Современный английский. Индивидуальная программа

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
englishsummer
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Современный английский. Индивидуальная программа

Сообщение englishsummer » 29 авг 2017, 19:35

Акцент на разговорную речь и практику речи не отменяет проработку грамматики. Стараюсь делать грамматику доступной, опять же на жизненных речевых примерах, чтобы впоследствии обучающийся смог использовать правильные формы автоматически.

englishsummer
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Современный английский. Индивидуальная программа

Сообщение englishsummer » 12 окт 2017, 15:49

Грамматике уделяется большое внимание также.
Без правильного построения фраз и предложений хороший разговорный английский невозможен.
Грамматика при этом подается в моих занятиях по возможности доступно и на примерах и ситуациях из обыденной жизни. Я стараюсь, чтобы обучающийся научился чувствовать, в какой именно ситуации следует употреблять то или иное время, а не вспоминал каждый раз правило из учебника.

Kras2601 писал(а):А грамматике какой процент времени от занятий будете уделять? Герундию, комплекс сабжекту и паст/презент перфект континиусу?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тема поднималась пользователем englishsummer 12 окт 2017, 15:49.

Реклама

Вернуться в «Обучение, репетиторство»