London is the capital of Great Britain, или как выделить себя на фоне объявлений о репетиторстве :)

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
YulaYula
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

London is the capital of Great Britain, или как выделить себя на фоне объявлений о репетиторстве :)

Сообщение YulaYula » 22 мар 2018, 12:02

Привет) :-):

Меня зовут Юля, мне 29, и я не особо верю в успех моего объявления тут, и все же я на это решилась)
Живу на Чистяковой, поэтому ехать далеко не придется, ведь это же форум района Новой Трехгорки :)

В 2013 г. я закончила МГЛУ им. Мориса Тореза по методике теория и методика преподавания иностранных языков и культур.

Недавно поймала себя на мысли, что пора возобновить преподавание английского языка.

Помощь в русском языке я также оказываю)))

Суть занятий заключается не только в том, чтобы кое-как выполнить домашнее задание по английскому языку от строгой занудной учительницы, а сделать чуть больше. Если Вы уже закончили школу, и английский Вам необходим для себя/жизни/работы/отпуска, то я также готова помочь.

Важный момент: сильное желание и заинтересованность в получении знаний, их эффективное применение на практике и постоянный прогресс. Каким бы высококвалифицированным репетитор ни был, от ученика тоже многое зависит. :a_g_a:

Я не готовлю учеников сдавать экзамены в Кембридж, но при желании можно и это сделать)

По всем вопросам junikonova@gmail.com. Good luck! :-):
Вложения
твой репетитор  - IMG_3129.JPG
твой репетитор)))

Вернуться в «Обучение, репетиторство»