Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ

Объявления частных лиц о продаже, изготовлении на заказ изделий ручной работы: украшений, угощений, картин и т.п. А также материалов и инструментов для ручной работы. Обучение тоже здесь.
Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Раюша
Дом: Кутузовская, 10 (корп.82)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на за

Сообщение Раюша » 13 янв 2016, 18:32

SunnyLana писал(а):Друзья, на днях закончилась первая выставка, в которой я участвовала! Меня пригласили на новогоднюю выставку живописи в ЦДХ (Центральный дом художника)! Я еще не успела все это до конца переварить: такое знаковое место и я... еще 3 года назад я и тюбиков с маслом то в руках не держала.. очень приятно!!! Потрясающий опыт и знакомство с интересными людьми и, конечно, же творческие планы с выездами на пленэр в Крым и Италию. Урра! Я молодец!!!))))

Это потрясающе!!! Особенно, учитывая то, что рисуете вы всего 3 года, я в восторге :an)(gel: И вообще все ваши картины очень красивые (я только сейчас увидела эту тему))

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 13 янв 2016, 21:03

bazlud писал(а):
SunnyLana писал(а):Друзья, на днях закончилась первая выставка, в которой я участвовала! Меня пригласили на новогоднюю выставку живописи в ЦДХ (Центральный дом художника)! Я еще не успела все это до конца переварить: такое знаковое место и я... еще 3 года назад я и тюбиков с маслом то в руках не держала.. очень приятно!!! Потрясающий опыт и знакомство с интересными людьми и, конечно, же творческие планы с выездами на пленэр в Крым и Италию. Урра! Я молодец!!!))))

Светлана, примите, пожалуйста, поздравления! Ваши посты и Ваши работы доставляют радость, улыбку и хорошее настроение. Спасибо Вам огромное! И, да, Вы огромный молодец!!!))) :poz_drav_liayu:

Спасибо!!! Очень приятно, что их ктото замечает и к тому же они еще и приносят радость!!! Ведь для этого мы и стараемся, чтобы кому то от нашего творчества стало немного светлее)))

Реклама
SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 13 янв 2016, 21:07

глонасс писал(а):Света, поздравляю!
Ты такая молодец! Прекрасный, вдохновляющий пример для тех, кто ищет себя в жизни или просто хочет изменить жизнь к лучшему. Искренне за тебя рада!

Я счастлива от того, что вдохновляю других на творчество и на то, чтобы в повседневной суете найти время на приятную самореализацию и релакс!!
Живите и получайте удовольствие и удовлетворение от жизни! Не упускайте возможности, которые она дает!)

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 13 янв 2016, 21:08

Раюша писал(а):

Это потрясающе!!! Особенно, учитывая то, что рисуете вы всего 3 года, я в восторге :an)(gel: И вообще все ваши картины очень красивые (я только сейчас увидела эту тему))

Спасибо!! да, развиваемся потихоньку))) А вы подпишитесь на тему и не пропустите мои новые работы))

Раюша
Дом: Кутузовская, 10 (корп.82)

Сообщение Раюша » 13 янв 2016, 22:37

SunnyLana писал(а):Спасибо!! да, развиваемся потихоньку))) А вы подпишитесь на тему и не пропустите мои новые работы))

Ого, я даже не знала, что есть функция подписаться на тему))

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 13 янв 2016, 22:42

Раюша писал(а):
SunnyLana писал(а):Спасибо!! да, развиваемся потихоньку))) А вы подпишитесь на тему и не пропустите мои новые работы))

можно подписаться нажав на "подписаться на тему" внизу темы:
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - Безымянный.jpg

тогда оповещения о новых сообщениях в теме будут приходить вам на почту

или в закладке "Ваши сообщения", моя тема уже висит, тк Вы в ней что-то писали:
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - 2.jpg

и можно там периодически смотреть что новенького произошло)

Янка Флер
Супермодератор

Сообщение Янка Флер » 13 янв 2016, 23:01

Раюша писал(а):

Есть еще и функция "В закладки". Это чтобы не потерять тему. Тогда ее можно будет всегда найти у себя в профиле.
PS только тема вот не о функциях форума.
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 21 янв 2016, 13:23

