Установка шлагбаума у дома 48

Модератор: Masha

onlylife
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Установка шлагбаума у дома 48

Сообщение onlylife » 19 сен 2013, 01:28

Уххххх! Как я возбудила тут всех :-) Еще раз извините, кого обидела! Мой автомобиль, как и автомобиль Павла поцарапан по кругу и отнюдь не мной. Два направления в сервис уже лежат, теперь я должна вызвать гаи, тратить время и деньги на то чтобы оформить еще несколько царапин, которые оставили на моем автомобили нерадивые автомобилисты и пешеходы. Думая об этом я всеми руками за, но думая здраво понимаю что мы и так живем в мире, где все друг другу враги, так еще и отгораживаться, разжигая междуусобные войны как-то не по человечески это что ли.

У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление

onlylife

Сообщение onlylife » 19 сен 2013, 01:29

Masha писал(а):Мне кажется, что из-за этих шлагбаумов переубиваем скоро друг друга. Можно поставить шлагбаумы, огородить себе все что можно, все равно не сделать из этого района, построенного Су-155 что-то VIP luxe ... поэтому, я думаю, что пока дом совсем на части не развалился (тьфу-тьфу-тьфу) надо всем мобилизовываться и решать проблемы сливов и герметизации общих балконов, искать 50% собственников и на конкурс новую УК выставлять. Дел, воз и маленькая тележка... камеры бы установить... активисты одни и те же, так что может быть еще найти кого-то, которые могли бы помочь с решением конкретных проблем. (особенно секция Б... еле-еле одни и те же помогают)

согласна на все 100
У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление

Реклама
Pavel75

Сообщение Pavel75 » 19 сен 2013, 15:27

Masha писал(а):Мне кажется, что из-за этих шлагбаумов переубиваем скоро друг друга. Можно поставить шлагбаумы, огородить себе все что можно, все равно не сделать из этого района, построенного Су-155 что-то VIP luxe ... поэтому, я думаю, что пока дом совсем на части не развалился (тьфу-тьфу-тьфу) надо всем мобилизовываться и решать проблемы сливов и герметизации общих балконов, искать 50% собственников и на конкурс новую УК выставлять. Дел, воз и маленькая тележка... камеры бы установить... активисты одни и те же, так что может быть еще найти кого-то, которые могли бы помочь с решением конкретных проблем. (особенно секция Б... еле-еле одни и те же помогают)

Маша, мы сделаем VIP luxe, а кто не хочет - заставим :D

Masha
Модератор Чистяковой, 48

Сообщение Masha » 19 сен 2013, 17:31

Павел, из запорожца мерседес пока еще не получался...
Все знали в каком районе покупали жилье, что это эконом класс, поэтому самое главное- сделать так, чтобы дом продержался... а от всего не огородишься... незнаю, я смотрю в Москве, в Крылатском тоже проблемы с парковками, но никто не ставит шлагбаумы, как-то все общий язык находят хотя там тоже машины задевают, царапают. А у нас одни поставили не понятно на каких основаниях еще и все сразу надо. Да ну, бред.

Beckham
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)
Контактная информация:

Сообщение Beckham » 19 сен 2013, 17:53

Masha писал(а): поэтому самое главное- сделать так, чтобы дом продержался...

у вас что дом падает?

Masha
Модератор Чистяковой, 48

Сообщение Masha » 20 сен 2013, 00:37

Ну, пока что нет, но , уитывая то, что гидроизоляция общих балконов и стяжка пола там не сделана... начинает бетон рушиться. Уже на многих балконах мох растет. Плюс во время дождя течет по швам все на общую лестницу этажа так до 14 го навреное.... перспектива не радует. Постоянно заливает подвал. Дом еще на гарантии, дом был сдан 2 года назад... незнаю, что с ним дальше будет, поэтому пока что шлагбаумы меня вообще не волнуют никак.

щука

Сообщение щука » 20 сен 2013, 09:34

Masha писал(а):Ну, пока что нет, но , уитывая то, что гидроизоляция общих балконов и стяжка пола там не сделана... начинает бетон рушиться. Уже на многих балконах мох растет. Плюс во время дождя течет по швам все на общую лестницу этажа так до 14 го навреное.... перспектива не радует. Постоянно заливает подвал. Дом еще на гарантии, дом был сдан 2 года назад... незнаю, что с ним дальше будет, поэтому пока что шлагбаумы меня вообще не волнуют никак.

Согласна с Машей, что пока и кроме шлагбаумов есть чем заняться... Тем более странно говорить о шлагбауме, когда парковочных мест у нашего дома вполне достаточно - до позднего вечера есть свободные места. В отличие, например, от 7-го дома. У них вся парковка уже к 9 вечера заполнена.

Pavel75

Сообщение Pavel75 » 20 сен 2013, 21:35

щука писал(а):
Masha писал(а):Ну, пока что нет, но , уитывая то, что гидроизоляция общих балконов и стяжка пола там не сделана... начинает бетон рушиться. Уже на многих балконах мох растет. Плюс во время дождя течет по швам все на общую лестницу этажа так до 14 го навреное.... перспектива не радует. Постоянно заливает подвал. Дом еще на гарантии, дом был сдан 2 года назад... незнаю, что с ним дальше будет, поэтому пока что шлагбаумы меня вообще не волнуют никак.

Согласна с Машей, что пока и кроме шлагбаумов есть чем заняться... Тем более странно говорить о шлагбауме, когда парковочных мест у нашего дома вполне достаточно - до позднего вечера есть свободные места. В отличие, например, от 7-го дома. У них вся парковка уже к 9 вечера заполнена.

ну давайте хоть ров с крокодилами выроем тогда ...

Pavel75

Сообщение Pavel75 » 20 сен 2013, 21:36

Beckham писал(а):

у вас что дом падает?

у всех дома, а у нас пизанская башня )

Антонина340

Сообщение Антонина340 » 24 сен 2013, 13:20

Pavel75 писал(а):
Beckham писал(а):

у вас что дом падает?

у всех дома, а у нас пизанская башня )

стены здания на общих балконах действительно размываются и разрушаются, т.к. нет сливов и законченной стяжки, герметизации. Из-за этого разрушился бетон в стенах и начала ржаветь арматура, заложенная в панели здания. Если вопрос шлагбаумов важнее вопроса сохраности и ремонта дома - тогда хорошая шутка :))

Вернуться в «Чистяковой, 48 (корп.31)»