Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ

Объявления частных лиц о продаже, изготовлении на заказ изделий ручной работы: украшений, угощений, картин и т.п. А также материалов и инструментов для ручной работы. Обучение тоже здесь.
Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)
О себе: Житель Трёхгорки
Контактная информация:

Re: Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ

Сообщение SunnyLana » 07 дек 2016, 15:56

Всем приветик и с наступающим 2017 годом, годом огненного петуха!
И вот вам мой "Веселый курятник":
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - триптих с курятником.jpg

Еще я написала серию картин по мотивам Л. Афремова, было интересно попробовать его технику :)
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - картина маслом осень афремов в раме.jpg

Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - двое в парке.jpg

Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - картина маслом по афремову ночь двое.jpg

Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - мк афремов осень парк.jpg

Не хотите еще к морю? а я хочу вот)))) Серия картина на тему Средиземноморья:
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - kartina-maslom-sredizemnomor'e-master-klass-v-rame-vizun.jpg

Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - kartina-maslom-pejzazh-sredizemnomor'ja-vizun !2!.jpg

Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - !картина мредиземноморье масло  в раме.jpg

Кстати, и девочки на мастер-классе со мной тоже написали шикарные картины:
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - !мк средиземноморье коп.jpg

Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - картина осень афремов работы с мк саннихаус.jpg

А Веселый курятник нам еще только предстоит написать 17 декабря.

Желаю в Новом году всего только самого хорошего, больше доброты, чуткости и понимания в себе и вокруг! :)

Jan
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Jan » 07 дек 2016, 17:34

Какая красота! И как я Вам завидую, так красиво рисуете. Просмотрел всю тему и получил непередаваемо приятные ощущения от просмотра плодов Вашего творчества! Спасибо, СветЛана! Дай Вам Бог удачи и успехов!

Реклама
vito
Дом:

Сообщение vito » 08 дек 2016, 15:54

А сколько стоят картины с морем?

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 08 дек 2016, 17:44

Jan писал(а):Какая красота! И как я Вам завидую, так красиво рисуете. Просмотрел всю тему и получил непередаваемо приятные ощущения от просмотра плодов Вашего творчества! Спасибо, СветЛана! Дай Вам Бог удачи и успехов!

Спасибо, мне очень приятно!!!)))) Позитив и приятные ощущение это самое главное!)))

Vito, ссылку на свой магазин с ценами отправила вам в личку)

Кри
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Сообщение Кри » 07 фев 2018, 12:33

Здравствуйте, а можно и мне ссылку с ценами?Спасибо.

SunnyLana
Спонсор конкурсов 2015
Спонсор конкурсов 2015
Контактная информация:

Сообщение SunnyLana » 20 фев 2018, 16:39

Всем приветы!
Больше года сюда не писала и практически не появлялась тут.. Моя мастерская по прежнему работает)) Пишу картины маслом, провожу мастер-классы, езжу на пленеры в Италию, Францию, Черногорию (если кому интересно, присоединяйтесь) и еще мы делаем интерьерные магнитные, меловые, пробковые и маркерные доски под ваш интерьер: в нужных цветах, размерах и комбинациях поверхностей!
Ну и немного нашего творчества:
Вот таких ангелочков мы с новичками рисуем на мастер-классах:
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - ! картина маслом ангелочек хранитель  очага 2.jpg

Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - !20171112_162415.jpg

А это некоторые из примеров наших интерьерных досок:
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - ! магнитная доска со стеклом.jpg

чтобы магнитики из путешествий не падали и не пылились, мы закрываем их дверцей с оргстеклом на замочек.
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - ! магнитная доска узкая прованс.jpg

а если не хватает места, то сделаем узкие доски на торец шкафа, дверь и тд. с любыми картинками
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - !доска рабочее место школьника.jpg

рабочее место школьника может дополнять магнитная, магнитно-меловая или магнитно-маркерная доска (последняя может быть и с рисунком, например, небо)
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - ! магнитномеловая доска с фотоколажом.jpg

доски с фотоколлажами из ваших фото, можно менять
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - P71029-163353!.jpg

для детей помладше большие магнитно-меловые доски для творчества любого цвета
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - в виде домиков визун.jpg

или в виде домиков
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - IMG_5103.jpg

любые комбинации поверхностей
и наконец, доски картины:
Мои картины и интерьерные вещицы: готовые работы и на заказ - IMG_5033.jpg

они магнитные. Это может быть печать на холсте, тогда мы любуемся картиной и крепим магниты или записки на магнитах. Или если картина на маркерной пленке, то крепим магниты и пишем маркером.

Скоро праздники, любимым можно подарить сертификат на мастер-класс или классную доску! Сейчас акция на магнитно-меловые большие доски размером от 60*90см в рамах и без дополнительного декора. При заказе до 23.02 включительно скидка 20%!

Еще больше фото с ценами у меня на сайте, найти можно через поисковик по моему имени: Визун Светлана!
или если тут можно, то доски тут: http://svizun.ru/magnitnye-grifelnye-melovye-doski-dlya-risovaniya-na-stenu/
а связаться лучше по тел или вотсап, вайбер 89853607876

Вернуться в «Ручная работа и творчество»