Апгрейд английского. Индивидуальные занятия

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
busy english
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Апгрейд английского. Индивидуальные занятия

Сообщение busy english » 18 сен 2020, 14:21

Настала осень и пора возвращать из отпуска свой английский. Уж английский точно не обесценится и срок годности у него не закончится)).
Приглашаю на свои авторские занятия, где я помогаю людям заговорить на живом современном английском и научиться думать по-английски. Делюсь своими практическими "хаками" и наработками, чтобы понимать логику употребления форм и времен, а не заучивать правила; научиться чувствовать язык, слова, и к месту их употреблять. Учу несложным перестановкам-хитростям, которые сделают из русского произношения английское. Ну, и стараюсь, чтобы каждому/каждой было нескучно и нестрашно!)
Кратко о себе: по образованию (двум) я филолог-преподаватель и специалист по международным торговым отношениям, долгое время была бизнес-переводчиком, много общаюсь с людьми из разных стран и замечаю, как меняется язык, как "модно" говорить. А также, какие трудности обычно бывают у русскоговорящих с английским. И сейчас помогаю сотрудникам российских и международных компаний и предпринимателям с их английским так, чтобы с правилами не мучиться.

По вопросам занятий и чтобы записаться можно писать мне в комментариях или в Вотсапп:
8 985 785 20 22

busy english
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Апгрейд английского. Индивидуальные занятия

Сообщение busy english » 03 фев 2021, 16:23

Всех с наступившим новым 2021 годом! Жду на занятия!

Реклама

Вернуться в «Обучение, репетиторство»