Окна VEKA, REHAU, KBE. Жалюзи, Рулонки, Плиссе, Москитки

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Sersh
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Re: Окна REHAU

Сообщение Sersh » 22 июл 2015, 17:10

Антикошку сможете сделать?

Окна ПВХ
Дом:
О себе: Житель Сколковского Квартала
Контактная информация:

Сообщение Окна ПВХ » 23 июл 2015, 18:41

К сожалению нет, только обычная москитка- стоимость 1000р/м2 . Установка 300 р. каждой. Ну и с окнами, естественно, сетки получаются дешевле на 30% примерно и установка бесплатно.
Окна, двери VEKA REHAU KBE
Холодный, тёплый алюминий
Жалюзи, рулонные, римские шторы, плиссе
Ворота, рольставни

8(499)713-00-84
8(926)124-56-65

ТЦ "Кутузовский Меридиан", офис 212
ул. Трёхгорная, д.4

info@okna-park.ru
www.okna-park.ru

Реклама
Katerinka77
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Katerinka77 » 31 июл 2015, 16:54

Доброго дня всем! подскажите пожалуйста кто Вам устанавливал окошки?я ищу Александра! Я недавно переехала в Трехгорку, собираюсь заменить окна ибалкон. Моя соседка год назад поставила себе окна у Александра практически за бесценок, очень нахваливала монтажников, но номера этих ребят у нее не осталось.ко мне приходили замерщики с других организаций, называли ТАААКИИИЕ цены за самые обычные окошки, что я просто в шоке, да и за замер денег уже достаточно отдала... Вообщем прошу Вас может кто знает этого Александра, дайте пожалуйста координаты, я тоже хочу халявные окна. Простите за сумбурность, но действительно очень долго ищу телефон Александра, и очень надеюсь, что на сей раз по адресу!

Katerinka77

Re: Окна ПВХ - REHAU, раздвижной алюминий.

Сообщение Katerinka77 » 31 июл 2015, 16:57

Доброго дня, может быть я не в кассу, но может кто-нибудь слышал про Александра, который занимается окнами!? моей соседке он ставил год назад их , так что своими глазами видела ее окошки, очень понравилось , да и знакомая хвалила, говорила, что прям супер дешево и качественно! Очень, очень прошу может кто-нибудь знает его координаты дайте мне!

bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)

Сообщение bazlud » 31 июл 2015, 17:05

Katerinka77 писал(а):Доброго дня всем! подскажите пожалуйста кто Вам устанавливал окошки?я ищу Александра! Я недавно переехала в Трехгорку, собираюсь заменить окна ибалкон. Моя соседка год назад поставила себе окна у Александра практически за бесценок, очень нахваливала монтажников, но номера этих ребят у нее не осталось.ко мне приходили замерщики с других организаций, называли ТАААКИИИЕ цены за самые обычные окошки, что я просто в шоке, да и за замер денег уже достаточно отдала... Вообщем прошу Вас может кто знает этого Александра, дайте пожалуйста координаты, я тоже хочу халявные окна. Простите за сумбурность, но действительно очень долго ищу телефон Александра, и очень надеюсь, что на сей раз по адресу!

Если я правильно понимаю, то Вы как раз попали в ветку Александра))) вот их страничка в каталоге фирм orgs.php?see_feedback_for=205

Katerinka77

Сообщение Katerinka77 » 31 июл 2015, 19:12

bazlud писал(а):
Katerinka77 писал(а):Доброго дня всем! подскажите пожалуйста кто Вам устанавливал окошки?я ищу Александра! Я недавно переехала в Трехгорку, собираюсь заменить окна ибалкон. Моя соседка год назад поставила себе окна у Александра практически за бесценок, очень нахваливала монтажников, но номера этих ребят у нее не осталось.ко мне приходили замерщики с других организаций, называли ТАААКИИИЕ цены за самые обычные окошки, что я просто в шоке, да и за замер денег уже достаточно отдала... Вообщем прошу Вас может кто знает этого Александра, дайте пожалуйста координаты, я тоже хочу халявные окна. Простите за сумбурность, но действительно очень долго ищу телефон Александра, и очень надеюсь, что на сей раз по адресу!

