Уроки живописи - картина за занятие!

Объявления частных лиц о продаже, изготовлении на заказ изделий ручной работы: украшений, угощений, картин и т.п. А также материалов и инструментов для ручной работы. Обучение тоже здесь.
Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Уроки живописи - картина за занятие!

Сообщение SunnyLana » 30 дек 2014, 02:26

Добрый день!
Я только что переехала в НТ и стало далековато ездить в центр Москвы на мастер-классы по живописи и я решила организовать их в своей домашней творческой мастерской на ул. Кутузовская, д.17!

Каждую субботу в 12.00 (скоро и в будний день 1раз в 2 недели) к нам приезжает художник-преподаватель с большим стажем Сергей и проводит мастер-классы по живописи маслом в мини-группах 5-7 человек. Занятие длится 3 часа, за это время любой, даже не умеющий рисовать человек, пишет потрясающую картину маслом на холсте размером от 30*30 см до 30*40 см. Картину можно оставить сушиться в мастерской на несколько дней и даже заказать под нее раму, чтобы показать свой шедевр родным во всей красе! Занятия рассчитаны на взрослых, но если ребенок от 12 лет увлекается рисованием и достаточно усидчивый, то у него тоже все получится!

Все материалы входят в стоимость занятия, с собой можно принести только тапочки и хорошее настроение!. Цена мастер-класса 2000р., столько же сколько стоят его МК в центре Москвы в группах 30-60 человек!

Порядок записи на МК: мне в личку пишем на какой МК вы хотите записаться, место бронируется, затем до ближайшего к занятию четвергу оплачивается аванс 1000р. Это вынужденная мера, тк преподаватель приедет и мне все равно придется с ним рассчитываться вне зависимости от того придут люди или нет. Если аванс в четверг не вносится, то бронь снимается. Если вы внесли аванс, но до субботы поняли, что не можете попасть на МК по форс-мажерным обстоятельствам, то аванс переносится на другое занятие.

Мы сами выбираем темы картин, которые будем писать на МК в этом посту согласованно.
Уже прошло два МК и на ближайшие 4 МК запись приостановлена.
В связи с таким повышенным интересом набирается группа буднего дня, МК по будням будут вестись 1 раз в 2-3 недели скорее всего вторник или среда. Группа почти набралась, будем сейчас намечать тему картины и назначать день МК.

А вот что написали на первых двух мастер-классах (большинство говорили, что не умеют рисовать), у всех красиво и в своем стиле:

Уроки живописи - картина за занятие  - !фото8.JPG
Уроки живописи - картина за занятие  - !IMG_8197.jpg
Уроки живописи - картина за занятие  - !фото9.jpg
Уроки живописи - картина за занятие  - !IMG_8160коп.jpg
Уроки живописи - картина за занятие  - !IMG_8199коп.jpg

Вопросы и запись на МК по тел. 8-985-360-7876. Адрес мастерской г. Одинцово (Трехгорка), ул. Кутузовская, д.17 из Одинцово на маршрутках 3,11, 102 до конечной (15мин) от м.Славянский бульвар на маршрутках 139, 477 до конечной (30мин)

KiloManKi
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Re: Уроки живописи - картина за занятие!

Сообщение KiloManKi » 06 янв 2015, 00:39

Я с вами :0)

Реклама
SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 06 янв 2015, 02:30

супер! нас уже 3 или 4 набралось)) при группе в 5-6 человек можно уже писать картины!))) вчера купила пару мольбертов - пригодятся!
а вот вам для вдохновения: я написала свою копию Ван Гога "Подсолнухи" 30*40см за 3 часа с этим преподавателем - давно мечтала!!!! раму сделала сама, мольберт тоже сама раскрасила)) Повешу на кухню!))

Уроки живописи - картина за занятие  - !IMG_8095.jpg

daxis
Модератор Кутузовская, 15, "Самый интересный форумчанин 2014"

Сообщение daxis » 06 янв 2015, 13:51

Какая примерно будет стоимость занятия? Тоже интересно, если по времени подойдет. Спасибо
Дарья

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 06 янв 2015, 14:51

daxis писал(а):Какая примерно будет стоимость занятия? Тоже интересно, если по времени подойдет. Спасибо

Мастер-класс стоил до подорожаний 2000р. в группе 20-40 человек, попробую удержать эту цену, хотя краски безумно подорожали.. Занятие в группе 5-6 человек, идет около 3-4 часов, за занятие пишите картину маслом на холсте 30*40см, все материалы входят. Сюжеты можем выбирать вместе. Занятия будут скорее всего в выходные, чтоб всем было удобно, хотя если будет удобно днем в будни, то тоже можно!

daxis

Сообщение daxis » 06 янв 2015, 14:53

Отлично. Ждем тогда конкретики. Я за занятия в выходные.
Дарья

Katrin
Дом: Кутузовская, 3 (корп.26)

Сообщение Katrin » 06 янв 2015, 15:34

Я с Вами! В будни не смогу.

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 06 янв 2015, 19:32

замечательно! кажется минимальная группа набралась) попробую сегодня всем отписаться и назначить первое занятие на эти выходные! только мне нужно как-то с вами решить о гарантии оплаты, тк я должна быть уверена. что в назначенное время группа придет и оплатит занятие, тк преподаватель приедет из центра к нам!
можете ко мне зайти в мастерскую, посмотреть, познакомиться и внести аванс, например :)

player
"Самый позитивный участник форума 2013"
"Самый позитивный участник форума 2013"

Сообщение player » 06 янв 2015, 21:15

SunnyLana писал(а):
daxis писал(а):Какая примерно будет стоимость занятия? Тоже интересно, если по времени подойдет. Спасибо

Мастер-класс стоил до подорожаний 2000р. в группе 20-40 человек, попробую удержать эту цену, хотя краски безумно подорожали..

Совет: Можно просто писать темперой, для начинающих это проще, попросив каждого купить набор. "Нева" делает неплохое краски и дорожать не должны сильно..

Victoria
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Сообщение Victoria » 06 янв 2015, 21:27

а как проходит занятие? некоторые ведь ландыши например и набросок карандашом не нарисуют за 3-4 часа... или холсты уже "подготовлены" каким-то образом перед занятием?

Вернуться в «Ручная работа и творчество»