маникюр, педикюр, наращивание ногтей на Кутузовской 9

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
foa1983
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: маникюр, педикюр, наращивание ногтей на Кутузовской 9

Сообщение foa1983 » 26 июл 2015, 21:08

Ritta писал(а):Пользовалась данными услугами несколько раз. Пока не посоветовала знакомой. Знакомая опустила меня на землю:) Не буду озвучивать ее претензии - это субъективизм. Но одна вещь важна - она спросила, как Ольга стерилизует инструменты? И, оказалось, по ее словам, что никак. Я также задала Ольге вопрос - Ольга ничего не ответила. Просто тупо ничего не ответила. Это подтверждается общей неаккуратностью на кухне, где проводится маникюр, и даже салфеткой, на которой проводится маникюр и которая не менялась после предыдущего посетителя.
Будьте аккуратны.

Уважаемая Маргарита! Извините, что не ответила Вам в двенадцатом часу ночи по поводу стерилизации инструментов. Насколько я помню, Вы всегда были довольны маникюром. Ещё раз убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений. Я рада, что Вы и Ваша подруга нашли своего мастера). Для остальных поясняю, что после каждого клиента идёт обработка инструментов, а именно: все инструменты сначала замачиваю в специальном медицинском в растворе, в котором хирурги обрабатывают инструменты, после этого промывают горячей водой. Перед каждым клиентом обрабатывают инструменты после раствора ещё и антисептиков, который также применяют хирурги перед операциями. Все это я объясняю каждому клиенту, которого это интересует. Ещё раз прошу всех, кому не своевременно отвечаю, перезвоните, или напомнить. Так как много клиентов, и не всегда удобно отвечать.

Нусечка
Дом:

Сообщение Нусечка » 26 июл 2015, 22:08

Сегодня была у Ольги на педикюре. Нашла ее случайно, на этом форуме. Осталась очень довольна, сделала очень аккуратно , розовым френч очень понравился. Буду пользоваться услугами Ольги и в дальнейшем. Приятная в общении девушка и цены тоже не менее приятны . На счет стерилизации - это действительно так, как писала Ольга выше, все средства она мне показывала. Для меня это тоже очень важно. Кстати, можно приходить и со своей пилкой , кто очень брезглив)). Оля, спасибо еще раз! Можно ехать на море с красивыми ноготками)))

Реклама
foa1983

Сообщение foa1983 » 27 июл 2015, 17:09

Нусечка писал(а):Сегодня была у Ольги на педикюре. Нашла ее случайно, на этом форуме. Осталась очень довольна, сделала очень аккуратно , розовым френч очень понравился. Буду пользоваться услугами Ольги и в дальнейшем. Приятная в общении девушка и цены тоже не менее приятны . На счет стерилизации - это действительно так, как писала Ольга выше, все средства она мне показывала. Для меня это тоже очень важно. Кстати, можно приходить и со своей пилкой , кто очень брезглив)). Оля, спасибо еще раз! Можно ехать на море с красивыми ноготками)))

Наталья, спасибо за отзыв! Удачного отдыха и жду Вас снова)

Аленочка
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение Аленочка » 27 июл 2015, 19:05

делаю у Ольги маникюр и педикюр давно,меня все устраивает, все очень аккуратно и качественно!!!! спасибо большое!!!!

foa1983

Сообщение foa1983 » 27 июл 2015, 21:57

Аленочка писал(а):делаю у Ольги маникюр и педикюр давно,меня все устраивает, все очень аккуратно и качественно!!!! спасибо большое!!!!

Алена, спасибо! Жду Вас снова)))

iren387
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение iren387 » 28 июл 2015, 10:45

Нашла Ольгу случайно, через vk. И моему счастью нет предела) Все всегда аккуратно и красиво! Никаких претензий никогда не было!!! Не один раз наблюдала обработку инструментов и перед работой с моими ручками, так же как после меня инструменты всегда отправляются в спец.раствор. Очень удивил недавний комментарий((( интересно на каком основании подруга девушки Ritta сделала вывод, что инструменты не обрабатываются должным образом? И неужели у самой Ritta не возникало такого вопроса раньше (ведь она посещала мастера регулярно)??? Между прочим, на кухне мастера стоит целый набор дезинфицирующих средств. В конце концов, я бы никогда не стала задавать вопрос ночью и ждать от мастера ответа моментально. У всех у нас семьи! Боюсь, что просто у кого-то накопилось слишком много желчи, которая вылилась на Ольгу.

foa1983

Сообщение foa1983 » 12 авг 2015, 21:00

iren387 писал(а):Нашла Ольгу случайно, через vk. И моему счастью нет предела) Все всегда аккуратно и красиво! Никаких претензий никогда не было!!! Не один раз наблюдала обработку инструментов и перед работой с моими ручками, так же как после меня инструменты всегда отправляются в спец.раствор. Очень удивил недавний комментарий((( интересно на каком основании подруга девушки Ritta сделала вывод, что инструменты не обрабатываются должным образом? И неужели у самой Ritta не возникало такого вопроса раньше (ведь она посещала мастера регулярно)??? Между прочим, на кухне мастера стоит целый набор дезинфицирующих средств. В конце концов, я бы никогда не стала задавать вопрос ночью и ждать от мастера ответа моментально. У всех у нас семьи! Боюсь, что просто у кого-то накопилось слишком много желчи, которая вылилась на Ольгу.

СПАСИБО ЗА ВАШ ОТЗЫВ! Буду рада вас видеть снова)

Аленочка
Дом: Кутузовская, 19 (корп.21)

Сообщение Аленочка » 12 авг 2015, 22:38

Ольга, спасибо Вам еще раз за красоту!!!!! завтра буду хвастаться)))))))

foa1983

Сообщение foa1983 » 27 сен 2015, 21:01

Аленочка писал(а):Ольга, спасибо Вам еще раз за красоту!!!!! завтра буду хвастаться)))))))

И Вам спасибо, Алена! Жду Вас снова!

Alena1519
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение Alena1519 » 03 окт 2015, 12:00

Добрый день, интересует маникюр, педикюр с покрытием гель на сегодня, есть время? +79295772491

Вернуться в «Услуги»