Мануальщик массажист

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
olea
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Мануальщик массажист

Сообщение olea » 26 сен 2016, 14:50

Приветствую соседей!
Хочу Вам посоветовать отличного массажиста-мануальщика, который очень нам помог.
Долго искали с женой профессионального мануальщика-массажиста (имеем проблемы со спиной), в итоге попали к Стасу. Проходим уже второй раз 10-дневный курс - очень довольны результатами. Также ходят и друзья.
Сейчас он временно переехал в Трехгорку. Подумывает о том, чтобы жить тут постоянно.
Советую всем, кто имеет проблемы со спиной сходить хотя бы на один сеанс массажа. Почувствуете серьезную разницу между ним и массажными салонами (имеем опыт).
Немного о нем:
Высшая школа массажа и мануальной терапии в Киеве. Имеет высшее медицинское образование. 15 лет опыт работы (из них 2,5 года в скорой помощи и 3 года в сборной Молдовы по футболу).

Профессионально делает следующие виды массажа:
Лечебный массаж и мануальная терапия спины, шеи и головы.
Коррекция фигуры, Антицеллюлитный массаж, Восстановление после родов.
Тонизирующий классический массаж. Общий массаж.

Его телефон: 8-963-758-35-91. Стас
+373 79442074 работает viber и whatsapp
Вопросы можно писать сюда. По мере возможности буду отвечать.

Можно принимать за рекламу. Рекламирую специалиста, за которого не стыдно.

danaksu
Дом: Чистяковой, 58 (корп.34)

Re: Мануальщик массажист

Сообщение danaksu » 28 сен 2016, 08:41

Я вам в личку написала. Посмотрите пож.
Ум живет в сомнении, а сердце - в доверии.

Реклама
olea
Дом:

Сообщение olea » 19 июл 2017, 10:56

Здравствуйте дорогие соседи. Хочу сообщить вам что у Станислава в трёх горки открылся массажный кабинет. Теперь курс лечебного массажа и мануальная терапия можно будет пройти на его территории а также Станислав занимается остеопатии. Напомню вам что Станислав очень успешно лечитМежпозвоночные грыжи и протрузииИ другие проблемы с позвоночником и суставами. Очень эффективная процедура омолаживания лица и делается лечебный массаж лица Полная проработка всех мышц и нервных окончаний очень хороший результат!!!

olea
Дом:

Сообщение olea » 04 сен 2017, 15:21

Дорогие друзья есть информация У кого есть вопросы или нужна консультация по поводу лечебного массажа и мануальная терапия обращайтесь Звоните или пишите на Viber и WhatsApp консультация абсолютно бесплатно

olea
Дом:

Сообщение olea » 04 сен 2017, 15:30

В жизни современного человека Происходит огромные нагрузки на позвоночник Поэтому очень важно следить за своим здоровьем
Лечебный массаж является самым эффективным средством

Натулек
Дом:

Сообщение Натулек » 26 сен 2017, 10:54

Здравствуйте, присоединяюсь к тем, кто рекомендует Станислава как массажиста и мануального терапевта! В старой Трехгорке он известный специалист, я обратилась к нему по рекомендации с форума. Конечно переживала, т.к. ситуация со спиной серьезная...грыжи... боялась как бы не стало хуже, но боль просто вымотала. Вообщем начали мы осторожно, значительно легче стало где то после второго или третьего сеанса, и все прошло хорошо. Делаю у него массаж уже несколько лет, начинала с массажа у себя дома, а сейчас у него свой кабинет в НТ. Вообщем, со 2 октября Станислав будет в Трехгорке, уже можно звонить и записываться. 963 758 35 91 (можно через вайбер и вотсап). Всем удачи!

Sarabi
Дом: Кутузовская, 4а (корп.81)

Сообщение Sarabi » 26 сен 2017, 17:52

такое чувство, что Натулек, olea и Станислав это одно и то же лицо ))))
простите, если не права ))) :nez-nayu:

Как ни странно нет. Натулек и olea разные, про Станислава не скажу. Карлсон

olea
Дом:

Re: Мануальщик массаhttps://vk.com/wall-79584923_39727жист

Сообщение olea » 13 дек 2017, 10:43

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 13 дек 2017, 10:53

Если у вас есть реальная грыжа в позвоночнике и обострение боли, то не эксперементируйте. Лучше идите в спецмедцентр. Щас наблюдаюсь и лечусь в Открытой клинике на 1905 года. Там есть мрт и полностю все спецы по лечению и реабилетации.

Единственный минус это дорого. Более 30 тыс за физиотерапию, лфк, капельницы и т.п. Но у меня щас боли реально прошли как они стали мной заниматься.
Со спиной шутить не надо.... Проверил на себе)
...

avasi
Дом: Чистяковой, 40 (корп.76)

Re: RE: Re: Мануальщик массажист

Сообщение avasi » 13 дек 2017, 15:36

PapaJons писал(а):Если у вас есть реальная грыжа в позвоночнике и обострение боли, то не эксперементируйте. Лучше идите в спецмедцентр. Щас наблюдаюсь и лечусь в Открытой клинике на 1905 года. Там есть мрт и полностю все спецы по лечению и реабилетации.

Единственный минус это дорого. Более 30 тыс за физиотерапию, лфк, капельницы и т.п. Но у меня щас боли реально прошли как они стали мной заниматься.
Со спиной шутить не надо.... Проверил на себе)
Присоединяюсь к рекомендации. Моя супруга в Открытой клинике на Партизанской (рядом с метро Молодежная) спину пользует.

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Вернуться в «Услуги»