Собираю гуманитарную помощь в деревню

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
helgaaoa
Дом:
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Собираю гуманитарную помощь в деревню

Сообщение helgaaoa » 16 мар 2015, 00:05

Уважаемые соседи! я все еще собираю вещи БУ в нормальном состоянии (чистое (не считая детского питания,которое не отстирывается) не рваное, выполняющее свои функции. не только одежду. всё, что Вам не нужно, но может послужить другим людям). всё это отвозим туда же - посёлок Грицовский Тульской области и в г Новомосковск, там это раздаётся людям, без моего прямого участия. всем желающим, считай нуждающимся. те, кто не нуждается, не берет.
Если ваши вещи не в трехгорке и их надо сюда везти - постарайтесь раздать их там, на месте, везде найдутся люди, кому можно отдать.
спасибо всем за отзывчивость. за время существования этой темы, нам отдали очень много вещей, очень многим людям Вы помогли.
пока сбор вещей актуален. если что-то изменится, я обязательно напишу об этом тут или просто закрою тему.
для скорейшего ответа пишите в ЛС -о них уведомляют, либо смело звоните 89265922266 Ольга. телефон может быть недоступен из-за связи в трехгорке. я обязательно перезвоню, если получу смс что Вы звонили.

helgaaoa
Дом:

Сообщение helgaaoa » 22 мар 2015, 23:29

Уважаемые соседи!
пришла весна и многие активизировались, перебирают свои вещи и отдают ненужные. это здорово.
если Вы хотите что-то отдать , то прошу поторопиться - в районе 30 марта + 4 дня под вопросом, будет последний отвоз вещей в деревню. после чего, сбор вещей останавливаю, по причине усталости от сбора и отвоза.
к нам принести вещи можно в любое время, даже если нас нет дома.
мы можем забрать по договоренности.
телефон тот же 89265922266.
еще раз благодарю всех, кто не прошел мимо и отдал частицы своей жизни другим людям. в будущем ищите возможности делать добрые дела. избавляться от старого и открываться лучшему будущему.

Реклама
2005kolbasa
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение 2005kolbasa » 27 мар 2015, 11:16

helgaaoa писал(а):....
сбор вещей останавливаю, по причине усталости от сбора и отвоза.
....

Очень жаль....очень достойное дело....((

н858н
Дом: Чистяковой, 80 (корп.42)

Сообщение н858н » 29 мар 2015, 12:29

Ваш телефон не доступен.Куда можно привезти одежду сегодня?

алиса

Сообщение алиса » 29 мар 2015, 17:14

Есть вещи, могу сегодня- завтра передать.
Под лежачий камень вода не течет.

Емал

Сообщение Емал » 30 мар 2015, 15:40

Есть тоже пакетик вещей.
еще можно передать? И куда можно принести?
Спасибо Вам огромное!

helgaaoa
Дом:

Сообщение helgaaoa » 03 апр 2015, 18:16

Здравствуйте! сбор вещей остановился. отвезли последнюю партию. объявляю бессрочный отпуск.
спасибо всем, кто отозвался, очень многим людям Вы помогли. продолжайте это делать. ищите нуждающихся сами, в интернете много объявлений, кто хочет взять. есть специальная организация которая таким занимается - можно отдавать им http://vk.com/in.difference
можно отдавать консъержкам, они тоже люди и всегда найдут куда пристроить. не жалейте для них, даже, если они не русские.
Спасибо и всего хорошего!

helgaaoa
Дом:

Сообщение helgaaoa » 03 апр 2015, 20:13

уважаемые соседи, хорошие новости!

сбор вещей продолжается, но не мной.

в нашем районе есть прекрасная женщина Даша, которая тоже занимается сбором и отдачей вещей нуждающимся. куда она отвозит, я точно не знаю, но кому это не важно - милости просим (а кому важно - можно спросить у неё по телефону).

Даша очень хороший человек, в трехгорке занимается проведением творческих мастер классов для детей.
её ника на форуме я не знаю. связываться можно по телефону 89175015066

чуть позже напишу её электронную почту.

:-): спасибо!

helgaaoa
Дом:

Сообщение helgaaoa » 18 июл 2015, 11:14

как и обещала, даю Дашину почту.
serova-dariya@ya.ru

пожалуйста, кому нужно в чем-то убедится, задавайте любые вопросы на почту или по телефону(думаю и встретится можно, если необходимо).
спасибо!

Тема поднималась пользователем helgaaoa 18 июл 2015, 11:14.

Вернуться в «Людям нужна помощь»