Парковка у нашего дома

Модератор: mike23

Viduka
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Re: Парковка у нашего дома

Сообщение Viduka » 17 май 2015, 23:17

Думаю надо вызывать дпс+эвакуатор. Это нарушение парковки и расположения тс на проезжей части.
Или вариант - отбуксировать немного.
А так скоро думаю мы все же поставим шлагбаумы...если никто не будет разбираться с этими шарабанами..

Михаил_НТ

Сообщение Михаил_НТ » 18 май 2015, 14:12

AlexSX писал(а):Надо что то делать с газетами и чурбанами которые ими управляют. Пока незнаю что. Может идеи как есть?

Если я не ошибаюсь, вы были одним из самых активных противников шлагбаума у нашего дома.
Весь сброд вокруг дома собрали, ставят как хотят, запирают, бьют машины.
После 8-9 вечера едешь искать счастья у других домов или на дороге. И это при том, что из нашего дома в лучшем случае %50 машин наберется.
Как-то в качестве негативного примера 3-й дом соседний приводили, так вот там сейчас и в 11 и в 12 вечера места бывают, а главное там всегда порядок, все культурно и вообще ни в какое сравнение с нашим беспределом!

Реклама
AlexSX
Дом:

Сообщение AlexSX » 18 май 2015, 15:37

Михаил_НТ писал(а):
AlexSX писал(а):Надо что то делать с газетами и чурбанами которые ими управляют. Пока незнаю что. Может идеи как есть?

Если я не ошибаюсь, вы были одним из самых активных противников шлагбаума у нашего дома.
Весь сброд вокруг дома собрали, ставят как хотят, запирают, бьют машины.
После 8-9 вечера едешь искать счастья у других домов или на дороге. И это при том, что из нашего дома в лучшем случае %50 машин наберется.
Как-то в качестве негативного примера 3-й дом соседний приводили, так вот там сейчас и в 11 и в 12 вечера места бывают, а главное там всегда порядок, все культурно и вообще ни в какое сравнение с нашим беспределом!

т.е. Ваше предложение - поставить шлагбаумы?

Поправлю вас - я противник шлагбаумов не у нашего дома, а в принципе. т.к. считаю это нецивилизованным, нерациональным и приводящим к негативу явлением. По этому поводу уже много сказано/написано, не буду возвращаться.

Katie
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение Katie » 18 май 2015, 15:45

Скоро еще 85-й корпус заселится...

Etti

Сообщение Etti » 18 май 2015, 16:16

AlexSX писал(а):Поправлю вас - я противник шлагбаумов не у нашего дома, а в принципе. т.к. считаю это нецивилизованным, нерациональным и приводящим к негативу явлением. По этому поводу уже много сказано/написано, не буду возвращаться.

Тоже противник был.. :-): Но сигналящие "цивилизованные" автомобили по ночам в проезде между нашим и 40, просто достали!

Вопрос с парковкой и этим проездом стоит примерно так - либо мы решаем его "по понятиям" с помощью шлагбаума и куска бетона т.е. "нецивилизованными" методами, либо цивилизованно и по закону (который, конечно, к негативным явлениям не приводит :hi_hi_hi: ) - т.е. вообще его не решаем.

Andy2k
Модератор Чистяковой, 40
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Сообщение Andy2k » 18 май 2015, 16:59

Etti писал(а):Но сигналящие "цивилизованные" автомобили по ночам в проезде между нашим и 40, просто достали!

Транзиты мимо 40го носятся, только успевай уворачиваться... Тоже хотим перекрыть этот проезд. По плану там его нет, он временный, вот только бы не забыли его убрать.

PS Так мало того, напротив Витамина Радости ставят машины на тротуар и приходится идти по проезжей части, а там гонщики летают...

Katie

Сообщение Katie » 25 июн 2015, 09:37

Начались работы по восстановлению парковки со стороны 85-го корпуса.
Вложения
Парковка у нашего дома - image.jpg

mike23
"Герой дома 2013,2014", Модератор Чистяковой, 42
"Герой дома 2013,2014", Модератор Чистяковой, 42

Сообщение mike23 » 25 июн 2015, 11:16

Отличная новость, надеюсь после восстановления строительный забор подвинут(неоднократно просили об этом) и данным куском парковки можно будет пользоваться.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

infosh
Дом:

Сообщение infosh » 29 июн 2015, 14:23

Viduka писал(а):я так понимаю она орет не прям постоянно,а интервале программы. т.е. поорала чуток и все.
видимо или чувствительность высокая стоит или стоят датчики объема,а стоящие слишком близко машины могут давать ложную инфу о проникновении.

написал в сх7 клуб,может скажут чья или хозяину напрямую если он состоит в их рядах.

баба лет 30ти живет в доме 52, 1 подъезд я ей делал замечание еще зимой. Типо дорогуша у тебя акум сядет. Видно не действует ). Если напрягает , подойдите в 1й подъезд , там пухлая армяно-консьержка , у нее должны быть мобильник жильца и номер авто.

КАП84**
Дом:

Сообщение КАП84** » 30 июн 2015, 10:24

Соседи, давайте шлагбаум все-таки ставить...уже все это надоело...у меня муж как-то целый час ездил вокруг дома, чтобы поставить машину...
ДАВАЙТЕ....что для этого нужно?

Вернуться в «Чистяковой, 42 (корп.33)»