Проблемы нашего подъезда ( Б)

Модератор: Masha

JaLena
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Проблемы нашего подъезда ( Б)

Сообщение JaLena » 13 ноя 2014, 10:15

Сейчас утром подошла к нашему мусоропроводу на этаже, вот около него совсем не пахнет, он запаян, как обычно. Но если вот (извините за подробности) принюхаться в паре сантиметров от его крышки - то там очень сильный запах. Как будто сквозняком что ли? Не пойму, как что с чем у нас связано, мусоропровод и вентиляция?

P R I N C E S S_ E L E N A
O F_ A V A L O R

Diadia
Дом: Кутузовская, 35 (корп.46)

Сообщение Diadia » 13 ноя 2014, 10:20

у нас та же проблема. запах явно не из мусоропровода. возле вентиляционного люка сильнейшая вонь...

Реклама
Masha
Модератор Чистяковой, 48

Сообщение Masha » 13 ноя 2014, 14:18

Позвонила до обеда в ХС. Меня заверили, что приходил сантехник и запаха вообще никакого не обнаружил. То есть либо мы все лохи и придумываем сами себе проблемы, либо никто вообще не приходил, либо с заложенным носом был сантехник. В подвал не спускался. Запах до сих пор стоит еще при входе в подъезд.
Сейчас пойду в ХС и лично притащу сантехника. Соседи, позвоните плиз и еще раз закидайте заявками диспетчера. Свою новую заявкву в 12 часов я оставила снова.

JaLena

Сообщение JaLena » 13 ноя 2014, 14:41

Дозвонилась до этих клоунов, барышня зло сообщила, что к нам направились ВСЕ, вот прям ВСЕ из ХС.
Начальство, мастера, кто там ещё...

Кстати, коллега по работе сказала, что у неё у знакомой в СТ запах такой всегда, так там выясняли, что да как кучу времени, и оказалось, что кто-то из соседей неправильно сделал перепланировку, незаконно, есть такие упыри. Теперь бедный человек никак не может продать квартиру.
Надеюсь, конечно, это не наш случай.
P R I N C E S S_ E L E N A
O F_ A V A L O R

Masha
Модератор Чистяковой, 48

Сообщение Masha » 13 ноя 2014, 14:56

Дошла и я до ХС. Меня направили в 6ой кабинет к Лидии Васильевне (?), которая показала кучу ключей и сказала, что минут через 20 в наш дом подойдут. Как выяснилось к нам кроме техника никто сегодня не приходил и заявку никто не обработал. То есть, то ,что сказала диспетчер про сантехника это неправда! Я попросила, чтобы когда были в доме зашли ко мне в квартиру и посмотрели как "ничем не пахнет" и попросила, чтобы меня взяли с собой на техэтаж и в подвал. Короче говоря, ждемс...
П.с. касательно перепланировки : пахло бы по одному наверное стояку ,а у нас запах начался 2 дня назад из грузового лифта когда он открылся на 1ом этаже. Я этот момент запомнила и еще подумала, что наверное кто-то мусор дооолго спускал...

Masha
Модератор Чистяковой, 48

Сообщение Masha » 13 ноя 2014, 17:03

Вроде бы запах пропал.

Kissenblw
Контактная информация:

Сообщение Kissenblw » 14 ноя 2014, 15:12

Маш, но у вас в квартире пахло, а у нас нет)). Вероятнее всего стояк...
В лифте не чувствовала запаха канализации, зато чувствовала запах освежителя воздуха )))).

Кстати, как там тех.этаж?
Так никто мне из УК и не перезвонил и в гости не зашли... поэтому думаю что на тех.этаже все ок. Скорее всего из подвала запах шел. Да, а вчера освежителем кто-то в лифте побрызгал )) сама удивилась.

Елена Никандрова

Сообщение Елена Никандрова » 14 ноя 2014, 18:19

вчера около 21 ехала в лифте с 2мя тетями из ХС. они сказали что в подвале каназилация подтекала, "но немного" и это уже исправили. с одной стороны порадовалась что они все-таки ходят и что-то делают, а с другой по интонации услышала что они не поняли нафига ликвидировать течь если она не большая.

Masha
Модератор Чистяковой, 48

Сообщение Masha » 27 ноя 2014, 00:14

Чтобы не вводить смуту я убрала сообщения по-поводу оплаты консьержки до 30го ноября. Дима написал, что когда Лиля вернется все там решится.
Поэтому просьба просто кому хочется- подписать листы по-поводу уборки дома, которые Волошина потом заберет.

Masha
Модератор Чистяковой, 48

Сообщение Masha » 27 ноя 2014, 11:01

У меня у одной нет горячей воды?

Вернуться в «Чистяковой, 48 (корп.31)»