Осторожно! Мастер на "все руки" по имени Михаил!!

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Бармалей
Котан
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Осторожно! Мастер на "все руки" по имени Михаил!!

Сообщение Бармалей » 14 окт 2016, 15:16

На самом деле Бендер круто умеет делать всё! Положить, сломать, перешить. Он реально мастер на все руки! Котаны подтвердят!

Donna Rose
Модератор Кутузовская, 4а
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение Donna Rose » 14 окт 2016, 15:21

Phil Anselmo писал(а):Как это можно было понять по здешней простыне от Михаила? Очень просто. По фразе, в которой он "облуживал и обжимал провода". Эта операция стопроцентно выдает кулибина, любящего тратить свое и чужое время.

А немножко более конкретно можно? Не все понимают, о чем речь. Или только я...

Реклама
Phil Anselmo
Модератор Клуба любителей цветов
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Phil Anselmo » 14 окт 2016, 15:31

Donna Rose писал(а):
Phil Anselmo писал(а):Как это можно было понять по здешней простыне от Михаила? Очень просто. По фразе, в которой он "облуживал и обжимал провода". Эта операция стопроцентно выдает кулибина, любящего тратить свое и чужое время.

А немножко более конкретно можно? Не все понимают, о чем речь. Или только я...

пропаивать многожильные провода перед обжимом - это нетехнологично и практически бесполезно.
Ну для себя можно так извращаться долгими зимними вечерами, но на заказ... Ну условно говоря это все равно что дырки сверлить в бетоне ручной дрелью для лучшего качества.
ТрехгорецЪ в изгнании

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 14 окт 2016, 15:42

Бармалей писал(а):На самом деле Бендер круто умеет делать всё! Положить, сломать, перешить. Он реально мастер на все руки! Котаны подтвердят!

кто бы сомневался :-)
а Бендера куда дел?)
...

biaka81
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение biaka81 » 14 окт 2016, 17:01

Phil Anselmo писал(а):Интересная просьба. Забивание в поиск в яндекс дает много интересных результатов.
"Михаил Тимощенко, он же dimitroff-stroy.ru, он же ..."
Думаю, время задуматься о смене телефона. Заказчиц не выгораживаю, но вдумчивое чтение простыни от Михаила, скажем так, наводит на мысли.

Отличная работа,детектив.Ты откуда парень?из цру?
На самом деле наш Серпико нашёл только 25 процентов моих косяков.Всего таких квартир /клиентов было 4.Все эти косяки возникли конец 2014 начало 2015 года.В то же время ,когда жители нашего 9ого дома наблюдали как в моей квартире рабочие получив хороший аванс якобы на лечение детей -бухали,орали и ночью зачем то по верёвкам,спустили весь мой дорогостоящий инструмент.(это было конец сентября,начало октября).кто то может помнить.И благополучно скрылись,поскольку из-за роста курса доллара в рф оставаться им стало не интересно.
Тем самым загнав меня в долги.недоделав работу,похитив дорогостоящие коллекции розеток принадлежащих не мне,а заказчикам.Всё это мне пришлось компенсировать лично.Что то деньгами,как например автору второй жалобы.
Мы до сих пор с ним общаемся,я до сих пор ему выплачиваю по возможности ущерб,поскольку он от моих действий(а точнее бездействий)пострадал более всех.Никогда от него не скрывался,и не юлил,Даже на тех форумах где меня знают.Например : http://a6-allroad.ru/showthread.php?p=162175#post162175 .Другому заказчику я 7 месяцев доделывал квартиру,за которую был выплачен аванс,но поскольку я его полностью отдал своим молдаванам,то денег на этот ремонт у меня не было.А когда можно было брать следующую часть денег,то по договору сроки исполнения работ у меня уже закончились и начались штрафные санкции.Поэтому всю двушку размером 74 метра я сделал за 9 месяцев и 200-230 тысяч за работу.Так же выкручивался и в остальных случаях..
Первую же статью,которую нашёл психолог с клуба цветов,от "человека" с именем Дундуков Сергей Николаевич.Я действительно ему и его родственникам угрожал и ждал его у подъезда с железом в руке.Дундуков нанял меня для доделки ремонта в квартире его пышной любовницы.(как я узнал позже,тех кто начинал ремонт он тоже кинул)После того как по завершению работы он меня кинул на сумму порядка 140 тысяч,а именно 23.12.2014.,оставив моего рабочего с женой,и мою семью с ребёнком без копейки на НГ.Я и сейчас его убью при встрече,даже не сомневайтесь.
После того как я раздул историю с Дундуковым(писал ему и его любовнице анне на фейсбуке,клеил в его подъезде листовки с объяснением ситуации),его семья узнала о любовнице и ситуация усугубилась.
Дундуков так же как и наш Пуаро набрал мой номер телефона в инете и ответ как мне отомстить сложился сам собой,тем самым придушив мой бизнес ещё сильнее.Я то его придушил...
Секретный агент может капнуть глубже и посмотреть сколько денег проходило через мою фирму.Можно недорого заказать выписку и прочее.Начиная с 2011 года официально мы делали 12-15 квартир в год.И работа шла хорошо.Мы купили в трёхгорке одну из самых больших квартир...Один косяк перечеркнул всё,и я его до сих пор расхлёбываю.
Не скрываюсь,не меняю номер телефона как мне было предложено,не меняю ООО.Я может и не единственный,но один из немногих,кто свои косяки исправляет или оплачивает..
Мне стыдится нечего!

Swimmer
Администратор
Дом: Сколковская, 7б (корп.3)
О себе: Житель Сколковского Квартала

Сообщение Swimmer » 14 окт 2016, 17:08

Фил - адекватный и не детектив.

Бармалей
Котан
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
Контактная информация:

Сообщение Бармалей » 14 окт 2016, 17:10

Это страсти какие-то, даже Санек не дотягивает!

Kolibri
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Kolibri » 14 окт 2016, 17:11

Может я и не права, просто мне не повезло с выбором мастера...))
Последний раз редактировалось Kolibri 14 окт 2016, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

biaka81
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение biaka81 » 14 окт 2016, 17:29

Ты чего несёшь?меня не было 2 дня.О чём я предупреждал.
Какие ржавые трубы?они явно не стальные)Мне фото твоей квартиры выложить?как было и как стало?где торчало 2 незакреплённые трубы,а теперь 4 выхода под каждую технику?
По дням всё расписать как и когда я работал и что делал?Или фото прав ,которые я только сегодня получил?Или фото штрафа?Я могу доказать почему я отпрашивался.Прямо здесь.
Но я не вижу доказательств ваших слов в первом посте.
Что переделал айк за 3 часа?И как можно переделать всё за 3 часа.?
Диплом айка ,как подтверждение ,что он специалист!(мой допуск вы видели и есть копия)..Чтобы хоть как то поставить под сомнение мою работу.

Heiko
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение Heiko » 14 окт 2016, 17:33

короче у вас война характеров и косяки тут никакие вовсе не причем :)))
Не знаю ни одного, ни второго - но вот так.
Kolibri - вы не правы в том, что нарушили договор. Вы не отрицаете этого - значит правда.

Я читаю это все и прям перед глазами проплывает картинка, сколько я мог ругаться со своими мастерами, будь у меня ваши характеры :))))
Причем оба хороши - и заказчик и исполнитель :)))

Вернуться в «Электрика»