Если я правильно понимаю, то Вы как раз попали в ветку Александра))) вот их страничка в каталоге фирм orgs.php?see_feedback_for=205

оооо, спасибо большое!!! очень надеюсь,что это он!!!!

Окна ПВХ
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Окна ПВХ » 01 авг 2015, 07:14

Отправил Вам в личку свои контакты
Ворота, рольставни

8(499)713-00-84
8(926)124-56-65

ул. Трёхгорная, д.4

info@okna-park.ru
www.okna-park.ru

Окна ПВХ
Дом:
Контактная информация:

Re: Окна REHAU Жалюзи Рулонные шторы Рольставни Порталы Моск

Сообщение Окна ПВХ » 19 авг 2015, 08:13

Уже приличное время назад на рынке появились так называемые "Энергосберегающие окна". Что это, действительно полезный продукт или же уловки маркетинга, стремящиеся выжать из потребителей дополнительную копейку?
Энергосбережение представляет собой невидимое напыление на поверхности стекла, как правило это оксид серебра. Он невидим, безопасен и имеет на самом деле много плюсов. В двух словах, напыление пропускает солнечное тепло и отражает тепло исходящее от Вашей батареи. Также, энергосберегающий стеклопакет немного теплее обычного, что делает пребывание около окна намного комфортнее.
Окна VEKA, REHAU, KBE. Жалюзи, Рулонки, Плиссе, Москитки - энергосбережение.JPG

Фактически напыление настолько эффективно, что однокамерный стеклопакет с энергосберегающим напылением теплее по характеристикам двухкамерного без такого напыления. Также это позволяет сократить расходы на отопление помещений, что например в загородных домах очень актуально. Что не маловажно, это уже не новый продукт и стоимость напыления в наше время невелика. Так что не сомневайтесь и заказывайте окна с энергосбережением и наслаждайтесь комфортной температурой у себя дома даже в самые лютые морозы.

Компания "Оконный Парк" предлагает купить энергосберегающие окна по цене обычных! Звоните: +7(499) 713-00-84.
http://okna-park.ru

Так же у нас Вы можете заказать окна с "Ультра теплым стеклопакетом" - это значит, что энергосберегающее напыление как на внешнем стекле, так и на внутреннем!
Окна VEKA, REHAU, KBE. Жалюзи, Рулонки, Плиссе, Москитки - ультратёплый стеклопакет.JPG
Окна VEKA, REHAU, KBE. Жалюзи, Рулонки, Плиссе, Москитки - ультратёплый стеклопакет.JPG (38.87 KiB) 950 просмотра
Ворота, рольставни

8(499)713-00-84
8(926)124-56-65

ул. Трёхгорная, д.4

info@okna-park.ru
www.okna-park.ru

Окна ПВХ
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Окна ПВХ » 20 авг 2015, 12:47

Добрый день!
С 20.08.15г. по 20.09.15г."Ультратёплые стеклопакеты" идут по стоимости обычных.
С 20.08.15г. На все конструкции, без изменения стоимости ставится серый уплотнитель Semperit (Германия).
[/b]

Акция «Делайт58» (с 20.08.15г. до 20.09.15г.)

Только в конце этого лета - начале этой осени, наша компания предлагает Вам продукт премиум класса по лучшей стоимости в Вашем районе!!!

