Цены на услуги

Модераторы: УЕЭ, climona

УЕЭ
Модератор Чистяковой, 62
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Цены на услуги

Сообщение УЕЭ » 10 дек 2013, 09:55

Уважаемый..Вы только не обижайтесь..я имела ввиду помимо форума..написать или позвонить... или нам нужно было Вам позвонить...повторюсь мало жителей нашего дома и не только нашего дома посещают форум...а что у нас происходит с нашим домом лично я в курсе!

Полковник

Сообщение Полковник » 10 дек 2013, 09:58

Я не привык обижаться! Я привык делать дела и я их делаю!
Где нет справедливости, нет свободы, а где нет сво­боды, там нет и справедливости

Реклама
УЕЭ
Модератор Чистяковой, 62

Сообщение УЕЭ » 10 дек 2013, 09:59

Да..забыла сказать..у меня никакого желания нет обсуждать какие-либо вопросы связанные с нашим домом и нашим проживанием на общем форуме..надеюсь причина понятна!

УЕЭ
Модератор Чистяковой, 62

Сообщение УЕЭ » 10 дек 2013, 10:01

Полковник писал(а):Я не привык обижаться! Я привык делать дела и я их делаю!

Прекрасно! Повторюсь..я рада, что у нас появился еще один активный и инициативный житель...еще раз - удачного Вам дня! :-):

Полковник

Сообщение Полковник » 10 дек 2013, 10:09

Спасибо. Взаимно!
Где нет справедливости, нет свободы, а где нет сво­боды, там нет и справедливости

Irina83
Модератор Работа активистов НТ, "Ох, какая женщина 2013"

Сообщение Irina83 » 10 дек 2013, 10:13

Полковник писал(а):Доброе утро УЕЭ.
Я уже давно об этом пишу. А почему в личку? Мне кажется каждый житель нашего дома вправе быть в курсе всей сложившейся ситуации. И должен в какой либо степени принимать в таких вопросах маломальское участие. Более того, учитывая, что такие вопросы должны выноситься на обсуждение и голосование всех собственников ЖП, я надеялся, что данные вопросы будут включены в повестку протокола голосования.
Протокол разногласий к Договору в течение двух дней будет направлен Ирине. Готов обсудить его с представителем УК.

Протокол разногласия можете разместить сдельны ни кто против не будет это Ваше право. Данный вопрос не будет внесен в повестку голосования, по сколько вся процедура по началу голосования уже прошла голосование начато и посвящено другим важным вопросам, которые нужно решить в срочном порядке.

Если после согласования и утверждения Вашей версии договора нужно будет проведение голосования и у вас будет желание, силы и время на него, то мы Вам в этом поможем.
Собираем данные собственников Chistyakovoy-62@mail.ru

climona
Модератор Чистяковой, 62

Сообщение climona » 10 дек 2013, 19:40

Полковник писал(а):Я думаю, что УК согласилась осуществлять расчеты за тепло по узлам учета не просто так, а наверное кто то очень старался и закидал их письмами, могу даже сказать кто!

Ааааааааа! Вот, кто сделал все, оказывается. Отлично, будем знать.
И два года писем, встреч с ДСК, протоколов, выбивания денег на установку и ввод в эксплуатацию узлов учета тепловой энергии в каждом подъезде, достигнутых договоренностей о том, что оплата после подписания акта ввода в эксплуатацию будет производиться из фактических затрат на отопление и пропорционально площади помещения, находящегося в собственности, для чего это все и делалось - это вовсе никакая не монотонная и не планомерная работа совета дома и лично Ирины, направленная на достижение результата в части решения этого вопроса...

Это, оказывается, случилось вдруг, случайно и неожиданно, потому что "кто-то очень старался и закидал их письмами". Мне так стыдно за вас, старатель... :ze_le_ny:

climona
Модератор Чистяковой, 62

Сообщение climona » 10 дек 2013, 20:01

Irina83 писал(а):Если после согласования и утверждения Вашей версии договора нужно будет проведение голосования...

Конечно, нужно будет. Не на основании же версии Договора одного собственника "Васи Пупкина" УК будет вносить изменения в Договор. 2/3 собственников должны проголосовать "за" внесение этих изменений.

climona
Модератор Чистяковой, 62

Сообщение climona » 10 дек 2013, 20:54

Полковник писал(а):Я думаю, что УК согласилась осуществлять расчеты за тепло по узлам учета не просто так, а наверное кто то очень старался и закидал их письмами, могу даже сказать кто!

«…На следующий день они летели так низко, что слышали голоса:
— Смотрите, смотрите! — кричали дети в одной деревне, — утки лягушку несут!
Лягушка услышала это, и у неё прыгало сердце.
— Смотрите, смотрите! — кричали в другой деревне взрослые, — вот чудо-то!
“Знают ли они, что это придумала я, а не утки?” — подумала квакушка.
— Смотрите, смотрите! — кричали в третьей деревне. — Экое чудо! И кто это придумал такую хитрую штуку?
Тут лягушка уж не выдержала и, забыв всякую осторожность, закричала изо всей мочи:
— Это я! Я!
И с этим криком она полетела вверх тормашками на землю. … бултыхнулась в грязный пруд на краю деревни.
Она скоро вынырнула из воды и тотчас же опять сгоряча закричала во всё горло:
— Это я! Это я придумала!
Но вокруг неё никого не было… местные лягушки все попрятались в воду. Когда они начали показываться из неё, то с удивлением смотрели на новую.
И она рассказала им чудную историю о том, как она думала всю жизнь и, наконец, изобрела новый, необыкновенный способ путешествия на утках; как у неё были свои собственные утки,…; как она побывала на прекрасном юге… где такие прекрасные тёплые болота и так много мошек…»

Всеволод Гаршин «Лягушка-путешественница»

Irina83

Сообщение Irina83 » 10 дек 2013, 21:10

climona писал(а):

«…На следующий день они летели так низко, что слышали голоса:
— Смотрите, смотрите! — кричали дети в одной деревне, — утки лягушку несут!
Лягушка услышала это, и у неё прыгало сердце.
— Смотрите, смотрите! — кричали в другой деревне взрослые, — вот чудо-то!
“Знают ли они, что это придумала я, а не утки?” — подумала квакушка.
— Смотрите, смотрите! — кричали в третьей деревне. — Экое чудо! И кто это придумал такую хитрую штуку?
Тут лягушка уж не выдержала и, забыв всякую осторожность, закричала изо всей мочи:
— Это я! Я!
И с этим криком она полетела вверх тормашками на землю. … бултыхнулась в грязный пруд на краю деревни.
Она скоро вынырнула из воды и тотчас же опять сгоряча закричала во всё горло:
— Это я! Это я придумала!
Но вокруг неё никого не было… местные лягушки все попрятались в воду. Когда они начали показываться из неё, то с удивлением смотрели на новую.
И она рассказала им чудную историю о том, как она думала всю жизнь и, наконец, изобрела новый, необыкновенный способ путешествия на утках; как у неё были свои собственные утки,…; как она побывала на прекрасном юге… где такие прекрасные тёплые болота и так много мошек…»

Всеволод Гаршин «Лягушка-путешественница»

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :bra_vo:
Собираем данные собственников Chistyakovoy-62@mail.ru

Вернуться в «Чистяковой, 62 (корп.36)»