Ах, эта свадьба!

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Верундель
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)
О себе: Житель Трёхгорки

Ах, эта свадьба!

Сообщение Верундель » 03 мар 2014, 14:42

Моя подруга попросила разместить на данном сайте:
"Дамы и Господа! Рада приветствовать Вас на данном сайте! Представляю Вашему вниманию собственную персону! Итак, приступим: меня зовут Юлия и я начинающая ведущая. Многие скептики утверждают, что сэкономив на ведущем, Вы сэкономите на своем веселье, эмоциях и настроении. А вот и нет! Я утверждаю совершенно обратное: мы, начинающие ведущие, работаем на результат, на свое имя, а не на деньги, которые нам оплатили за определенное количество времени. Я сделаю все возможное, чтобы Вы запомнили свой праздник как исключительно лучшее, незабываемое шоу, в котором именно Вы являетесь главным героем, а я помогу Вам не утонуть в буре счастья, веселья, положительных эмоций и, конечно же, любви! Друзья, прошу любить и жаловать, мои ценовые диапазоны ничтожно малы по сравнению с тем, что Вы получите, если выберите меня в качестве соведущего на Вашем празднике жизни, потому "ведущими" останетесь только Вы!!!
Ознакомиться с моим ведением праздника Вы можете, пройдя по ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=m2-Dkf1BX5Y "

Верундель
Дом: Кутузовская, 33 (корп.48)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Ах, эта свадьба!

Сообщение Верундель » 03 мар 2014, 14:50

Вот фото ведущей:
Вложения
Ах, эта свадьба  - Юлия.jpg
Ах, эта свадьба - Юлия.jpg (19.75 KiB) 1768 просмотра

Реклама