Установка шлагбаума у дома 48

Модератор: Masha

Pavel75
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)
О себе: Житель Трёхгорки

Установка шлагбаума у дома 48

Сообщение Pavel75 » 18 авг 2013, 12:42

Уважаемые жильцы двух корпусов А и Б дома 48, предлагаю сделать два шлагбаума на въезде и выезде по примеру других домов, чтобы парковка была для жителей дома. Этот вопрос обсуждали на собрании в июле, но хотелось бы внести уже конкретику по стоимости установки двух автоматических шлагбаумов. Я думаю все автовладельцы будут только ЗА, потому что не хочется, чтобы на парковку у нашего дома ставили машины из других домов + все-таки меньше % угона. При этом проезд через наш дом не будем загораживать и оставим две гостевые парковки открытыми у первого и второго подъезда. Это позволит производить разгрузку-выгрузку у подъездов всем желающим и не напрягать каждый раз консьержку. Думаю, стоит провести собрание автовладельцев для решения этого вопроса. Предлагаю 26 августа в 21 час вечера у секции Б собраться. Кто за - пишите.

Beckham
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)
Контактная информация:

Re: Установка шлагбаума у дома 48

Сообщение Beckham » 18 авг 2013, 16:50

половина ваших машин стоит около 42 дома - разберитесь сначала с этим! у вас за домом 50м/м в доме 350 квартир от кого огараживаться хотите???

Реклама
DimDim

Сообщение DimDim » 18 авг 2013, 18:17

В нашем доме есть как сторонники так и противники установки. Каждый раз при встрече спорим и обсуждаем все за и против... к единому мнению не пришли, поэтому вопрос не выносится пока на уровень собрания. В любом случае, пока не одгородился хотябы один близ лежащий дом, для нас эта проблема так остро не стоит. ИМХО.

Victoria

Сообщение Victoria » 18 авг 2013, 18:54

Beckham писал(а):половина ваших машин стоит около 42 дома - разберитесь сначала с этим! у вас за домом 50м/м в доме 350 квартир от кого огараживаться хотите???

это кто ж туда ставит, когда у самих места полно пока..???? :lol:

Victoria

Сообщение Victoria » 18 авг 2013, 19:37

я пока что против, не законно это однако... территория нам не принадлежит что бы ее огораживать...

Masha
Модератор Чистяковой, 48

Сообщение Masha » 18 авг 2013, 19:41

С парковками критичной ситуации пока что нет на мой взгляд. Те помойки, которые привозили и ставили "рабочие" сейчас если и есть то в небольшом кол-ве. А созданных парковочных мест вполне хватает. Полагаю, что в нашем доме есть более важные вопросы, нежели установка шлагбаумов. Тем более, что подъездные дороги хорошо поставить шлагбаумы все равно не позволят.

Beckham
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)
Контактная информация:

Сообщение Beckham » 18 авг 2013, 21:04

Victoria писал(а):
Beckham писал(а):половина ваших машин стоит около 42 дома - разберитесь сначала с этим! у вас за домом 50м/м в доме 350 квартир от кого огараживаться хотите???

Дело не в местах которые пока есть, а в ... поставить машину поближе к выезду, зачем? мне тоже не понятно! но так утверждают эти люди! Поставив шлагбаум вы не оставляете выбор 42 поставить его тоже, тем самым будете парковаться у себя в квартирах))) ибо посчитайте те места которые хотите отгородить))

onlylife

Сообщение onlylife » 18 авг 2013, 22:27

Beckham писал(а):
Victoria писал(а):

Дело не в местах которые пока есть, а в хитровыебанности поставить машину поближе к выезду, зачем? мне тоже не понятно! но так утверждают эти люди! Поставив шлагбаум вы не оставляете выбор 42 поставить его тоже, тем самым будете парковаться у себя в квартирах))) ибо посчитайте те места которые хотите отгородить))

+1
У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление

Victoria

Сообщение Victoria » 18 авг 2013, 23:43

Beckham писал(а):
Victoria писал(а):

Дело не в местах которые пока есть, а в ... поставить машину поближе к выезду, зачем? мне тоже не понятно! но так утверждают эти люди! Поставив шлагбаум вы не оставляете выбор 42 поставить его тоже, тем самым будете парковаться у себя в квартирах))) ибо посчитайте те места которые хотите отгородить))

поближе к выезду )))) тогда народу надо около работы их ставить. что бы поближе к работе ))). ну на худой конец у мкада...

Alenakvk

Сообщение Alenakvk » 18 сен 2013, 14:37

Мы за (344)... Это не так уж и дорого, но плюсов больше чем минусов))))

Вернуться в «Чистяковой, 48 (корп.31)»