Чистяковой, 48 (корп.31) - Наш дом

Модератор: Masha

surok3133783
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)

Re: Чистяковой, 48 (корп.31) - Наш дом

Сообщение surok3133783 » 02 фев 2018, 10:12

всем привет
перерасчет сделали, НО в январьской за отопление опять сумма, превышающая среднемесячный платеж рублей на 500 (у меня однушка). опять 3000р за месяц за отопление выписали. у кого можно запросить расчет, такой как в прошлый раз выкладывали сюда в ветку?

спасибо!

lom

Сообщение lom » 02 фев 2018, 11:37

surok3133783 писал(а):всем привет
перерасчет сделали, НО в январьской за отопление опять сумма, превышающая среднемесячный платеж рублей на 500 (у меня однушка). опять 3000р за месяц за отопление выписали. у кого можно запросить расчет, такой как в прошлый раз выкладывали сюда в ветку?

спасибо!

Добрый день! У управляющей компании запрашиваете документы

Реклама
DimDim
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение DimDim » 11 фев 2018, 22:36

Уважаемые жители!

Важная и срочная информация от организаторов работ по уборке улиц
на ПОНЕДЕЛЬНИК 12 ФЕВРАЛЯ!

Работы по уборке снега и наледи на дорогах Трехгорки начнутся в 10.00.
ПРЕИМУЩЕСТВЕННО будут проходить на ул. ЧИСТЯКОВОЙ.

Также возможны работы на некоторых участках прилегающих дворов.
В этой связи в данной части района (дома Чистяковой 78, 76, 68, 66,62, 58, 52, 48, 42, 67) будет частично
ограниченно движение.

На ул. КУТУЗОВСКАЯ периодически будет ограниченно движение,
так как будут грузить и вывозить снег на самосвалах.

Убедительно просим УБРАТЬ ВСЕ МАШИНЫ ДО 10.00 с ул. Чистяковой.
Будут работать эвакуаторы.
Машины можно поставить на НОВОЙ парковке (рассчитана примерно на 50-70 машиномест) - заезд между Чистяковой 40 и Кутузовская 1.

Для максимального удобства планируйте выезд и въезд в/из района ДО 10.00!
В течение ВСЕГО ДНЯ ДО 18.00 для выезда/въезда в район пользуйтесь в основном улицей КУТУЗОВСКАЯ.

Учитывая опыт предыдущих уборок просим ВСЕХ:
- ПЕРЕШЛИТЕ это сообщение всем жителям Трехгорки, кому возможно,
- выложите в чат дома/подъезда (если этой информации ещё не было),
- выложите во все сообщества в которых состоите (если этой информации ещё не было).

Чтобы завтра обойтись без коллапса, многочасовых пробок и конфликтных ситуаций,
которые всем мешают.

Заранее спасибо за понимание и содействие!

surok3133783

Сообщение surok3133783 » 12 фев 2018, 10:35

соседи, привет
неоднократно ранее поднимался вопрос по установке шлагбаумов. может стоит поднять его еще раз? думаю сейчас после сложившейся ситуации с кошмарным паркингом некоторых жильцов, не факт, что даже с нашего дома, будет больше желающих. реально надоело терпеть хамов, паркующихся вторым рядом либо вдоль забора или на углу. у нас получается в сумме 3 шлагбаума необходимо: между соседними домами, на въезде на парковку у соседнего дома и между трансформаторной будкой и садиком. дом уже хорошенько заселен и думаю уж на 3 шлагбаума мы насобираем общими усилиями, ну а особенно жадные сделают ключ сами, что уж тут поделать.

skipsy

Сообщение skipsy » 12 фев 2018, 11:35

Я за, так же разговаривал с Dim Dim по этому поводу, как я понял у нас какие то документы с размеживанием не согласованы...

DimDim

Сообщение DimDim » 12 фев 2018, 15:13

Ещё раз напомню, я в своё время поднял вопрос по установке шлагбаумов, но подавляющего большинства не набралось. Часть жильцов посчитала это "Колхозом". Тогда земля была в распоряжении СУ-155 и с ними договориться было не сложно. Сейчас прошло межевание, парковки нам не принадлежат, мы должны оплачивать налог на землю от дома и до тротуара. Обслуживание дорог и парковок вокруг дома за Администрацией. Теперь, чтобы установить шлагбаумы и перекрыть въезд, нужно все свои действия согласовать с МВД, МЧС, медиками, школой итд., а уже потом договариваться об условиях пользования с Администрацией. Кто готов заняться? Я нет. Запустить голосование и скинуться на шлагбаум вопрос самый простой (когда все одумались). Можно, конечно, как некоторые дома собрать деньги, установить самовольно и снимать, когда в район приезжает проверка, но опять же, я этим заниматься не буду. Кто готов?

PRONik27
Дом:

Сообщение PRONik27 » 26 фев 2018, 12:17

Здравствуйте Уважаемые Жильцы дома 48, планируем купить квартиру в этом длме, скажите пожалуйста какова обстановка на сегодняшний день! Очень огорчила информация о долгах УК, хотелось бы узнать правда-ли, что отключают свет и воду, как часто? К какой УК прикреплен дом! Поделитесь пожалуйста информацией по дому и по всему жилому комплексу! Заранее большое спасибо!

raul

Сообщение raul » 27 фев 2018, 11:28

Здравствуйте Уважаемые Жильцы дома 48, планируем купить квартиру в этом длме, скажите пожалуйста какова обстановка на сегодняшний день! Очень огорчила информация о долгах УК, хотелось бы узнать правда-ли, что отключают свет и воду, как часто? К какой УК прикреплен дом! Поделитесь пожалуйста информацией по дому и по всему жилому комплексу! Заранее большое спасибо!

В нашем доме УК ЖилКомУправление. После всех прошедших боевых действий со всякими рейдерами наш дом единственный в Трехгорке у этой УК (Остальные в других населенных пунктах). Особых долгов нет (кроме тех, что продолжают создавать некоторые жильцы). Свет и воду не помню уже когда отключали.
Лично меня всё устраивает (живу с 2012 года)
Главный по цветочкам

PRONik27
Дом:

Сообщение PRONik27 » 27 фев 2018, 14:25

Большое спасибо за информацию!

Kissenblw
Контактная информация:

Сообщение Kissenblw » 12 мар 2018, 07:58

Доброе утро, соседи. Я что-то запуталась в платёжках: подскажите в чем отличие платежки в мосэнергосбыт (тут я вижу, что свет и есть все инициалы) от мособлирц (в которой нет ничего, никаких данных, только сумма)?

Вернуться в «Чистяковой, 48 (корп.31)»