Разговорный и деловой английский не скучно

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Re: Разговорный и деловой английский не скучно

Сообщение PapaJons » 19 май 2016, 13:52

два месяца назад он у вас тоже завис чтоль?)
может вам лучше сменить телефон, чтобы люди к вам потянулись?)))

про перезвон я уже написал выше)...
лучше напишите через сколько дней можно перезванивать чтоб телефон ваш отвис)

...

busy english
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение busy english » 19 май 2016, 14:20

Уважаемые звонящие, давайте уважать друг друга. Если Вам нужна любая дополнительная информация, я с радостью ее предоставлю в том числе при личной встрече.
Телефон постараюсь исправить)) Звоните)

Реклама
busy english
Дом:

Сообщение busy english » 19 май 2016, 14:26

Дорогие интересующиеся занятиями.
Давайте уважать друг друга и относиться с пониманием.
Если Вам нужна какая-либо дополнительная информация, я с радостью ее предоставлю, в том числе при личной встрече.
Телефон/ Вотсапп 8 985 785 20 22
(если происходит сброс звонка, перезвоните, пожалуйста, у меня иногда происходят сбои связи. В данный момент решаю проблему с телефоном)

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 31 май 2016, 00:36

хочу добавить свои пять копеек. Сегодня у меня было первое занятие.
Преподаватель произвела приятное впечатление.
При том, что уровень мой заметно отличается от нулевого, и у меня большой опыт общения на английском как с native speakers, так и с носителями других языков.
Продолжу заниматься дальше, посмотрю как пойдет, пока меня все устраивает.
Могу написать позже о своих впечатлениях, если кому-то интересно.

Мне кажется, что прежде чем писать про "лапшу" в подобном объявлении, неплохо бы прежде удостовериться, что это и в самом деле лапша. У меня лично вообще мобильник часть времени вообще недоступен из-за нашей фирменной трехгорочной связи, и когда мне народ звонит связь все время рвется..
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

busy english
Дом:

Современный английский. Индивидуальные занятия

Сообщение busy english » 30 сен 2016, 14:18

Предлагаю занятия современным английским языком по индивидуальной программе. Разговорный язык, деловой язык. Будем изучать только то, что Вам нужно. Учиться английскому может быть увлекательно.)
Доступные цены.
Профессиональный преподаватель, переводчик и специалист по международным отношениям с опытом работы с носителями языка.
Звоните, пишите, тел / Вотсапп 8 985 785 20 22

Dinka
Модератор Научного раздела
Дом: Кутузовская, 25 (корп.47)

Сообщение Dinka » 05 окт 2016, 01:11

Вот хочу написать благодарность преподавателю Веронике. Мы с ней занимались довольно интенсивно разговорным английским. Мое пожелание было - свободно общаться - прежде всего с американцами, подправить мое ужасное произношеннние. Мы постоянно учили разговорные обиходные слова и фразы, повторяли грамматику и учились правильно ее применять в повседневной жизни. Разбирали диалоги из фильмов и книг. Не хочу сказать что я заговорила прямо как американцы (мне вообще языки даются по жизни довольно тяжело), но значительный скачок в английском языке я заметила. Еще меня очень радует словарный запас который мы с Вероникой набрали для меня.
Общаюсь теперь после наших занятий довольно активно с американцами, с удовольствием смотрю фильмы и передачи на английском и получаю удовольствие от этого - не то что раньше.
Очень жаль, что некоторые портят на этом форуме репутацию хорошим людям - просто потому что им наверное больше заняться нечем в этой жизни. Поэтому я здесь это и пишу. Прошу модератора не удалять мой отзыв на работу данного преподавателя, которого тут незаслуженно, на мой взгляд, обидели
Никогда не спорь с идиотами: они опустят тебя на свой уровень и там задавят опытом. (с) Марк Твен

PapaJons
Дом: Кутузовская, 23 (корп.61)

Сообщение PapaJons » 21 окт 2016, 17:10

Dinka писал(а):Прошу модератора не удалять мой отзыв на работу данного преподавателя, которого тут незаслуженно, на мой взгляд, обидели

а зачем модераторам удалять твой отзыв?
это намек на что?
...

Местный
"Борец со здравым смыслом", "Зануда года 2013", "Трололо 2014"
Дом:

Сообщение Местный » 21 окт 2016, 17:36

PapaJons писал(а):
Dinka писал(а):Прошу модератора не удалять мой отзыв на работу данного преподавателя, которого тут незаслуженно, на мой взгляд, обидели

это намек на что?

Это намёк на то, чтобы модераторы не поступали с Динкой так, как поступает она сама - являясь модератором, удаляет наши отзывы на её посты и просто наши посты в её научных темах, в которых только и было, что почитать - наши отзывы и наши посты.

Сообщение Администратора A
Конечно, удаляет ваш вечный оффтоп и флейм. В научном подразделе будет строгая модерация. У сами знаете кого уже последнее предупреждение было и в следующий раз просто уберем право писать в научном.

Местный
Дом:

Сообщение Местный » 21 фев 2017, 14:30

Местный писал(а):
PapaJons писал(а):

это намек на что?

Это намёк на то, чтобы модераторы не поступали с Динкой так, как поступает она сама - являясь модератором, удаляет наши отзывы на её посты и просто наши посты в её научных темах, в которых только и было, что почитать - наши отзывы и наши посты.

[am=]Конечно, удаляет ваш вечный оффтоп и флейм. В научном подразделе будет строгая модерация. У сами знаете кого уже последнее предупреждение было и в следующий раз просто уберем право писать в научном.[/am]

Мы знаем не у сами, а г лазами.

busy english
Дом:

Сообщение busy english » 24 май 2017, 17:29

Продолжаю набор желающих заниматься английским для работы и общения в 2017 году. Предлагаю индивидуальные программы для людей, работающих в иностранных компаниях или желающих там работать. А также для всех, кто общается с носителями языка и всех, кому нужен английский. Деловой язык, разговорный язык. Делаю акцент именно на практическое упребление языка. Так, как его употребляют в жизненных ситуациях. Стараюсь делать занятия увлекательными, чтобы учить английский было интересно!
Возможны занятия по Скайп. Цены доступные.
Все необходимые документы об образовании пред'являются при предварительной встрече.
Звоните или пишите личные сообщения или в Вотсапп 8 985 785 20 22

Вернуться в «Обучение, репетиторство»