Продается однокомнатная квартира на Чистяковой, 42

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
YulaYula
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Продается однокомнатная квартира на Чистяковой, 42

Сообщение YulaYula » 03 фев 2020, 11:17

Всем привет.

Ввиду определенных обстоятельств продаю (весьма срочно) однокомнатную квартир на Чистяковой, 42: 37,1 м, с эркером и балконом.

1 собственник (я).

В квартире уже нет ничего лишнего, сняли старые обои, подготовили стены для других покрытий.
Остался новый холодильник (Икеа), стиральная машина и плита. Санузел совмещенный.

Рядом садик, школа, магазины, хотя все и так прекрасно знают инфраструктуру нашего района.

На мой взгляд, плюс этой квартиры в том, что жилую комнату можно зонировать на 2 комнатки,и еще останется место для небольшой гардеробной.

Готова к заселению уже вчера.Просмотр на выходных. По всем вопросам (особенно вопросам цены) я на связи 25/8 по номеру 8 901 5133957.

Всем хороших сделок :)
Юля

если парень говорит, что не готов к новым отношениям, не верь. ты просто ему не нравишься) иначе бы он и позвонил, и написал, и так далее....:) не верь словам) смотри на действия

Вернуться в «Куплю/продам (частные лица)»