Чистяковой, 48 (корп.31) - Наш дом

Модератор: Masha

Мадлен
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Чистяковой, 48 (корп.31) - Наш дом

Сообщение Мадлен » 17 авг 2017, 17:11

Спасибо!!!

Янка Флер
Супермодератор
Дом: Кутузовская, 17 (корп.22)

Сообщение Янка Флер » 18 авг 2017, 18:07

Интересно, а почему в других домах не нужно самим подавать показания, а в 48 нужно? Это от УК зависит?
_______
И ласковый котенок имеет острые когти. Не гладьте кошку против шерсти.
_______
Заполняю Декларацию 3-НДФЛ
купля-продажа имущества, обучение, лечение и т.д.http://forum-nt.ru/viewtopic.php?f=240&t=18422

Реклама
Елена Никандрова

Сообщение Елена Никандрова » 28 авг 2017, 10:13

к кому вчера пожарка ночью приезжала? вроде в первый подъезд они заходили.
интернет-магазин детской одежды от 0 до 7 лет.
https://boom-ba-boom.ru/

Pavel75

Сообщение Pavel75 » 29 авг 2017, 10:13

кто-нибудь знает, что опять с горячей водой происходит в нашем доме?

Илья Польшиков
Дом:
Контактная информация:

Сообщение Илья Польшиков » 29 авг 2017, 11:29

Елена Никандрова писал(а):к кому вчера пожарка ночью приезжала? вроде в первый подъезд они заходили.

А дальше пешим порядком. Метров 200... до 48 дома... Вот что бывает, когда АЦ не может проехать по узким, заставленным транспортными средствами проездам.

По ситуации: пьяный жилец уснул и оставил пищу на плите. Она подгорела и создалось задымление. За день по Москве и МО таких заявок сотни. Рядовая мелочь.

Но если бы к примеру было открытое горение из окон и люди бы просили о помощи, то пришлось бы вешаться. Здесь обошлось без пострадавших. Дознаватель пошел вставлять втык этой пьяни. Но узкость Трехгорки не вина автомобилистов. Вина застройщика. Огромные домища и нет нормальных парковок. Строят по принципу 80-х, когда на весь дом было две-три машины.

Привлекаемые силы и средства: АЦ246 (Новоивановское), АЦ3 (Одинцово) АЦ15 (Рублевская).

SergeyM
Дом:

Сообщение SergeyM » 04 сен 2017, 22:37

Светослав Москвин писал(а):
raul писал(а):
Обращаем ваше внимание, что в случае просрочки платежа в соответствии с действующим законодательством будут начисляться пени.

Так он не просрочен, а оплачен по счетам УК.
Может вы как-то там сами разберётесь между, так сказать, хозяйствующими субъектами. Прежде чем угрожать пенями. :-(
Я звонил в УК - там мне также сказали не оплачивать июльский счёт энергосбыта, так как его переведёт УК

Добрый день. По каждой квартире ваша УК сообщила показания на 01.07.2017 (в том числе и показания по дневной зоне Т1 и по ночной зоне Т2), от которых и будет производиться отсчёт.
По вопросу возврата и учёта денежных средств, оплаченных вами в УК, вам необходимо обратиться к ним.

Вот я не могу войти в личный кабинет энергосбыта. Пишет что мобильный номер не подтверждён. Как быть?

mosenergosbyt
Дом:
О себе: Представитель УК

Сообщение mosenergosbyt » 06 сен 2017, 00:29

SergeyM писал(а):
Светослав Москвин писал(а):
raul писал(а):
Обращаем ваше внимание, что в случае просрочки платежа в соответствии с действующим законодательством будут начисляться пени.

Так он не просрочен, а оплачен по счетам УК.
Может вы как-то там сами разберётесь между, так сказать, хозяйствующими субъектами. Прежде чем угрожать пенями. :-(
Я звонил в УК - там мне также сказали не оплачивать июльский счёт энергосбыта, так как его переведёт УК

Добрый день. По каждой квартире ваша УК сообщила показания на 01.07.2017 (в том числе и показания по дневной зоне Т1 и по ночной зоне Т2), от которых и будет производиться отсчёт.
По вопросу возврата и учёта денежных средств, оплаченных вами в УК, вам необходимо обратиться к ним.

Вот я не могу войти в личный кабинет энергосбыта. Пишет что мобильный номер не подтверждён. Как быть?

Здравствуйте. Пожалуйста, сообщите нам в ЛС номер вашего лицевого счёта и пришлите скриншот с отображением возникающей ошибки.

JaLena

Сообщение JaLena » 08 сен 2017, 09:20

Вчера увидела объявление в подъезде о том, что ЖКУ не имеет никакого отношения к Цифралу, и платежки за домофон должны приходить именно от последнего.
Не припомню платежек от Цифрала уже полгода точно. Трубка работает.
Он вообще шлет платежки, кто как платит?
P R I N C E S S_ E L E N A
O F_ A V A L O R

S.A.V

Сообщение S.A.V » 11 сен 2017, 11:51

Соседи, платежки за август по электричеству кому нибудь пришли?

Вернуться в «Чистяковой, 48 (корп.31)»