Консьержки. Чистяковой, 48 (корп.31).

Модератор: Masha

onlylife
Дом: Чистяковой, 48 (корп.31)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Консьержки. Чистяковой, 48 (корп.31).

Сообщение onlylife » 02 окт 2014, 18:44

Окно у Лили завешано, потому что нет у нее пластикового окна, и чтобы хоть как-то спастись от холода, окно завесили. Я с ребенком хожу гулять два раза в день и всегда вижу Лилю. Редко когда ее не бывает на месте, только во время ремонта консьержной ее было не поймать. В позапрошлом году, когда мы топили соседей (с раннего утра), консьержка удосужилась нам позвонить только в 8 вечера, хорошо что соседи снизу еще были не отремонтированы. По вчерашнему потопу, Лиля была в курсе и достаточно оперативно вызвала хозяина, хотя мобильный телефон ей ни кто не оплачивает.

У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление

Masha
Модератор Чистяковой, 48

Сообщение Masha » 02 окт 2014, 19:49

У нас Лиля работает уже больше года и наш подъезд пережил очень многое и Лиля всегда была на чеку (несмотря на то, что были конечно вопросы по которым я тоже на форме возмущалась и тоже ее касающихся (это были вопросы когда мы обсуждали вроде бы зарплату и.т.д)) Посмотрите в других ветках у других домов что у них творится и потом уже можно возмущаться. Я считаю, что Лиля делает все, что она может сделать. Остальное зависит от нас, от жителей. Лиля в том числе у нас убирает и лестничные клетки и там моб.связь не ловит. Если врачь не смог попасть то вроде Лиля не скрывает свой тел.и врач могла бы позвонить тоже.

Реклама
raul

Сообщение raul » 03 окт 2014, 07:41

Вообще-то странно, что врач приходит и ему не открывает тот, кто его вызвал, а почему-то Лиля должна за это отвечать. Раз врача вызвали, так и встречайте его, дайте ему номер своего домофона, телефона, наконец.
Главный по цветочкам

Kissenblw
Контактная информация:

Сообщение Kissenblw » 03 окт 2014, 08:29

ну ок, я поняла, что всех всё устраивает...

одна я тут такая привереда и недовольная. А вообще я бы и 300р в месяц платила, если б она хотя бы помогала дверь открывать, когда входишь/выходишь с коляской, или тяжелыми сумками. Она же "видит" в камеру

Masha
Модератор Чистяковой, 48

Сообщение Masha » 03 окт 2014, 19:51

Kissenblw: не воспринимайте все в штыки. У нас "привередливых" очень много и я в том числе "гнала" и в качестве профилактики продолжаю "гнать" на консьержек. Проблема в том, что просто на форуме высказать свое мнение- одно, а вот заняться делами дома, хоть что-то сделать- другое. От себя лично скажу, что Лиля всегда когда может помогает и лично мне несколько раз (когда я была беременна) помогала от машины до лифта продукты нести (и причем я вообще ее об этом не просила, она сама видела, что я нагруженная иду). Мне кажется, что вы просто не успели познакомиться с нашей консьрежкой и вам повезло, что вы переехали в дом когда ооочень много проблем уже решено.

Kissenblw
Контактная информация:

Сообщение Kissenblw » 06 окт 2014, 16:37

Masha, да я не в штыки. Просто я привыкла к другой работе консьержки... Да даже, для примера, сегодня ходила в 42 дом в 4 подъезд, так консьержка вышла даже из своей комнаты (хотя там стекло) и целый допрос мне устроила куда я в какую квартиру и т.п., хотя мне через домофон открыл человек.

Екатерина Ч.
Дом: Чистяковой, 42 (корп.33)

Сообщение Екатерина Ч. » 06 окт 2014, 17:53

Да, наша консьержка просто золото:)

щука

Сообщение щука » 07 окт 2014, 13:03

Екатерина Ч. писал(а):Да, наша консьержка просто золото:)

Нет предела совершенству! У 42 дома консьержка золотая, а у кого-то, может, вообще бриллиантовая. С университетским образованием, свободным французским и чёрным поясом карате...
Но давайте смотреть на вещи реально - наша консьержка вполне адекватна, на замечания реагирует, к разумным предложениям жильцов отзывчива. Если у кого-то есть какие-то замечания или пожелания, можно ей высказать.

Kissenblw
Контактная информация:

Сообщение Kissenblw » 08 окт 2014, 11:11

мы ей говорили, на что она ответила, как я выше писала "Я через камеру все вижу". Удобно, чо...
Ладно, пофиг уже. Я просто высказалась, что неправильная работа

Pavel75

Сообщение Pavel75 » 30 май 2016, 12:02

А никого не смущает, что в комнате консьержки, где должен находиться один человек, фактически живет целая семья (в первом подъезде) с бытовыми приборами, электроплитами (за которые кстати платим мы по факту)? Еще и 38000 в месяц иметь при таком раскладе - вообще красота. Сразу скажу, ничего против консьержки не имею, но жить в такой комнатушке семье по нормам СанПин нельзя. Думаю, что за такую зарплату можно найти человека, который будет и адекватным, и жить у себя в квартире, а не в этой комнате.

Вернуться в «Чистяковой, 48 (корп.31)»