Продам 1ку студию в ЖК "Рублевском"

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
sweety
Дом:

Re: Продам 1ку студию в ЖК "Рублевском"

Сообщение sweety » 01 май 2016, 19:42

duke_R писал(а):
sweety писал(а):
duke_R писал(а):
MO-TEA писал(а): ЖК Рублевский- это жилой малоэтажный комплекс с развитой инфраструктурой в 5 минутах ходьбы от будущего метро Сколково или в 10 минутах до жд станции Трёхгорка, Немчиновка.

Да перестаньте лгать, мы-то знаем правду. ЖК Рублевский - это бараки для особо невзыскательных гастробайтеров, построенные в 10 метрах от друг друга и железной дороги. Безо всякой инфраструктуры. Никакого метро Сколково не планируется, а станция Сколково будет почти в двух километрах по трассе без тротуара, что явно не пять минут.
Цитата с форума "миллион раз пожалели о покупке здесь квартиры. Общественным транспортом добираться целая огромная проблема. До ближайшего магазина идти минут 20 и по нереальной грязи. Чтобы дойти до электрички, резиновые сапоги даже не помогают. Интернет не ловит на территории комплекса и УК ничего с этим не делает. Парковаться уже сейчас негде, хотя живет процентов 20. Очень Шумно."

duke_r, вы всё же преувеличиваете..

Странно, вы вроде бы подтвердили мои слова, что именно я преувеличил? Ну ок, интернет рано или поздно проведут, но посмотрите на комплекс со спутника, - дома вплотную, очевидно, что парковочных мест там физически нет и не будет, а из окна можно пожать руку соседу из соседнего дома. Кстати, за 250 000 на форуме говорят, что не получаешь собственности на парковочное место, это что-то вроде длительной аренды. Стены картонные, дома построены дагестанским ИП Бозиева с понятно каким качеством. Инфраструктуры нет, кругом жд и промзона и заборы Немчиновки,- реальное гетто. А кто будет жить в гетто? Гастарбайтеры, которым будут сданы все квартиры. Серьезно, мне на этот ЖК каждый раз мимо еду, хочется сбросить бомбу - это символ свинского отношения к людям.

Вы, видимо, никогда внутрь не заходили. Живут в основном наши с вами соотечественники. Насчёт интернета, что значит рано или поздно проведут? Он(интернет) уже есть. Машиноместо в собственность невозможно оформить по причине того, что земля у застройщика не в собственности, а находится в бессрочной аренде у РЖД (это является скорее плюсом, нежели минусом, ибо сохраняется вероятность безвозмездного пользования огороженными машиноместами, а не стихийными, как в некоторых жилищных комплексах эконом-класса). Касаемо инфраструктуры, Москва не сразу строилась, всё будет. Толщина межкомнатных перегородок - 0,2 метра, материал перегородок - пеноблоки. Сам по себе комплекс охраняемый, вход по пропускам.

duke_R
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение duke_R » 01 май 2016, 20:39

sweety писал(а):Машиноместо в собственность невозможно оформить по причине того, что земля у застройщика не в собственности, а находится в бессрочной аренде у РЖД (это является скорее плюсом, нежели минусом, ибо сохраняется вероятность безвозмездного пользования огороженными машиноместами, а не стихийными, как в некоторых жилищных комплексах эконом-класса). Касаемо инфраструктуры, Москва не сразу строилась, всё будет. Толщина межкомнатных перегородок - 0,2 метра, материал перегородок - пеноблоки. Сам по себе комплекс охраняемый, вход по пропускам.

Короче, интернет плохой, зато есть, машиноместо без собственности, но это плюс, 350 парковок на 1200 квартир, но это ничего, рассосется. Инфраструктуры нет, но наверняка упадет с неба. ЖК для гастарбайтеров, зато вход по пропускам. 5 минут пешком вранье, зато на маршрутке - правда, от поездов спать невозможно, но можно просто никогда не открывать окна) Вот это я понимаю, оптимизм, с таким и на вокзале можно бомжевать гордо, радостно и с верой в светлое будущее)

Реклама
Phil Anselmo
Модератор Клуба любителей цветов
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Phil Anselmo » 02 май 2016, 00:05

duke_R писал(а): Вот это я понимаю, оптимизм, с таким и на вокзале можно бомжевать гордо, радостно и с верой в светлое будущее)

да у нас этих оптимистов на 100 лет вперед припасено, вместе с дорогами.
В тоже время в НТ комфортабельные экспрессы напрямую до Кутузовского, Сити, Тверской, без необходимости лезть под землю. В Трехгорке выезд на Северный дублер Кутузовского и 15 минут без пробок до центра. Лес прямо от порога и там запрещены шашлыки) Рядом Сколково, в котором рабочие места от Сбербанка, Cisco, Boeing. В котором магазины, парки, велодорожки и прочие фитнесс-центры. Район наконец достроен и в нем теперь тоже есть почта, поликлиника, а то и паркинг. Это приводит к притоку новых людей более высокого социального уровня.
ТрехгорецЪ в изгнании

AlexSX
Дом:

Сообщение AlexSX » 02 май 2016, 08:23

duke_R писал(а):Стены картонные, дома построены дагестанским ИП Бозиева с понятно каким качеством.

