Осторожно! Мастер на "все руки" по имени Михаил!!

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Phil Anselmo
Модератор Клуба любителей цветов
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Осторожно! Мастер на "все руки" по имени Михаил!!

Сообщение Phil Anselmo » 14 окт 2016, 19:00

biaka81 писал(а): После того как я раздул историю с Дундуковым(писал ему и его любовнице анне на фейсбуке,клеил в его подъезде листовки с объяснением ситуации),его семья узнала о любовнице и ситуация усугубилась.
Дундуков так же как и наш Пуаро набрал мой номер телефона в инете и ответ как мне отомстить сложился сам собой,тем самым придушив мой бизнес ещё сильнее.Я то его придушил...
Секретный агент может капнуть глубже и посмотреть сколько денег проходило через мою фирму.

мда.. Про листовки в подъезде особенно понравилось.
Насчет "агента Пуаро" - делать мне больше нечего...
ЗЫ Урок всем на самом деле - пользуйтесь поиском перед оформлением денежных отношений.

ТрехгорецЪ в изгнании

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение Andy2k » 14 окт 2016, 19:41

Бармалей писал(а):Это страсти какие-то, даже Санек не дотягивает!

Придуши мой бизнес сильнее!

Реклама
canek884
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение canek884 » 14 окт 2016, 19:57

Бармалей писал(а):Это страсти какие-то, даже Санек не дотягивает!

Тиш тиш тиш :st_op: Я даже Санта-Барбару не смотрел :ne_ne_ne:

электрик
Дом:

Сообщение электрик » 15 окт 2016, 00:36

biaka81 писал(а): P/s.Я незнаю,что мог переделать электрик Айк за 3 часа,чтобы так обсирать мою работу,с учётом того что точки были на месте,провода заведены без скрытых соединений,всё было разведено по группам,наращивания сделаны с обжимом и пропайкой и сделаны в открытых коробках,чтобы иметь к ним доступ.Знающий человек скажет ,что за 3 часа нельзя переделать 10 точек.Разобраться и подключить -как раз 3 часа.А остальное время обсирать работу других,тем более собеседник к этому располагает(Наталья).

Здравствуйте.
Нашел время добавить пару слов интересующимся моей работой и компетентностью.
Начну с заказчицы. Поступил звонок с конкретным вопросом, смогу ли я разобраться в разводке и установить изделия и сколько будет это стоить. Мы встретились, я посмотрел объем работы и назвал стоимость, на что Наталья сказала, что был тут мастер, но не доделав ушел, не отвечает на звонки, хотя и чать суммы уже отдана. Я предложил подождать его и чтобы он сам доделал свою работу, если сроки не жмут. В том случае если не отзовется, тогда я приду и доведу до ума. Где-то через неделю позвонила Наталья и попросила прийти, т.к на следующий день должны были начать сборку кухни и откладывать еще раз было бы накладно. Проделав обговоренный объем работы, я получил сразу указанную мною сумму.
Теперь насчет самой работы. Я инженер-электрик и кроме электрики больше ничего не делаю. Моя задача была установить изделия. Для начала я начал прозванивать линии для определения их по группам, т.к по тех.заданию вся кухонная техника должна иметь свой автомат, а в данном случае разводка не соответствовала тех. заданию. При прозвонке оказалось на одной линии короткое замыкание. Я устранил короткое замыкание, разделил технику на 2 группы ( вообще должно было бы быть 4 группы ), установил все изделия, проверил и сдал работу.
И вот я выскажу свое мнение по вышенаписанному от Михаила. С заказчицей я предыдущего мастера не обсуждал и не имею на это морального права, но от увиденного был крайне разочарован, можно было бы сделать все иначе, хотя по фотографиям, которые показала Надежда, изначально все было сделано грамотно. Кто именно был до меня и сколько мастеров там работало, я не знаю и знать не хочу, по факту было одно, нужно доделать и уйти. И я считаю, что переходить на личные оскорбления, да еще и дам прилюдно на форуме это аморально и не по мужски. Начиная работу всегда нужно доделывавть ее до конца качественно, а время работы говорит о опыте мастера и умении быстро работать.
P.S Не знаю из каких соображений был обжат кабель пвс многожильный с одножильным минуя вилку для поключения на прямую к варочной панели??? )))
Последний раз редактировалось электрик 15 окт 2016, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 15 окт 2016, 00:43

Вы Айк?

А заказчица Наталья или Надежда?

электрик писал(а): Надежда сказала

электрик писал(а): позвонила Наталья и попросила прийти))
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 15 окт 2016, 00:48

Прекратите копаться в чужих историях, к которым вы не имеете отношения.
Последний раз редактировалось Жека1 15 окт 2016, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

электрик
Дом:

Сообщение электрик » 15 окт 2016, 00:49

Манюня писал(а):Вы Айк?

А заказчица Наталья или Надежда?

электрик писал(а): Надежда сказала

электрик писал(а): позвонила Наталья и попросила прийти))

Ой простите, Наталья. )

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 15 окт 2016, 00:52

мне кажется кто-то из двоих реально нахалтурил и оправдывается....
...

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение Манюня » 15 окт 2016, 00:57

PapaJons писал(а):мне кажется кто-то из двоих реально нахалтурил и оправдывается....

Только вот Михаил меня уже не радует своими объяснениями. Как-то совсем не убедительно, скорее наоборот.
Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

электрик
Дом:

Сообщение электрик » 15 окт 2016, 00:59

biaka81 писал(а):Ты чего несёшь?меня не было 2 дня.О чём я предупреждал.
Какие ржавые трубы?они явно не стальные)Мне фото твоей квартиры выложить?как было и как стало?где торчало 2 незакреплённые трубы,а теперь 4 выхода под каждую технику?
По дням всё расписать как и когда я работал и что делал?Или фото прав ,которые я только сегодня получил?Или фото штрафа?Я могу доказать почему я отпрашивался.Прямо здесь.
Но я не вижу доказательств ваших слов в первом посте.

Что переделал айк за 3 часа?И как можно переделать всё за 3 часа.?
Диплом айка ,как подтверждение ,что он специалист!(мой допуск вы видели и есть копия)..Чтобы хоть как то поставить под сомнение мою работу.

Я приходя на объект с собой дипломы не таскаю, перед носом у заказчиков их не вожу. А допуск если что у меня 5-ой группы. И опыт работы тоже не маленький, если кому-то хочется лично все просмотреть и обсудить можем встретиться и пообщаться. ))

Вернуться в «Электрика»