Эксцессы нашего дома.

Модераторы: УЕЭ, climona

Мхалыч
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Эксцессы нашего дома.

Сообщение Мхалыч » 15 авг 2013, 08:57

Кста, шлагбаум на выезд, стал падать, на стойку, это ничего страшно исправят. Пропал элемент отвечающий за плавное закрытие.
Что касается скрипа - это технологическая особенность данных моделей, со временем детали притрутся и скрип исчезнет. И еще, Соседи не ленитесь замечать нелегально заселенные квартиры и отписывать тут. А так же остальных случаях нарушения общего уклада нашей общей жизни в доме.

Закон суров но рамки гнуты.

Мхалыч

Сообщение Мхалыч » 16 авг 2013, 09:30

Ночью был отрыт шлагбаум, или кто то не закрыл, или ... не исключено что под эту дудку двор набился авто.
Прошу всех, обращать внимание на состояние шлагбаума, если открыт закрывать.
В ближайшее время будут установлены фото элементы.

Реклама
Мхалыч

Сообщение Мхалыч » 17 авг 2013, 14:48

Соседи курильщики на верхних этажах, не бросайте горящие окурки из окон, если загоримся то не факт что Вы спасетесь.
На днях стоя у подъезда рядом со мной упал горящий окурок, вполне мог попасть мне в голову сами понимаете ничем хорошим это бы не закончилось!
Второй пример... горящий окурок упал на подоконник 10 го этажа, подоконник пластиковый, окурок начал тлеть и плавить подоконник, вполне мог загореться, люди вовремя почувствовали запах гари!
В трехгорке уже горели квартиры, не будем повторяться.
Опять же все клумбы у подъездов засыпаны окурками! Имейте в виду.

lesni4iy
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение lesni4iy » 18 авг 2013, 10:07

Мхалыч писал(а):На днях стоя у подъезда рядом со мной упал горящий окурок, вполне мог попасть мне в голову сами понимаете ничем хорошим это бы не закончилось!

горящий окурок начал бы тлеть и плавить голову, вполне мог загореться, люди вовремя почувствовали запах гари???))))))

Кстати, соседи, а почему в вашем доме в одной из комнат на самом верхнем этаже со стороны 15 дома постоянно горит свет? Как не проснусь ночью - он горит, днем тоже горит. Ну я еще могу понять если там живет одинокая девушка и ей страшно спать одной и потому она включает свет, но днем то зачем его включать?)))
Настоящего рыцаря ничем нельзя подкупить. Его можно только соблазнить красивой женщиной. (с)

Андрей1969
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)

Сообщение Андрей1969 » 18 авг 2013, 19:00

lesni4iy,
а днем выключить забывает. Память девичья ;)
Поддержи строительство православного храма в мкр. Новая Трехгорка :
http://democrator.ru/problem/10213

Мхалыч

Сообщение Мхалыч » 19 авг 2013, 09:21

lesni4iy писал(а):
Мхалыч писал(а):На днях стоя у подъезда рядом со мной упал горящий окурок, вполне мог попасть мне в голову сами понимаете ничем хорошим это бы не закончилось!

горящий окурок начал бы тлеть и плавить голову, вполне мог загореться, люди вовремя почувствовали запах гари???))))))

Кстати, соседи, а почему в вашем доме в одной из комнат на самом верхнем этаже со стороны 15 дома постоянно горит свет? Как не проснусь ночью - он горит, днем тоже горит. Ну я еще могу понять если там живет одинокая девушка и ей страшно спать одной и потому она включает свет, но днем то зачем его включать?)))

Есть доля правды, окурок вполне мог плавить голову бросившему его из окна человеку.
По поводу светы в нашем доме, скиньте фото или опишите подробнее ... хотя бы на каком этаже горит?

dolmax
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)
Контактная информация:

Сообщение dolmax » 19 авг 2013, 11:25

Соседи, снова здравствуйте.

А что-то со скрипом шлагбаума вашего можете сделать? Невозможно слушать - честное слово.
Отсылки на особенности конструкции конечно хороши, но проблему не решают - скрипит днем и ночью и жутко раздражает.

Мхалыч

Сообщение Мхалыч » 19 авг 2013, 11:59

dolmax писал(а):Соседи, снова здравствуйте.

А что-то со скрипом шлагбаума вашего можете сделать? Невозможно слушать - честное слово.
Отсылки на особенности конструкции конечно хороши, но проблему не решают - скрипит днем и ночью и жутко раздражает.

А что люди делают с работающими сигналициями авто? Постоянно срабатывают в районе, невозможно слушать, спать, есть и все такое..
Я так подозреваю, что со всем эти никто ничего не делает...и скорее всего ничего не сделает.. раз уже год я каждый вечер слышу, как орут сигналки в наших дворах.. как люди орут, как собаки лаят, как самолеты летают.. как стройка идет... Вы спросите меня, как я решил для себя проблему посторонних звуков во дворе.. я отвечу.. - окна закрываю.
А над шлагбаумом работаем. Не все так просто в гарантийных обязательствах. Ждите.

Mac
Контактная информация:

Сообщение Mac » 19 авг 2013, 16:53

Мхалыч писал(а):Соседи курильщики на верхних этажах, не бросайте горящие окурки из окон, если загоримся то не факт что Вы спасетесь...

а потушенные кидать это нормально? на козырьках скоро новая цивилизация разовьётся от мусора, который туда набросали. В основном, конечно, это бычки. Жителям верхних этажей, конечно, не видать что там на козырьках, а живущим пониже мало приятного в созерцании такой картины.
Купите себе в ипотеку пепельницу. Или по заветам очумелых ручек из пивной банки слабо вырезать?
Если внизу эти бычки хотя бы подметают, то на козырьках эти бычки с нами навсегда.

Ждуля

Сообщение Ждуля » 19 авг 2013, 18:47

Кстати, соседи, а почему в вашем доме в одной из комнат на самом верхнем этаже со стороны 15 дома постоянно горит свет? Как не проснусь ночью - он горит, днем тоже горит. Ну я еще могу понять если там живет одинокая девушка и ей страшно спать одной и потому она включает свет, но днем то зачем его включать?)))[/quote]

А это, видимо, надо мной соседи. Им пох....они там типа снимают, хозяйка не платит им за ремонт и за квартиру в общем-то, вот они там и "тусят" в черновом ремонте..... Хорошо, что я окна фальгой закрыла....а-то тут, оказывается, внимательные соседи с соседнего дома :)

Вернуться в «Чистяковой, 62 (корп.36)»