Добрые дела

Модераторы: УЕЭ, climona

climona
Модератор Чистяковой, 62
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)
О себе: Житель Трёхгорки

Добрые дела

Сообщение climona » 21 сен 2013, 11:25

Милые соседи, добрый день!

Рядом с нашим домом, на стройке живет семья бездомных собак - мать и ее 9 детенышей.
А в нашем доме живет хорошая девушка ЛЕНА, которая не побоявшись трудностей, ухаживает за ними, завела тему на форуме, организовала фотосъемку (девушке фотографу отдельное спасибо), сбор средств на корм, стерилизацию суки, вакцинацию всего семейства и теперь занимается возможным устройством щенков в приют или в семью. По-моему, уже даже вчера возила все 10 собак (!!!) на процедуры.
Лена, я восхищена Вашими добрыми делами и неравнодушием. Не каждый найдет силы и время в ущерб семье и делам домашним, и за такое короткое время сможет проделать такую большую работу.

Милые соседи, обращаюсь к Вам с просьбой проявить добрую волю и помочь нашей Лене и этому собачьему семейству денежными пожертвованиями. "Подайте на домик для маленьких поросят!" :)

Тема не создана для обсуждения правильно ли делает Лена или нет, спасая бездомных собак, нужно это делать или нет. Тема создана для тех жителей нашего дома, кто хочет и может помочь. Пишите Лене в личку.
На форуме тема Лены про собак здесь viewtopic.php?f=90&t=8923&start=70

/Lena/
Дом:

Re: Добрые дела

Сообщение /Lena/ » 21 сен 2013, 11:48

climona писал(а):Милые соседи, добрый день!

Рядом с нашим домом, на стройке живет семья бездомных собак - мать и ее 9 детенышей.
А в нашем доме живет хорошая девушка ЛЕНА, которая не побоявшись трудностей, ухаживает за ними, завела тему на форуме, организовала фотосъемку (девушке фотографу отдельное спасибо), сбор средств на корм, стерилизацию суки, вакцинацию всего семейства и теперь занимается возможным устройством щенков в приют или в семью. По-моему, уже даже вчера возила все 10 собак (!!!) на процедуры.
Лена, я восхищена Вашими добрыми делами и неравнодушием. Не каждый найдет силы и время в ущерб семье и делам домашним, и за такое короткое время сможет проделать такую большую работу.

Милые соседи, обращаюсь к Вам с просьбой проявить добрую волю и помочь нашей Лене и этому собачьему семейству денежными пожертвованиями. "Подайте на домик для маленьких поросят!" :)

Тема не создана для обсуждения правильно ли делает Лена или нет, спасая бездомных собак, нужно это делать или нет. Тема создана для тех жителей нашего дома, кто хочет и может помочь. Пишите Лене в личку.
На форуме тема Лены про собак здесь viewtopic.php?f=90&t=8923&start=70

Ой Спасибо,Вы меня совсем в краску ввели :oops: На самом деле да тему создала я,но я даже не ожидала что столько будет помощи.Очень много людей с нашей Трехгорке откликнулось,помогали как говорится всем миром))Кто кормом,кто финансово и много было тех,кто со мной постройке в темное и светлое время суток не побоялся ходить кормить))Это Таня(Tanya 13),Юля,Света,Саша!Мне очень помогала мой сокуратор KiloManKi(Оля).Наш фотограф Людмила!Всем огромное спасибо!
Вчера мы собаку со щенками вывезли в частный приют,не в такие государственные куда страшно заходить,а в нормальный.Тем более что хозяин приюта Ветеринарный врач.С сегодняшнего дня начинаются у них процедуры прокапывание от блох,завтра глистогонка,а через 10 дней прививки.Мамку он сказал стерилизовать можно уже через 7-10 дней.На это пока денег не собрано.Заходите в нашу тему,кому хочется принять участие.

Реклама
climona
Модератор Чистяковой, 62
Дом: Чистяковой, 62 (корп.36)

Сообщение climona » 29 сен 2013, 13:51

Помогите, пожалуйста!
viewtopic.php?f=90&p=300366#p300366

ХомякЪ
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
"Самый-самый вездесущий форумчанин 2013", "Самый полезный форумчанин 2013,2014", "За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение ХомякЪ » 27 мар 2015, 23:29

Вернуться в «Чистяковой, 62 (корп.36)»