Чистяковой, 48 (корп.31) - Наш дом

indigo
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Re: Чистяковой, 48 (корп.31) - Наш дом

Сообщение indigo » 08 дек 2020, 21:31

У нас тоже такая платежка по задолженности. С ФИО. С Дельтой не заключали договоров. А вот в прошлом году ЕИРЦ неверно зачислил суммы капремонта и тко и для того, чтобы доказать свою правоту , нужно было к ним приехать с удостоверением личности , права собственности и платежами. ЕИРЦ внес данные и теперь платежки от них с ФИО, а до этого были без

Павел

Сообщение Павел » 30 дек 2020, 01:01

Спасибо за ответ. Теперь понятно. Хотя у меня ФИО стоит в т.н. долговом документе, я никогда ничего с Дельтой не подписывал.

Реклама
lom

Сообщение lom » 13 фев 2021, 08:41

DimDim писал(а):
lom писал(а):
DimDim писал(а):Пожарная сигнализация подрядчиком не сдана, работы ведутся. Акт подписан только по пожарному водопроводу и рукавам. Следите по возможности за их сохранностью.

в 1 подьезде до сих пор сигнализацию делают,если я не ошибаюсь,зато отчитались ,что все сдано

Акт подписан, должно всё функционировать.

Добрый день соседи! Вчера на 19 этаже загорелся яшик с оборудованием интернета и антен, но ни одна оповещательная сирена не сработала,вот так у нас в доме сдали пожарную систему,а если бы было бы ночью и более серьезное ЧП.УК отчиталось ,что все в исправном состоянии,а оказывается нет ,если для видимости во 2 подьезде что то они сделали ,то в 1 прдьезде до сих пор пожарная система не работает

DimDim
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение DimDim » 15 фев 2021, 14:58

lom писал(а):
DimDim писал(а):
lom писал(а):
DimDim писал(а):Пожарная сигнализация подрядчиком не сдана, работы ведутся. Акт подписан только по пожарному водопроводу и рукавам. Следите по возможности за их сохранностью.

в 1 подьезде до сих пор сигнализацию делают,если я не ошибаюсь,зато отчитались ,что все сдано

Добрый день соседи! Вчера на 19 этаже загорелся яшик с оборудованием интернета и антен, но ни одна оповещательная сирена не сработала,вот так у нас в доме сдали пожарную систему,а если бы было бы ночью и более серьезное ЧП.УК отчиталось ,что все в исправном состоянии,а оказывается нет ,если для видимости во 2 подьезде что то они сделали ,то в 1 прдьезде до сих пор пожарная система не работает

Пожарная сигнализация в этот день первый раз сработала в 10 утра на 8 этаже второго подъезда (с сиреной как полагается). Источника возгорания не нашли. Когда произошло возгорание на 19 этаже в управляющую поступил сигнал от конторы обслуживающей пожарную сигнализацию. Просили отправить электрика проверить слаботочку, электрика отправили. Одновременно Лиля позвонила в пожарку обнаружив задымление (обратился к ней сосед с 20 этажа). К счастью всё получилось оперативно и к приезду пожарных электричество отключили для пролива. Заминка возникла из-за припаркованных авто, пожарные машины к дому подойти не смогли.

Скорее всего был поджог (слаботочка сама не воспламеняется). Моё мнение, малолетний дебил который это сделал, сначала потренировался на 8 этаже утром, затем продолжил на 19. Пожарные должны дать заключение по поводу причины возгорания и работы сигнализации.

lom

Сообщение lom » 17 фев 2021, 18:30

DimDim писал(а):
lom писал(а):
DimDim писал(а):
lom писал(а):в 1 подьезде до сих пор сигнализацию делают,если я не ошибаюсь,зато отчитались ,что все сдано

Пожарная сигнализация в этот день первый раз сработала в 10 утра на 8 этаже второго подъезда (с сиреной как полагается). Источника возгорания не нашли. Когда произошло возгорание на 19 этаже в управляющую поступил сигнал от конторы обслуживающей пожарную сигнализацию. Просили отправить электрика проверить слаботочку, электрика отправили. Одновременно Лиля позвонила в пожарку обнаружив задымление (обратился к ней сосед с 20 этажа). К счастью всё получилось оперативно и к приезду пожарных электричество отключили для пролива. Заминка возникла из-за припаркованных авто, пожарные машины к дому подойти не смогли.

Скорее всего был поджог (слаботочка сама не воспламеняется). Моё мнение, малолетний дебил который это сделал, сначала потренировался на 8 этаже утром, затем продолжил на 19. Пожарные должны дать заключение по поводу причины возгорания и работы сигнализации.
~когда произошло возгорание в районе 4 часов вечера,на моем этаже никакая сирена не сработала,находился дома,а теперь вопрос как люди должны были узнать о пожаре? А то что приехали и потушили я уже увидел из окна,а есди ьы ночьб,не дай бог,а?сирену включили в воскресенье ручным способом для проверки ,я ее услышал,почему она при задымлении не работала вот вопрос

DimDim
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение DimDim » 18 фев 2021, 17:24

Почему сирена сработала в 10 утра и не сработа в 16, хотя в 16 в УК позвонили из-за сработавшей сигнализациии и просили прислать электрика на слаботочку, будет ясно из заключения пожарных. Есть несколько предварительных версий. Заключение должно быть готово в пятницу.

lom

Сообщение lom » 24 фев 2021, 13:14

DimDim писал(а):Почему сирена сработала в 10 утра и не сработа в 16, хотя в 16 в УК позвонили из-за сработавшей сигнализациии и просили прислать электрика на слаботочку, будет ясно из заключения пожарных. Есть несколько предварительных версий. Заключение должно быть готово в пятницу.
Пусть весь дом по пожарке проверит человек из ГУ МЧС по Московской обл.

Вернуться в «Чистяковой, 48 (корп.31)»