Яблоки с дачи

Купля/продажа продуктов питания собственного изготовления: мёд, мясо, яйца, грибы, фрукты, ягоды, варенье и т.п.
Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Julia_Sara
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Яблоки с дачи

Сообщение Julia_Sara » 18 окт 2017, 20:11

Уважаемые соседи! В этом году большой урожай яблок на даче. Антоновка, штрифель и еще два-три сорта, не знаю точно какие.
Дача далеко, личное авто не держим :-): . Яблоки складируются на даче и с наступлением холодов планируется заказать минигрузовичок для вывоза в Трехгорку. Хранить их здесь негде, поэтому хотелось бы их быстро реализовать. Яблони ничем не обрабатываются, продукт без химии чистый, но не лёжкий. Для долгого хранения не подойдёт.
Цены: если отобрать из мешка - 40 руб, подряд из мешка 30 руб., то, что другие отбраковали - 20, 10 или бесплатно (в зависимости от состояния и размера).
Минимум 5 кг (лучше 10 :-): ). Берите свою тару.
Кому интересно - бросайте в личку заявки - кол-во кг или здесь оставляйте, кол-во кг. Я хочу понять, стоит ли вообще с грузовиком затеваться...
Точную дату привоза пока не знаю, но не позже 7 ноября.

P.S. У кого есть идея во что паковать яблоки, кроме как в целлофан? в целлофане они быстро портятся...

Julia_Sara

Re: Яблоки с дачи

Сообщение Julia_Sara » 05 ноя 2017, 13:36

Яблоки, излишки с дачи
Сорта антоновка и богатырь+ещё какие-то (штрифеля почти нет). Привезут сегодня 5.11.17 после 15.00. Завтра будем дома весь день.
Кутузовская 3, 2 п. 15 этаж. 89636606пять-два -пять , Юлия.

Стартовая цена 30 руб/кг снятые с дерева.
20 руб/кг — падалица.
Спустя 2-3 дня по 10 руб, остатки бесплатно :-).
Яблоки без каких либо химикатов.
Долго не хранятся. Детям на пюрешки, шарлотки, и т.д...

Реклама
Julia_Sara

Re: Яблоки с дачи

Сообщение Julia_Sara » 05 ноя 2017, 20:53

Эээ... те кто купил и ему что-то не понравилось - могут придти и поменять. Папа с ребенком, у которого светятся ботинки, пожалуйста, придите, мы дадим мешочек 3 кг бесплатно!

Вернуться в «Продукты питания»