Продам почти новый Samsung Galaxy 6S Edge Gold 32 GB.

Телефоны, гарнитуры, умные часы, аксессуары, радиотелефоны.
Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Наталья_
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Наталья_ » 23 мар 2016, 00:10

Телефон в безупречном состоянии, без единой царапины, в полным комплекте, быстрой зарядкой, наушниками и т.д. Осталась даже упаковочная пленка производителя.
Телефон с первых дней в защитном стекле (не пленка), купленном за 1800 р. и чехле (1300 р.). Чехол отдам вместе с телефоном.
Телефон отлично работает, не падал, не ударялся, за время использования нареканий не было.
Куплен в феврале 2016 в МВидео в Москве, гарантия, документы, Ростест соответственно имеются, покупателю предъявлю.
Когда покупала не знала, что в марте выйдет новый Самсунг, сейчас вышел новый Самсунг Galaxy 7S Edge. Хочу купить новую модель, поэтому продаю этот телефон.
Цена 39000 руб., в МВидео новый сейчас 47990 р.
Тел. 8926-369-85-57 Наталья.
Вложения
Продам почти новый Samsung Galaxy 6S Edge Gold 32 GB. - IMG_0834.jpg
Продам почти новый Samsung Galaxy 6S Edge Gold 32 GB. - IMG_0838 (1).jpg

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Re: Продам почти новый Samsung Galaxy 6S Edge Gold 32 GB.

Сообщение Andy2k » 23 мар 2016, 08:57

Наталья_ писал(а):Когда покупала не знала, что в марте выйдет новый Самсунг

А чем он лучше Galaxy A3 (2016), который за 20тыр ? Этот и тот который выйдет.. Купил как-то по наитию и вот задумался..

Реклама
Наталья_

Сообщение Наталья_ » 23 мар 2016, 10:44

Andy2k писал(а):
Наталья_ писал(а):Когда покупала не знала, что в марте выйдет новый Самсунг

А чем он лучше Galaxy A3 (2016), который за 20тыр ? Этот и тот который выйдет.. Купил как-то по наитию и вот задумался..

Если сравнить все модели, и Galaxy S6, а тем более вышедший только что Galaxy S7, конечно, в 2 и более раз мощнее смартфонов серии А.
В серии А процессор 4 ядра, а в S6 8 ядер, плюс больший в 2 раза объем оперативки, соответственно производительность в 2 раза выше, многозадачность лучше работает, модели серии S просто быстрее все делают, загружают и т.д. В общем они очень быстрые, до этого пользовалась Iphone 5, после Самсунга S6,пятым айфоном вообще не могу пользоваться, кажется, что он дико медленный ))) Плюс в Edge серии изогнутый экран, тоже есть свои фишечки, сам экран лучше чем в серии A, разрешение, камера лучше, ну и всякие другие характеристики, посмотрите, обзоры. Я перед покупкой Самсунга долго выбирала между Iphone S6 и этим Самсунгом S6 Edge, после просмотра обзора остановилась на Самсунг и осталась очень довольна выбором. Вот сейчас хочу обновиться до последнего Самсунга, не скажу, что прям последний Самсунг лучше этого телефона, но там есть свои фишечки, которые мне понравились )), но сначала мне нужно продать этот )))))

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40

Сообщение Andy2k » 23 мар 2016, 11:14

Быстрее, выше, сильнее, а для чего? Юзаю навигатор, почту, всякие вайберы вацапы, соцсети и броузю инет, всё отлично. Купил после того, как подруга потеряла 6 айфон и отдал ей в наказание свой Сони Z3 компакт, вот он в сравнении чуть помедленнее, но камера у соньки почётче на отдалённых пейзажах, только и всего... Подозреваю, что не сильно бы ощутил превосходства вышеупомянутых моделей..

Наталья_

Сообщение Наталья_ » 23 мар 2016, 12:20

Andy2k писал(а):Быстрее, выше, сильнее, а для чего? Юзаю навигатор, почту, всякие вайберы вацапы, соцсети и броузю инет, всё отлично. Купил после того, как подруга потеряла 6 айфон и отдал ей в наказание свой Сони Z3 компакт, вот он в сравнении чуть помедленнее, но камера у соньки почётче на отдалённых пейзажах, только и всего... Подозреваю, что не сильно бы ощутил превосходства вышеупомянутых моделей..

Я тоже думала, что мой Айфон прекрасно работает, все быстро в принципе грузилось, но так я думала, пока не купила Samsung, а там все не работает, а летает, поэтому пока не попробуешь в сравнении, сложно сказать.
Мой друг поменял Samsung S5, где было 4 ядра, также как в серии А, на такой же как я продаю Samsung S6 Edge, он сказал, что разница значительная, во всем, у него были такие же коменты как у меня после Айфона. Поэтому каждому свое ))) Так как Samsung S6 Edge просто великолепен, мне не терпеться поюзать Samsung S7 Edge, казалось нет предела совершенству, но они что-то новое придумали, так что куплю новую модель, тогда смогу сказать какая разница между S6 и S7.

marik05

Сообщение marik05 » 13 апр 2016, 22:14

Я знал что бывают айфономаны теперь еще и самсунгоманы появились.

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40

Сообщение Andy2k » 14 апр 2016, 09:32

Кстати, хотел спросить, как изогнутый экран в плане юзабилити? У меня обычный, но так плотно к краям, что одной рукой юзать телефон уже нужна сноровка, чтобы не задевать края экрана...

Вернуться в «Телефоны»