Продам участок в СНТ Бородино-2,140 км. от МКАД

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
msv
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)
О себе: Житель Трёхгорки

Продам участок в СНТ Бородино-2,140 км. от МКАД

Сообщение msv » 02 дек 2019, 22:33

Продам участок 8 сот. в СНТ Бородино-2,140 км. от МКАД по Минскому шоссе,до участка.Для жителей Трехгорки идеальный вариант. Рядом деревня Киселево и Мокрое. кадастровый номер 50:18:0060212:50, место отличное, СНТ не большое, тишина, вокруг лес. Участок огорожен забором, стоят откатные ворота, калитка. на участке есть молодые фруктовые деревья, участок ровный и полностью готов к строительству.Участок на пригорке, ничего не заливает и не затапливает. Участок не межован, но два участка соседей (один из них- мой) отмежованы. Электрический столб прямо возле ворот. Я владелец соседнего участка, купили их оба, т.к. они огорожены одним забором и отдельно не продавали, а два участка мне не нужно. Отдаю считайте даром.Цена 150 000р. Забор с воротами на голом участке выйдет почти в цену продажи этого участка.С реальным покупателем возможен небольшой торг. Звоните, не стесняйтесь. Все расскажу и покажу. т. 8-926-724-46-12 Сергей.
5977281767.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

msv
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Продам участок в СНТ Бородино-2,140 км. от МКАД

Сообщение msv » 02 дек 2019, 22:34

Ещё на участке есть теплица заводская, каркас алюминиевый, идёт в придачу к участку.

Реклама

Вернуться в «Куплю/продам (частные лица)»