Медицинские полисы ДМС - стоматология для взрослых. Зуб.ру.

Организация и обсуждение совместных покупок в НТ и СК.
Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Oklya
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки

Медицинские полисы ДМС - стоматология для взрослых. Зуб.ру.

Сообщение Oklya » 09 мар 2015, 12:34

Это совместная закупка. Организатор -не я, просто хочу купить полис, нужно набрать 10 человек для закупки. Сайт проверенный.
Инфо с сайта:

Дорогие все.
Хочу предложить вам поучаствовать в закупке страховых полисов ДМС на годовое обслуживание по стоматологии

Я не страховой агент, я просто посредник))), поэтому ВНИМАТЕЛЬНО читайте программу-описание услуг, которые входят и НЕ входят в программу, на детальные вопросы я ответить не могу

Предоплата в закупке=100% (орг%10)

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ: записываетесь в ряд на программу + отправляете свои данные в теле письма (ФИО полностью, д/р, адрес проживания или прописки - не важно, телефон мобильный) мне на почту, в теме письма обязательно! пишем НИК, чтобы я вас ни с кем не перепутала, :) chelusti2015@yandex.ru
Если вы заказываете страховку не одному человеку, а нескольким - записываемся столько раз в ряд, сколько страховок заказываем, а данные - можно в одном письме всех записать друг под другом.

Как только набираю 10 чел. желающих (иногда меньше) на какую-либо из программ, - отправляю на оформление, без дополнительных уведомлений о СТОПе, будьте к этому готовы и следите за закупкой и моими системными сообщениями!

Для иногородних/НЕграждан РФ: закупка открыта и для иногородних, т.к. много участников из Подмосковья, к примеру, работающих в Москве. Такая страховка может быть вам также выгодна. :). Неграждане РФ также могут воспользоваться этим полисом.

ВНИМАНИЕ!!! По вопросам медицинского обслуживания, с претензиями, вопросами по перечню услуг - связываться по телефону кол-центра страховой компании, указанной на полисе. Или пишите мне, я переадресую ваш вопрос/претензию менеджеру.

Записываться на прием - напрямую звонить в клиники Вашей программы (контакты будут в описании, как и здесь, в рядах), оператору назвать номер полиса. Полис абсолютно легальный и "белый", если вам задают вопрос в клиниках (бывает)), как вы приобрели страховку - смело отвечайте, что воспользовались корпоративным предложением страховой компании. Наша СК - ООО " ИСК Евро-полис".

3
row_id 11954801
Сеть стоматологий «Зуб.ру» (для взрослых от 18 до 55 лет)

«Интермедсервис+», м. Сокол, Войковская, Факультетский пер. д. 4;

«Зуб.ру Маяковская», м. Маяковская, Цветной бульвар, ул. Садовая-Каретная, д.20/6, стр.2

«Зуб.ру Шаболовка» м.Шаболовская, 2-й Верхний Михайловский проезд, д.9;

«Дирекция» (отделение «Зуб.ру Красные Ворота») м.Красные ворота, ул. Новая Басманная, д.10, стр.1;

"Поликлиника на Автозаводской", м. Автозаводская, 1-й Кожуховский проезд, д.9

"Поликлиника. ру на 1905" ("Экстрагорстрой"), м. Улица 1905 года, Столярный пер., д.7,корп.2

«КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ», м. Коньково, ул. Островитянова, д.9, к.1

«МОСКВА», м. Люблино, ул. Марьинский парк, д.19,к.2;

«ЭРКАСТОМ-СТУДИО», м.Калужская, ул. Керченская д.13

ЭГА-М» м.Юго-Западная, ул. Ак. Анохина д.2 к.3

Стоматологическая клиника Зуб.ру», м.Таганская (круглосуточно - с 21 до 9 час. с острой болью), ул.Воронцовская, д.6А;

ОБЪЕМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ

1. Терапевтическая стоматология:

лечение поверхностного, среднего и глубокого кариеса с использованием светоотверждаемых пломбировочных материалов;
лечение острого и хронического пульпита, хронического периодонтита в фазе обострения;
механическая и медикаментозная обработка и пломбирование зубных каналов с использованием гуттаперчевых штифтов;
терапевтическое лечение пародонта начальных форм и средней степени тяжести
снятие зубных отложений по медицинским показаниям 1 раз в год;
покрытие зубов фторлаком (в лечебных целях – при лечении гиперестезии зубов).
2. Хирургическая стоматология:

удаление зубов по медицинским показаниям (кроме ретинорованных и дистопированных),
разрезы при периостатитах, периодонтитах, вскрытие абсцессов, иссечение слизистого "капюшона"
3. Неотложная помощь, в т.ч. хирургическая помощь.

4. Анестезиологические манипуляции (анестезия: аппликационная, инфильтрационная, проводниковая).

5. Методы диагностики – рентгенография (прицельный снимок).

Программой не предусмотрена оплата следующих медицинских услуг:

!!! замена пломб и пломбирование зубов с косметической и профилактической целью;

!!! некариозные поражения эмали, за исключением случаев, предусмотренных программой добровольного медицинского страхования;

зубопротезирование и подготовка к нему;
восстановление разрушенной коронковой части зубов, разрушенных более чем на 1/2 с помощью штифтов и пломбировочных материалов;
терапевтическое лечение заболеваний пародонта при тяжелой степени (в т.ч. снитие зубных отложений);
лечение доброкачественных новообразований;
пластика тяжей, уздечек языка, губ, вестибулопластика, шинирование зубов, плановые хирургические операции;
ортодонтическое лечение (лечение по поводу нарушения прикуса);
имплантация;
снятие пигментированных налетов, отбеливание зубов, Аэр-фло;
ортопантомография, лечение по поводу нарушения прикуса. Цена 3960.

Ссылка на закупку: http://materinstvo-shop.ru/purchases/view/150649

Вернуться в «Совместные покупки»