Похоже на правду. На фотках видно что обои снизу отсырели. Видимо на гидроизоляции 1го этажа ИП Бозиева неплохо сэкономила.
А в целом соглашусь - пожалуй самое дурацкое приобретение. 1й этаж в наркоманском гетто, без инфраструктуры и транспорта, рядом с ЖД путями Смоленского направления... :ya_hoo_oo:
Риэлтор который впарил это говно был 80 го уровня.
Мне бы его контакты...

Продам 1ку студию в ЖК Рублевском  - Screenshot_2016-05-02-08-24-45.png

sweety
Дом:

Сообщение sweety » 02 май 2016, 10:40

AlexSX писал(а):
duke_R писал(а):Стены картонные, дома построены дагестанским ИП Бозиева с понятно каким качеством.

Похоже на правду. На фотках видно что обои снизу отсырели. Видимо на гидроизоляции 1го этажа ИП Бозиева неплохо сэкономила.
А в целом соглашусь - пожалуй самое дурацкое приобретение. 1й этаж в наркоманском гетто, без инфраструктуры и транспорта, рядом с ЖД путями Смоленского направления... :ya_hoo_oo:
Риэлтор который впарил это говно был 80 го уровня.
Мне бы его контакты...

Screenshot_2016-05-02-08-24-45.png

Про стены уже было, читайте выше мои посты. Что касается строителей, то строили все (люди различных национальностей) и бригады ничем не отличались от бригад строящих любой другой ЖК Москвы и Московской области. Теперь про увеличенный фрагмент представленной вами фотографии. В квартире при укладке ламината использовалось два слоя подложки: 1-ый слой - тонкая влагонепроницаемая пленка (часть которой вы по своей невнимательности и сочли за сырость, видна она по причине того, что окончательный вариант напольного плинтуса ещё не подобран), 2-ой слой - подложка из вспененного полиэтилена. В квартире обоев нет, все стены под покраску (Dulux Trade Diamond Matt).)

MO-TEA
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение MO-TEA » 02 май 2016, 22:37

цена 3350

Kras2601
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Kras2601 » 02 май 2016, 23:06

Дома там как бараки плотно друг другу стоят, мазут от железки, шум. Трэш короче...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

sweety
Дом:

Сообщение sweety » 12 май 2016, 15:03

Новая цена - 3 200 000 (три миллиона двести тысяч) рублей РФ.

Богиня
Модератор Чистяковой, 66
Дом: Чистяковой, 66 (корп.35)

Сообщение Богиня » 12 май 2016, 17:35

Честно, местечко не очень, у меня подруга такую же купила, от поездов спасенья нет - очень шумно! Дома действительно впритык друг к другу стоят, охрана - одно название, в первое мое посещение спросили собственик ли я или нет, ответила собственник и не проверяя эту информацию пропустили! Во второй раз (через месяц) машину пропустили без вопросов, так же как и еще несколько авто ехавших за мной))) на территории есть не огороженная маленькая детская площадка, но до нее что бы дойти надо грязь помесить... Никакой инфраструктуры нет и не предвидется...

sweety
Дом:

Сообщение sweety » 13 май 2016, 23:21

Богиня писал(а):Честно, местечко не очень, у меня подруга такую же купила, от поездов спасенья нет - очень шумно! Дома действительно впритык друг к другу стоят, охрана - одно название, в первое мое посещение спросили собственик ли я или нет, ответила собственник и не проверяя эту информацию пропустили! Во второй раз (через месяц) машину пропустили без вопросов, так же как и еще несколько авто ехавших за мной))) на территории есть не огороженная маленькая детская площадка, но до нее что бы дойти надо грязь помесить... Никакой инфраструктуры нет и не предвидется...

Благодарю за информацию.) ЖК только сдали. Уверен, в ближайший год необходимая инфраструктура появится. К вопросу о проезде машин на территорию комплекса у меня имеется несколько другой опыт. Практически каждую машину, доставляющую стройматериалы необходимые для ремонта данной квартиры, пропускали на территорию только после согласования со мной. Дак к тому же, часть этих машин досматривали на соответствие вывозимого имущества. :-):

Вернуться в «Куплю/продам (компании, агенты)»