Установка шлагбаума у дома 48

Модератор: Masha

DimDim
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Установка шлагбаума у дома 48

Сообщение DimDim » 20 май 2014, 15:15

JaLena писал(а):Снова-здорово! :wo)(ll:
Причем тут мнения собственников-то?
Район КОМПЛЕКСНОЙ застройки, товарищи!
Детским садом во дворе моего дома будут пользоваться только жители нашего дома?
Так и хочется написать, ну мозги-то включайте хоть иногда.

А мнение собственника притом, что правительство МО заставит Вас налог за прилегающую территорию платить с Нового года. Как отмежуют, так и заплатите... Я думаю в этом случае собственник имеет полное МОРАЛЬНОЕ право решать как распоряжаться придомовой территорией :-):
Предлагаема схема установки шлагбаумов никак не затрагивает территорию детского сада. Все подъезды к воротам и входу открыты. И школе тоже мешать не будем, если вход будет с центральной аллеи, чего добивается директор школы.
Вопрос надо это нам или нет... проголосуют 2/3 или нет. Голосование идет, активность оставляет желать лучшего... Не переживайте, может необходимые голоса и не наберутся, но это не из-за гражданской позиции а из-за обыкновенного пофигизма :men:

JaLena

Сообщение JaLena » 20 май 2014, 15:26

DimDim писал(а):
А мнение собственника притом, что правительство МО заставит Вас налог за прилегающую территорию платить с Нового года. Как отмежуют, так и заплатите... Я думаю в этом случае собственник имеет полное МОРАЛЬНОЕ право решать как распоряжаться придомовой территорией :-):
Предлагаема схема установки шлагбаумов никак не затрагивает территорию детского сада. Все подъезды к воротам и входу открыты. И школе тоже мешать не будем, если вход будет с центральной аллеи, чего добивается директор школы.
Вопрос надо это нам или нет... проголосуют 2/3 или нет. Голосование идет, активность оставляет желать лучшего... Не переживайте, может необходимые голоса и не наберутся, но это не из-за гражданской позиции а из-за обыкновенного пофигизма :men:

Да детсад меня в последнюю очередь интересует, я его привела в пример - что район комплексной застройки, все объекты (детсады, парковки, школы, площадки) рассчитаны на всех, а не так - кто сколько себе отхватит - понимаете?
А насчет гражданской позиции я нисколько не обманываюсь, еще бы.
P R I N C E S S_ E L E N A
O F_ A V A L O R

Реклама
DimDim

Сообщение DimDim » 20 май 2014, 15:50

Я все понимаю, но прецедент есть, дележ пошел, что ответить собственнику на резонные вопросы "Почему кому-то можно, а нам нет?", "Почему припарковаться после 21-22 у дома невозможно", "Почему не защищаете наши интересы и ничего не делаете ?!!!". Я для себя решил так, есть правила проживания в многоквартирном доме, есть ОСС, как решит большинство, так и будет. Уже не раз философствовали на эти темы и больше тратить на это время и нервы не имеет смысла, каждый останется при своем мнении. Вопрос открыт, голосуйте...

zayc10

Сообщение zayc10 » 08 ноя 2016, 15:50

день добрый .
Установка шлагбаума у дома 48 - я только за...

Pavel75

Сообщение Pavel75 » 18 ноя 2016, 12:20

Как-то насчитал на парковке у нашего дома 9 Газелей и 5 такси. Не нашел, где голосуют, но я всегда был за установку шлагбаума, по крайней мере можно будет припарковаться после 20 часов у дома. Я уже боюсь задерживаться вечером лишний раз ).

lom

Сообщение lom » 18 ноя 2016, 14:30

согласен шлагбаум нужен,такси и газели плодятся вокруг нашего дома

Proton
Дом:

Сообщение Proton » 18 ноя 2016, 14:33

Pavel75 писал(а):Как-то насчитал на парковке у нашего дома 9 Газелей и 5 такси. Не нашел, где голосуют, но я всегда был за установку шлагбаума, по крайней мере можно будет припарковаться после 20 часов у дома. Я уже боюсь задерживаться вечером лишний раз ).

Просто в Вашем доме живут водители газелей и такси.
Или Вы думаете московский таксопарк перегоняет машины к Вам на парковку?

lom

Сообщение lom » 18 ноя 2016, 16:41

Слава богу водители фур у нас не живут

Вернуться в «Чистяковой, 48 (корп.31)»