5-камерный профиль 70мм REHAU DELIGHT + скруглённая створка 76мм + фурнитура премиум класса Siegenua Aubi Titan AF (Германия) + ультратёплый стеклопакет 32мм с 2-мя энергосберегающими стёклами (4i-10-4-10-i4) + уплотнители серого цвета Semperit (Германия) + фигурный штапик + оригинальные ручки REHAU (Германия).
Окна VEKA, REHAU, KBE. Жалюзи, Рулонки, Плиссе, Москитки - Делайт 58.jpg
Окна VEKA, REHAU, KBE. Жалюзи, Рулонки, Плиссе, Москитки - Делайт 58.jpg (16.98 KiB) 925 просмотра

Окна VEKA, REHAU, KBE. Жалюзи, Рулонки, Плиссе, Москитки - Ручка Rehau.jpg

Эстетическая красота, тепло, уют и немецкое качество!!!

Пусть Ваши новые окна радуют ВАС!!!

Напоминаем, что при заказе рулонных штор или горизонтальных жалюзи вместе с окнами - их установка и доставка производится БЕСПЛАТНО!

Например в системе УНИ-1
Окна VEKA, REHAU, KBE. Жалюзи, Рулонки, Плиссе, Москитки - УНИ-1.jpg

в 1-ой категории ткани:
[b]500х1300мм - 2473 руб.
800х1300мм - 3011 руб.

во 2-ой категории такни:
500х1300мм - 3011 руб.
800х1300мм - 3683 руб.

Например в системе МИНИ
Окна VEKA, REHAU, KBE. Жалюзи, Рулонки, Плиссе, Москитки - МИНИ.jpg

в 1-ой категории ткани:
500х1300мм - 1389 руб.
800х1300мм - 1774 руб.

во 2-ой категории такни:
500х1300мм - 2177 руб.
800х1300мм - 2697 руб.

http://okna-park.ru/aktsii/
Ворота, рольставни

8(499)713-00-84
8(926)124-56-65

ул. Трёхгорная, д.4

info@okna-park.ru
www.okna-park.ru

Окна ПВХ
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Окна ПВХ » 16 окт 2015, 16:18

Тонированные окна
В современной архитектуре уже не первый год ведущую роль играют стеклянные конструкции. В строительстве стараются использовать всё больше стеклянных перегородок, стеклянных покрытий и понарамного остекления. В квартирах, частных домах, также делают большие окна, чтобы добиться макимально высокого естественного освещения. Но также, бывают такие помещения, в которых чрезмерный избыток света, либо требуется выполнить непрозрачное остекление, либо на солнечной стороне большую часть светового дня надоедливое солнце.
На сегодняшний момент затемнить или затонировать окна помогают различные плёнки, либо использование архитектурного стекла (тонировка в массе стекла).

Наша компания может Вам предложить окна REHAU с тонированными плёнками:
- чёрная 5% затемнения
- чёрная 50% затемнения
- бронзовая 10% затемнения
- бронзовая 35% затемнения
- серебряная 35% затемнения
- золотая зеркальная 15% затемнения
- серебряная зеркальная 15% затемнения
- голубая зеркальная 15% затемнения
- белая матовая (светопропускающая но непрозрачная)

Более качественный вариант - использование в стеклопакетах архитектурного стекла "Guardian" либо аналога.
Окна VEKA, REHAU, KBE. Жалюзи, Рулонки, Плиссе, Москитки - zerk steklo.jpg
Окна VEKA, REHAU, KBE. Жалюзи, Рулонки, Плиссе, Москитки - arch steklo.jpg
Окна VEKA, REHAU, KBE. Жалюзи, Рулонки, Плиссе, Москитки - steklo.jpg
Окна VEKA, REHAU, KBE. Жалюзи, Рулонки, Плиссе, Москитки - steklo.jpg (42.92 KiB) 889 просмотра

Стоимость тонированных окон Вам помогут наши специалисты. Приходите к нам в офис или звоните по телефонам!!!
http://okna-park.ru/clauses/tonirovannye-okna/
Ворота, рольставни

8(499)713-00-84
8(926)124-56-65

ул. Трёхгорная, д.4

info@okna-park.ru
www.okna-park.ru

Вернуться в «Окна, двери»