натереть водкой.

Yelena
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение Yelena » 26 дек 2016, 10:37

Побоялись бы такие советы давать.

Местный
Дом:

Сообщение Местный » 26 дек 2016, 10:52

Yelena писал(а):Побоялись бы такие советы давать.

Натереть, а не влить.

Вернуться в «Красота и здоровье»