Мед Алтайский 2018 года.Перга.Прополис.Мед в сотах

Купля/продажа продуктов питания собственного изготовления: мёд, мясо, яйца, грибы, фрукты, ягоды, варенье и т.п.
Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Vitalaltai
Дом:
О себе: Житель Одинцово

Мед Алтайский 2018 года.Перга.Прополис.Мед в сотах

Сообщение Vitalaltai » 08 ноя 2018, 12:44

Продаю недорого свежий, качественный , Алтайский Мед 2018 года- лесное разнотравье с семейной пасеки !!
Мёд высылают близкие родственники , которые занимаются пчеловодством уже много лет. Пасека стоит на окраине леса. Мед качали с 20 по 24 сентября. В этом меде большой букет алтайских трав ( донник, дягель, сурепка, морковник, одуванчик, лапух, синяк, мышиный горошек, василек, душица, клевер и др.) Хороший мед густеет быстро- этот уже загустел. ( не считая акации). Пчел сахаром не кормят,нет никаких добавок и ароматизаторов. Мед выдержит любые проверки. Качество гарантирую. Ветеринарное заключение на качество Меда. Доставка бесплатно !!

Все это есть в наличии:
1 литр- 600руб.
3 литра - 1800руб.
Перга пчелиная ( очищенная от воска с медом) в баночках по 100-120грамм -200руб.

Прополис – 1 шарик ( 50грамм) – 300руб.

Пыльца цветочная 1 кг - 1600 руб.

Мед в сотах ( цельные рамки с медом) – 650руб. за 1 кг. Вес одной рамки 1.5-2.5 кг.

Т. 7-985-918-25-55. 7-965-294-46-55-есть ватсап.
Всем отвечу в личку.
Пишите,звоните-все раскажу,привезу.

Евгений111
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Мед Алтайский 2018 года.Перга.Прополис.Мед в сотах

Сообщение Евгений111 » 12 ноя 2018, 13:11

Всем доброго времени суток! Наконец-то нашли время оставить отзыв . Покупали мёд уже дважды у Виталия 15.10.2018 - литр на пробу и 27.10.2018 - три литра. Отзывы никогда ранее не оставляла касательно Меда.. в Москве да и везде наверное, очень маленький шанс купить качественный, без примесей , натуральный мёд, если вы лично не знакомы с пасечником и не покупаете мёд непосредственно на пасеке.Могу оставить только своё мнение . Первое , мёд я употребляю в больших количествах всю свою жизнь. Очень люблю,и мёд - обязательный продукт( лакомство , еда, лекарство ) после воды у меня. Я очень недоверчива и подозрительна касательно Меда, если опять же , повторюсь , нет личных контактов с пасечниками . Когда заканчивается мёд ( я покупала через знакомых из другого города )я вынуждена искать варианты покупки здесь в Москве . Мёд мне понравился Виталия. Первое - сам человек вызывает доверие , порядочный и хороший . Второе и самое важное - это ориентация на мой вкус . Мёд вкусный и многогранный. ( от него согреваешься, перчинка в горле появляется, мёд тяжелый , как и должен быть ( взвесила трёхлитровое ведерко после покупки , четыре шестьсот с чем-то кг. вес с ведерком пластиковым составил ).Тесты домашние мои прошел - в холодной воде не растворяется, осадка не оставляет , рисунок сот вырисовывается ( тест с водой ). Могу с уверенностью написать , что закажу у Виталия снова . Виталию - спасибо большое за качественный и натуральный мёд! Вера и Женя, жители Новой Трехгорки .

Реклама

Вернуться в «Продукты питания»