Осторожно! Отзывы о неудачных электриках.

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
mokunya
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Осторожно! Отзывы о неудачных электриках.

Сообщение mokunya » 12 янв 2019, 16:56

Предлагаю писать сюда о своих неудачно нанятых электриках, а точнее о горе-электриках.
О недопонимании, обмане, не профессионализме и т.д и т.п.
У меня, к сожалению, перед новым годом произошел случай неудачного опыта нахождения электрика для проведения электричества в новостройке...
:ne_ne_ne: НЕ рекомендую вот этого человека (имя там не настоящее, кстати) https://youla.ru/odintsovo/uslugi/remon ... 072c435e22
Парень (Антон) неопытный, работу на 2 дня растянул на несколько недель! Что не удивительно, т.к. постоянно в интернете торчит. Инструмента своего нет!
После него пришлось практически ВСЕ переделывать! Снова искать электрика (на этот раз его работу смотрело уже несколько электриков), снова закупать материалы, плюс потеря времени.
Очень жалею о том, что поторопилась переслать ему вторую часть денег... теперь не вернуть... даже за купленный нами инструмент не возвращает.
:ne_ne_ne: Рекомендую проходить мимо!

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Re: Осторожно! Отзывы о неудачных электриках.

Сообщение PapaJons » 12 янв 2019, 20:49

У него же в объявлении написано: "... вру , щс, що ...", "Адыкватные цены... " :-)
я бы сразу задумался и не брал такого)
...

Реклама
RVlad
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)

Re: RE: Осторожно! Отзывы о неудачных электриках.

Сообщение RVlad » 13 янв 2019, 01:21

mokunya писал(а):Предлагаю писать сюда о своих неудачно нанятых электриках, а точнее о горе-электриках.
О недопонимании, обмане, не профессионализме и т.д и т.п.
У меня, к сожалению, перед новым годом произошел случай неудачного опыта нахождения электрика для проведения электричества в новостройке...
:ne_ne_ne: НЕ рекомендую вот этого человека (имя там не настоящее, кстати) https://youla.ru/odintsovo/uslugi/remon ... 072c435e22
Парень (Антон) неопытный, работу на 2 дня растянул на несколько недель! Что не удивительно, т.к. постоянно в интернете торчит. Инструмента своего нет!
После него пришлось практически ВСЕ переделывать! Снова искать электрика (на этот раз его работу смотрело уже несколько электриков), снова закупать материалы, плюс потеря времени.
Очень жалею о том, что поторопилась переслать ему вторую часть денег... теперь не вернуть... даже за купленный нами инструмент не возвращает.
:ne_ne_ne: Рекомендую проходить мимо!
Блин, тоже мне за 300 руб электрика нашли. Не по стоимости надо выбирать

Отправлено с моего ZS620KL через Tapatalk

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом:

Re: Осторожно! Отзывы о неудачных электриках.

Сообщение Andy2k » 13 янв 2019, 11:43

А клещи он там не ваши продаёт, во втором объявлении?

Вернуться в «Электрика»