Покажу пару недавних своих заказов.. я обычно пишу маслом на холсте, а тут нетипичное для меня - роспись акриловыми красками по дереву..
Поступил мне интересный заказ.. Заказчик задумал подарить магнитные пазлы по известной картине Ван Гога "Пшеничное поле".. а мне нужно было их красиво упаковать))
Я сделала магнитную подставку пшеничного цвета в темно-зеленой раме под цвет кипарисов - на ней будут собираться пазлы, и дубовую шкатулку, на крышке которой акрилом я написала копию данной картины. Шкатулка была сделана интересной формы, после обработки лаком она стала цвета пшеничного поля) Подставка с пазлами хранится внутри шкатулки.
P.S. Шкатулка очень большая.. только крышка, на которой картина примерно 40*50см. В общем получился дорогой эксклюзивный подарок для богатого человека, у которого все есть))) Наиграется в пазлы и может хранить в этой шкатулке что угодно...
P.P.S. На работу мне было ровно сутки.. всю ночь не спала.. до сих пор голова побаливает))

Начало работы (наметила немного композицию):
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - IMG_1553.JPG

А дальше часов 6 трудилась.. надо было сделать максимально точную копию, тк по ней будут собираться пазлы..)
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - IMG_1557.JPG

Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - шкатулка из дуба с росписью копия картины Ван Гога пшеничное поле.jpg

Закончила я в 6 утра.. голова уже не соображала.. только сейчас вижу, что немного в одном месте ошиблась, но в целом я довольна)

и еще одна работа с росписью акрилом - это часы.. посередине полоской идет салфетка, а сверху и снизу подрисовка продолжения рисунка.. называется найти границу))) В общем половина часов декупаж (приклеенная салфетка), половина - ручная роспись.
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - IMG_1532.JPG

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Re: Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ

Сообщение SunnyLana » 01 мар 2016, 14:09

С первым днем весны!!!

Настроение весеннее, бодрое и в предвкушении новых эмоций и впечатлений, за которыми я планирую отправиться в апреле.. жаль лаванда там цвести пока не будет, поэтому любоваться буду ей пока только на картинками..
Недавно написала маслом две совершенно разные картины с лавандовыми полями.. какие же они могут быть разные.. один пейзаж холодный, спокойный и завораживающий.. а второй огненный, страстный и горячий во время заката.. так и хочется нырнуть в это буйство красок!!

Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - картина лавандовое поле в раме прованс.jpg

Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - картина огненный прованс в раме.jpg

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Re: Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ

Сообщение SunnyLana » 05 сен 2016, 17:14

Всем привет!
Бываю тут нечасто, поэтому если срочно, лучше писать мне в социальные сети (Визун Светлана).

В июне были продуктивные творческие каникулы, написала 17 картин, почти все продала уже..
Что-то из нового:
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - серия картин на кухню арбуз кофе лимон виноград.jpg

Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - серия картин с сиреневыми цветами.jpg

Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - диптих картины прованс 2.JPG

В наличии пока есть:
"Яркий пейзаж" (масло, мастихин, холст 25*30см).
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - картина маслом мастихином яркий пейзаж.jpg

"Двое в осеннем парке" (масло, мастихин, холст 30*40см)
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - картина в раме масло пейзаж осень парк двое.JPG

В последнее время увлеклась печатью на холсте, пропиской ее текстурным гелем и оформлением в свои авторские деревянные рамы - получаются интересные и недорогие варианты оформления интерьера, покажу, что есть в наличие:
Серия "Прованс" (печать на холсте, прописка текстурным гелем, деревянная рама ручной работы, размер 31*36см)
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - печать на холсте серия прованс в авторских рамах.jpg

[/attachment]
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - эффект живописи прописка текстурным гелем.jpg

Серия "Сиреневые цветы" (печать на холсте, деревянная рама ручной работы, 31*39см)
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - печать на холсте серия сиреневые цветы.jpg

Серия "Климт" (печать на холсте, деревянная рама ручной работы, 36*36см)
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - печать на холсте климт поцелуй древо жизни.jpg

Меловая доска в стиле прованс (печать на холсте с пропиской текстурным гелем, деревянная рама ручной работы, 55*75см)
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - меловая доска в стиле прованс.jpg

Картины можно приобрести как по одной, так и сериями! отличный подарок и недорогой вариант оформления интерьера.
Также могу напечатать на холсте любое изображение по фото хорошего качества и оформить в свою раму или сделать подборку картин по вашему вкусу и цветовому предпочтению!

Вернуться в «Ручная работа и творчество»