Не пора ли сменить УК дому 42 по ул. Чистяковой

Модератор: mike23

mike23
"Герой дома 2013,2014", Модератор Чистяковой, 42
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Re: Не пора ли сменить УК дому 42 по ул. Чистяковой

Сообщение mike23 » 16 янв 2015, 00:23

SvetaZ писал(а):Оказывается на наш дом выдано предписание ГЖИ 31.10.2014г. о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации, кто-то в курсе?

Есть такая же информация от ЖИ МО.

В конце декабря 2014г было направлено заявление в адрес администрации г.п. Одинцово, по вопросу проведения открытого конкурса, ответ еще не получен.

DOLKA
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение DOLKA » 16 янв 2015, 01:13

mike23 писал(а):DOLKA. В нашем доме ни одного ОСС не было. Это вам подтвердит каждый собственник, который проживает в нашем доме с 2012 года.
То, что вы выложили - это стандартные бланк-шаблон(вы фамилии состава совета дома читали - Иванов И.И, Петров П.П, Сидоров С.С?), которые ХС выдаст любому, кто проявит малейший интерес к ОСС. ХС спит и видит ОСС, после которого начнет управлять нашим домом на законных основаниях.

mike23 я в курсе что общая форма, а легитимность имеет только последний лист, а первые два листа можно заменить на что угодно..... Просто зачем раздавать эту форму в принципе? Что касается совета дома, то в первом подъезде живет женщина с времен когда существовала первая УК не ХС, которая говорит, что совет у нас есть, а старшего дома зовут Юрий, который в очень хороших отношения с директором ХС. Так что если будет не лень прогуляйтесь по первому подъезду, может и вам подтвердят.

Реклама
mike23

Не пора ли сменить УК дому 42 по ул. Чистяковой

Сообщение mike23 » 16 янв 2015, 07:40

Мне не лень. Но прогуливаться по первому подъезду в поисках какой-то женщины я не буду. Напишите в личку, как ее зовут и из какой она квартиры. Интересно познакомиться с человеком, рассказывающим о неком старшем, которого никто не видел, кроме нее. Я и мои соседи, которых знаю лично, живут в доме с того момента, когда УК была "Горуправдом".

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Etti

Сообщение Etti » 16 янв 2015, 08:31

DOLKA писал(а):Вот такие анкеты выдает ХС лично получил и попросили размножить и раздать по собственникам. Так что mike 23 примените данный закон к ХС. И судя по анкете заочного голосования совет дома уже как будто существует, где то в доме спрятался, т.к. его никто не знает и не выбирал, а решения принимает кто то за нас. Обратите внимание на п. 3, то что даже не предоставляется выбор другой УК!!!

Бумажки от ХС - это как "пчелы против мёда"! Если мы действительно хотим сменить УК - предлагаю не слушать советов ХС. Закон - единственное, что нам сможет помочь.

Отправлено с моего Galaxy Nexus через Tapatalk
Последний раз редактировалось Etti 16 янв 2015, 09:15, всего редактировалось 1 раз.

Katie

Сообщение Katie » 16 янв 2015, 08:39

mike23 писал(а):Видите, как много интересной информации появилось в процессе: ХС раздает шаблоны для заочного голосования, вводит людей в заблуждение относительно ОСС.

Да уж...
Также, очень заинтересовали подписные листы, с которыми обходил квартиры мужчина, который предствился супругом SvetaZ.
Кто-нибудь обратил внимание на то, что на страницах для подписей не было шапок и заголовков? И их потом можно будет приложить к чему угодно...
Неужели, это всё-таки "активность" ХС?...
Эти листы с подписями жильцов, наверно, еще и денег больших стоят...

Katie

Сообщение Katie » 16 янв 2015, 08:50

И еще момент. Зарегистрирован пользователь SvetaZ на форуме 12.01.2015...
И сразу в бой.
Судя по всему, эти люди пришли на форум и начали активность чётко с целью провести собрание... Потом что-нибудь фальсифицируют. И типа мы сами себе выбрали Совет дома, а он от нашего имени - выгодные кому-то решения.

Dredd
Дом:

Сообщение Dredd » 16 янв 2015, 09:06

Все об ОСС
Кому интересно
http://lawexpress.ru/sobranie-sobstvennikov

Etti

Сообщение Etti » 16 янв 2015, 09:11

Katie писал(а):И еще момент. Зарегистрирован пользователь SvetaZ на форуме 12.01.2015...
И сразу в бой.
Судя по всему, эти люди пришли на форум и начали активность чётко с целью провести собрание... Потом что-нибудь фальсифицируют. И типа мы сами себе выбрали Совет дома, а он от нашего имени - выгодные кому-то решения.

То, что можно сказать на 100% - Быков точно не дурак.

Все, что мы тут пишем и собираемся сделать, он прекрасно знает. Свои люди в доме у него тоже есть. Без этого - вся его структура так долго не смогла бы существовать.

В моих глазах, доверие, основанные на делах в нашем доме пока заслужили немногие, среди них Mike23.
Остальных, зарегистрированных в одночасье не знаю, поэтому ничего плохого, но и хорошего пока сказать не могу. Тут согласен с Katie и призываю всех быть внимательнее.

Dredd
Дом:

Сообщение Dredd » 16 янв 2015, 09:48

Кстати ХС на сайте ГИС ХКХ Одинцово нет.
http://gis-zkh.ru/Upravlyayushchiye_kompanii/odincovo

SvetaZ

Сообщение SvetaZ » 16 янв 2015, 10:17

Katie писал(а):
mike23 писал(а):Видите, как много интересной информации появилось в процессе: ХС раздает шаблоны для заочного голосования, вводит людей в заблуждение относительно ОСС.

Да уж...
Также, очень заинтересовали подписные листы, с которыми обходил квартиры мужчина, который предствился супругом SvetaZ.
Кто-нибудь обратил внимание на то, что на страницах для подписей не было шапок и заголовков? И их потом можно будет приложить к чему угодно...
Неужели, это всё-таки "активность" ХС?...
Эти листы с подписями жильцов, наверно, еще и денег больших стоят...

Вот шапка листов с которыми проходил мой супруг. Если у вас есть, какие то сомнения, то что мы это делаем для дома, звоните по номеру телефона указанного в уведомлении. Встретимся, пообщаемся, может и Вы окажете содействие в организации ОСС, а не будете вводить смуту.
Вложения
Не пора ли сменить УК дому 42 по ул. Чистяковой - Шапка уведомлений.jpg

Вернуться в «Чистяковой, 42 (корп.33)»