лай собак в районе Кутузовской дома 2 и 4

Все вопросы, не вошедшие в остальные темы - будем постепенно создавать новую классификацию при необходиомсти
BukmekerRA
Дом: Кутузовская, 4 (корп.80)
О себе: Житель Трёхгорки

лай собак в районе Кутузовской дома 2 и 4

Сообщение BukmekerRA » 07 ноя 2012, 08:23

почти всю ночь и сейчас утром 8-30 продолжается лай собак, слышно хорошо с закрытыми окнами.

1 - что за собаки и от куда взялись?
2 - какие варианты действий с ними возможны, если будет продолжаться?

Кто-нить что-нить знает ?

tepes
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Re: лай собак в районе Кутузовской дома 2 и 4

Сообщение tepes » 07 ноя 2012, 09:22

1. Бездомные
2. Был уже где-то на форуме спор между защитниками прав животных и борцами за безопасность людей. Видимо ничем дело не закончилось.
-----
Заполняем реестр квартир: http://forum-nt.ru/flats.php

Реклама
Rirata
Модератор Кутузовская, 4
Дом: Кутузовская, 4 (корп.80)
Контактная информация:

Сообщение Rirata » 07 ноя 2012, 11:11

Да, 2 дня по ночам гавкают...бездомные были всегда, но я их не слышала - что изменилось-то, интересно?

Raven
Дом:

Сообщение Raven » 07 ноя 2012, 11:44

Rirata писал(а):Да, 2 дня по ночам гавкают...бездомные были всегда, но я их не слышала - что изменилось-то, интересно?

У нас в СТ пару лет назад на Чистяковой между 12 и 18 домом "доброхоты" обустроили целый отель all-inclusive в формате здоровой будки. Проживала там стая голов в 7-8, по вечерам у них был активный отдых, обсуждение проезжающих авто, дебаты. Затягивалось часов до 2-х ночи.
После многочисленных жалоб жителей в ТСЖ проблема "решилась" как-то незаметно - будка и собаки исчезли.
Это намек, кому надо озаботиться.

Женева*
Дом:

Сообщение Женева* » 07 ноя 2012, 11:48

гы...незаметно)))
отстреляли их средь бела дня на глазах у жителей всех возрастов! вся СТ тогда гудела...днем подъехала машина к 18 дому, из нее вышли "люди" и отстреляли собак, ДНЕМ...вам ли об этом не знать))) зачем лукавите?)) Не нужно умалять свои "достижения" мелкими намеками...намекальщик..

по этой теме...да, чтото сегодня было, лаяли собаки утром как никогда...но лично я так крепко сплю ночью, а утром на работу спешу, что мне не мешает это проживать в НТ...))

Улыбка
Жду бана
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение Улыбка » 07 ноя 2012, 13:51

Если уж жители 9 дома заметили собак, то что говорить о тех, кто проживает на окраине. Даже мимо нашего дома они частенько мигрируют...
Ольга
Изображение

ИринаК
Дом:

Сообщение ИринаК » 07 ноя 2012, 14:00

tepes писал(а):1. Бездомные
2. Был уже где-то на форуме спор между защитниками прав животных и борцами за безопасность людей. Видимо ничем дело не закончилось.

Где-то писался номер одинцовской службы по отлову

Женева*
Дом:

Сообщение Женева* » 07 ноя 2012, 14:07

Улыбка писал(а):Если уж жители 9 дома заметили собак, то что говорить о тех, кто проживает на окраине. Даже мимо нашего дома они частенько мигрируют...

Заметили, что СЕГОДНЯ КАКИЕ-ТО собаки лаяли как никогда...самих собак постоянно видно, лично мне они не мешают..
Если вернуться к сегодняшнему утру, то никто не знает, что случилось и что это были за собаки...может и домашние собаки на выгуле чтото не поделили...а может охраняли когото? может чейто хозяйский пес защитил когото.? вора поймал...?
Что сразу стая, стая...поймать, расстрелять...

MS.
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение MS. » 07 ноя 2012, 14:21

вспомнилось..
еще когда срок окончательной сдачи наших домов в очередной раз был перенесен, гулявший возле дома охранник, по поводу обстановки сообщил: что Су кинуло с зарплатой своих гастрабайтеров - на стройке пропали собаки, в т.ч. и его помощники.. :?: получается в этом вопросе ситуация в НТ изменилась..

Улыбка
Жду бана
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение Улыбка » 07 ноя 2012, 14:37

Женева* писал(а):
Улыбка писал(а):Если уж жители 9 дома заметили собак, то что говорить о тех, кто проживает на окраине. Даже мимо нашего дома они частенько мигрируют...

Заметили, что СЕГОДНЯ КАКИЕ-ТО собаки лаяли как никогда...самих собак постоянно видно, лично мне они не мешают..
Если вернуться к сегодняшнему утру, то никто не знает, что случилось и что это были за собаки...может и домашние собаки на выгуле чтото не поделили...а может охраняли когото? может чейто хозяйский пес защитил когото.? вора поймал...?
Что сразу стая, стая...поймать, расстрелять...

Ну я то видела. Носились и "общались" самые обыкновенные бродяжки. С наступлением темного времени суток они обычно активизируются, ну а с приходом зимы все чаще и в большем количестве появляются в центре района.
Женева, если Вам они не мешают, рада за Вас. Жаль, что Вы не единственный житель района, тогда бы дворняжкам ни кто не мешал.
Ну а для меня, что мыши с крысами, что клопы и тараканы, что бродячие собаки - это не нормально.
Ольга
Изображение

Вернуться в «Другое»