Уроки живописи - картина за занятие!

Объявления частных лиц о продаже, изготовлении на заказ изделий ручной работы: украшений, угощений, картин и т.п. А также материалов и инструментов для ручной работы. Обучение тоже здесь.
Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Жека1
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Уроки живописи - картина за занятие!

Сообщение Жека1 » 04 янв 2016, 23:53

Юля, это была твоя мама?! Очень приятная женщина!
А активная! Мы все уже устали за 4 часа, а она - время- ерунда, пишем дальше!!!)))
Последний раз редактировалось Жека1 04 янв 2016, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

глонасс
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение глонасс » 04 янв 2016, 23:55

Да, моя мама ))
Приехала погостить к нам на новогодние каникулы, вот я и решила ей подарить Светин МК.

Реклама
Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 05 янв 2016, 00:01

Мне кажется, что ей очень понравилось! Так переживала, старалась!)) Вздыхала, уффф))) Ну как все мы, когда чтото сложно и не сразу получается))
Очень приятный человек!

глонасс

Сообщение глонасс » 05 янв 2016, 00:09

Спасибо, Насть!
Ей, и правда, очень-очень понравилось! Говорит, что старалась изо всех сил, не все получалось, но другие девочки поддерживали, да и Света помогала. Именно поэтому еще была впечатлена атмосферой и внимательным отношением. В общем, мама в полном восторге!
После МК Света мне прислала фото маминой картины - я в приятном удивлении! Горжусь своей мамой ))
Последний раз редактировалось глонасс 05 янв 2016, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Жека1
Дом:

Сообщение Жека1 » 05 янв 2016, 00:13

Юля, ее картина получилась самой солнечной и радужной! Там прям солнышко играет сквозь окно и падает на букет и подоконник))
Я так не смогла((

глонасс

Сообщение глонасс » 05 янв 2016, 00:29

Насть, я когда была в декрете много ходила на Светины МК, но сейчас вышла на работу, и уже нет такой возможности. Очень тоскую по ним, поэтому при удобном случае всегда пытаюсь отправить туда кого-то из близких. Например, папа у меня ходил к Свете кота рисовать (тоже в первый раз). Этот кот у нас теперь предмет гордости всей семьи!
А вообще, по моим воспоминаниям, там всегда у всех получается всё по-разному. Но у каждого в картине есть своя изюминка!

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 05 янв 2016, 11:33

Девочки, спасибо огромное за теплые слова!!! Мне таааааак приятно!!))) тем более, что я первый раз проводила МК по живописи на такую большую аудиторию, переживала, что не смогу всем уделить должного внимания! Но все большие молодцы и атмосфера была очень позитивной и творческой! Спасибо за поддержку!!!))
Вот ваши незабудки, на мой взгляд, получились классные, потому что времени было достаточно на полное завершение работы!
Уроки живописи - картина за занятие  - мастер класс по живописи для начинающих незабудки sunnystudy.jpg

По вашим просьбам, 8 января я могу провести мастер-класс по декоративной яркой живописи. Мы напишем позитивную и символичную картину "Любовь и достаток", такая картина будет приносить радость, любовь и достаток в любой дом и может стать приятным подарком по любому случаю: в день влюбленных, на свадьбу, юбилей или просто так! :)
Работать будем мастихином (у кого совсем не будет получаться, то можно кистью) пастозно (т.е. жирно, рельефно с большим количеством краски) на холсте, натянутом на подрамник. Размер холста я хочу взять больше обычного 35*45см, чтоб было легче рисовать и чтоб картина смотрелась эффектнее.
Все материалы как всегда входят, Цена 2500р. (можно на холсте 30*40см, тогда 2000р.)
Уроки живописи - картина за занятие  - !IMG_1398.jpg

Уроки живописи - картина за занятие  - !IMG_1401.jpg

На этот МК возьму максимум 4 человека, пишите кто хочет!

а 9 января у нас МК Сергея "Зимняя деревня":
Уроки живописи - картина за занятие  - 9.01 мк по живописи зимний деревенский пейзаж.jpg

jul777
Дом:

Сообщение jul777 » 05 янв 2016, 12:08

Шикарные незабудки!!!!! Молодцы художницы!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Using Tapatalk

daxis
Модератор Кутузовская, 15, "Самый интересный форумчанин 2014"
Модератор Кутузовская, 15, "Самый интересный форумчанин 2014"
Дом: Кутузовская, 15 (корп.24)

Сообщение daxis » 05 янв 2016, 13:43

Незабудки шикарные. Ни по одной работе не скажешь, что писал новичок. Света, ты хороший учитель. :co_ol:
На птичек приду, если ещё есть места.
Дарья

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 05 янв 2016, 16:45

daxis писал(а):Незабудки шикарные. Ни по одной работе не скажешь, что писал новичок. Света, ты хороший учитель. :co_ol:
На птичек приду, если ещё есть места.

Спасибо! очень приятно! Просто времени было больше - успела всем уделить время и все успели все спокойно дописать!
записала тебя на птичек!

Вернуться в «Ручная работа и творчество»