Мёд с домашней пасеки. 300 р/кг (Оренбургская область)

Купля/продажа продуктов питания собственного изготовления: мёд, мясо, яйца, грибы, фрукты, ягоды, варенье и т.п.
Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".

Luvima
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Re: Мёд с домашней пасеки. 300 р/кг (Оренбургская область)

Сообщение Luvima » 04 сен 2017, 11:07

Есть еще гречишный 2017?

Реклама
TypucT
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение TypucT » 29 янв 2018, 16:22

Соседи, всем доброго дня! Прошу прощения что не отвечаю, на форуме бываю редко. По всем вопросам пишите, пожалуйста, в ВК. Группа для связи https://vk.com/med_da_travy
Если не удобно через ВК, то пишите в личные сообщения, так по крайней мере, я получу уведомления о Ваших сообщениях на почту. Спасибо.

Да, мёд есть. Разный. Подробнее в группе по ссылке.

Денис Б
Дом:

Сообщение Денис Б » 15 мар 2018, 11:07

Здравствуйте, у вас ещё можно приобрести мед?

Sarabi
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение Sarabi » 27 мар 2018, 14:42

Денис Б писал(а):Здравствуйте, у вас ещё можно приобрести мед?

Посмотрите сообщение выше , над Вашим

Altair
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)

Сообщение Altair » 09 июн 2018, 13:46

TypucT писал(а):Соседи, всем доброго дня! Прошу прощения что не отвечаю, на форуме бываю редко. По всем вопросам пишите, пожалуйста, в ВК. Группа для связи https://vk.com/med_da_travy
Если не удобно через ВК, то пишите в личные сообщения, так по крайней мере, я получу уведомления о Ваших сообщениях на почту. Спасибо.

Да, мёд есть. Разный. Подробнее в группе по ссылке.

Хотел взять у вас мёда, но что-то ценник на сайте Вк покусал(

TypucT
Дом: Кутузовская, 21 (корп.20)

Сообщение TypucT » 09 июн 2018, 15:01

Altair писал(а):Хотел взять у вас мёда, но что-то ценник на сайте Вк покусал(

Ценник можно найти и ниже, где-то в сетях (не помню точно где) видел на полке банку 150 р. за 0,5 кг. Но вопрос качества и натуральности остается открытым... Совсем не дорого и 100% натурально Вы можете взять разве что у родни или хороших знакомых/друзей.

У меня мёд проверенный (во-первых пасечников лично знаю, во-вторых на экспертизу отдаю для спокойствия) и качественный, и продавать его с разницей в цене 15-20% от цен пасеки не вижу смысла.

Ну и плюсом к сказанному замечу, что ценник на мёд зависит от урожая. Если в регионе пасеки лето было плохим, то мёда мало и ценник идёт вверх. И наооборот. Это цены лета 2017 года. Оно что на Алтае что в Оренбурге было совсем не важным. Подождем, посмотрим что это лето покажет.

Altair
Дом: Кутузовская, 31 (корп.62)

Сообщение Altair » 15 июн 2018, 02:39

TypucT писал(а):
Altair писал(а):Хотел взять у вас мёда, но что-то ценник на сайте Вк покусал(

Ценник можно найти и ниже, где-то в сетях (не помню точно где) видел на полке банку 150 р. за 0,5 кг. Но вопрос качества и натуральности остается открытым... Совсем не дорого и 100% натурально Вы можете взять разве что у родни или хороших знакомых/друзей.

У меня мёд проверенный (во-первых пасечников лично знаю, во-вторых на экспертизу отдаю для спокойствия) и качественный, и продавать его с разницей в цене 15-20% от цен пасеки не вижу смысла.

Ну и плюсом к сказанному замечу, что ценник на мёд зависит от урожая. Если в регионе пасеки лето было плохим, то мёда мало и ценник идёт вверх. И наооборот. Это цены лета 2017 года. Оно что на Алтае что в Оренбурге было совсем не важным. Подождем, посмотрим что это лето покажет.

Так в том и дело, что я у вас брал мёд, как раз как в сабже написано рублей за 300) Время идёт, всё меняется...

Вернуться в «Продукты питания»