Помогите собрать средства на ребилитацию ребенку с ДЦП

Правила форума
Пользуйтесь кнопкой Поднять тему внизу страницы. Кнопка доступна 1 раз в 7 дней. Не размещайте бессмысленные сообщения, вроде "Ап" или "актуально".
Sibryna
Дом: Кутузовская, 72б (корп.37б)
О себе: Житель Трёхгорки

Помогите собрать средства на ребилитацию ребенку с ДЦП

Сообщение Sibryna » 31 май 2016, 19:24

Здравствуйте, соседи!

Прошу, пожалуйста, поддержать хотя бы какой-то суммой сбор средств на реабилитацию мальчика с ДЦП.

Даниил родился первым из двойни 07.02.2006 г. Всего в семье трое детей, у Даниила есть две сестры. Сразу после родов был госпитализирован в реанимацию, где находился под аппаратом ИВЛ 2 недели. Примерно к году был поставлен диагноз ДЦП, ЧАЗН (частичная атрофия зрительных нервов).
Сейчас Даниил учится в Православной гимназии г. Новокузнецка Кемеровской обл., закончил 3 класс. Самостоятельно не ходит, только с поддержкой. По гимназии передвигается на коляске и с помощью классного руководителя.
Посмотрите сюжет http://www.tvn-tv.ru/news/education/urok_dobroty.html
Этот мальчик - ученик моей сестры. По ее рассказам я знаю, что прошлым летом ему сделали операцию, но денег на реабилитацию так и не нашли.
В итоге он несколько месяцев выдерживал боль, пытаясь без помощи врачей ходить. Но без реабилитации эффекта от операции большого не было, только ноги стали чуть послушнее и проще разгибаться.
В этом году они опять едут на операцию, и просят помощи в сборе средств на реабилитацию. Необходимо около 120 тыс. рублей (счет в приложении).
Он очень талантливо рисует, учится хорошо и очень добрый, отзывчивый.

Контакты и реквизиты:
Номер карты Сбербанка для физических лиц: 639002269016989042 , оформлена на Ольгу Германовну Ковалик; для юридических лиц номер счета в Сбербанке: 40817810226171511523
vk.com/daniilkovalik, 8-913-319-39-96 Ольга Ковалик
Вложения
Помогите собрать средства на ребилитацию ребенку с ДЦП - RqseSS2iq40.jpg

+1.
Дом:

Re: Помогите собрать средства на ребилитацию ребенку с ДЦП

Сообщение +1. » 31 май 2016, 20:26

Да вы вообще охренели)))) уважаемый форум. Собачки кошечки, теперь ИП шники у нас ДЦП лечат. Малахов был началом конца.

Реклама
spaniel
Дом:

Сообщение spaniel » 31 май 2016, 21:06

А вы организуете свой реацентр и потом всем расскажите как ведёте свою хоз деятельность.
ИП - это норма для современного реацентра, я вас удивлю и скажу, что с вероятностью 99% у них и мед.лицензии нет, потому как дорого это, а на результат никак не влияет.
Потомучто , опять же, с вероятностью 99% организатор этого реацентра - мама и папа такого же ДЦПшки.
И цены указаны (по московским меркам) просто смешные.
Шаг вперёд этот - известное в своём кругу заведение.
И я вам от всей души желаю никогда не узнать что это за круг. А если есть возможность помочь молча мальчику.
Ps: Все что я написала, к сожалению, знаю не понаслышке. Я сама мама ребенка с ДЦП.

Sibryna

Сообщение Sibryna » 31 май 2016, 21:21

spaniel писал(а):Ps: Все что я написала, к сожалению, знаю не понаслышке. Я сама мама ребенка с ДЦП.

Сочувствую. Мне даже представить страшно, каково это - быть матерью ребенка с ДЦП.

+1.
Дом:

Сообщение +1. » 31 май 2016, 21:23

spaniel писал(а):А вы организуете свой реацентр и потом всем расскажите как ведёте свою хоз деятельность.
ИП - это норма для современного реацентра, я вас удивлю и скажу, что с вероятностью 99% у них и мед.лицензии нет.
Потомучто , опять же, с вероятностью 99% организатор этого реацентра - мама и папа такого же ДЦПшки.
И цены указаны (по московским меркам) просто смешные.
Ps: Все что я написала, к сожалению, знаю не понаслышке. Я сама мама ребенка с ДЦП.

20 лет в этом бизнесе, могу предоставить номер своего диплома врача педиатра и номер лицензии медицинского центра который год не работает, используется как офис, если вас обманывают, то это не значит что можно вводить малообразованных форумчан желающих помочь по человечески в заблуждение, если вас разводят это не значит что можно разводить остальных.
А да специально для Карлсона пруф по диплому могу скинуть сразу, а номер лицензии в личку и под честное слово.
Последний раз редактировалось +1. 31 май 2016, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Sibryna

Сообщение Sibryna » 31 май 2016, 21:29

Вы считаете это разводом?
Вы посмотрели сюжет, снятый местным ТВ? Это - тоже развод?
Впрочем, как хотите. Бог Вам судья.
Этот ребенок - ученик моей сестры. Это - не ложь, а реальная история.

+1.
Дом:

Сообщение +1. » 31 май 2016, 21:44

Sibryna писал(а):Вы считаете это разводом?
Вы посмотрели сюжет, снятый местным ТВ? Это - тоже развод?
Впрочем, как хотите. Бог Вам судья.
Этот ребенок - ученик моей сестры. Это - не ложь, а реальная история.
я знаю как это работает, если вас обманывают и на вас зарабатывают, это не значит что все остальные должны в этом участвовать, может меня пожалеете, чтоб поступить в мед.институт я в школе в 15 лет работал в реанимации и за дежурство вывозил в морг 5-6трупов, прям до слез или как, или как Карлсону мама говорила не общаться с дебилами?)))

spaniel
Дом:

Сообщение spaniel » 31 май 2016, 21:45

+1. писал(а): 20 лет в этом бизнесе, могу предоставить номер своего диплома врача педиатра и номер лицензии медицинского центра который год не работает, используется как офис, если вас обманывают

В каком ЭТОМ бизнесе ?
Что вы знаете про лечение детей с ДЦП? Видимо тоже самое что мой педиатр из районной поликлиники :-)

Почему обманывают ? Я сама с ребенком занимаюсь в таких же центрах в москве. Наше годударство знаете ли считает, что полежать в психо-неврологическом отделении 2 раза в год вполне достаточно. Приходится искать специалистов самим. И мамы объединяются и приглашают специалистов со всего мира в подобные центры (а куда их ещё приглашать?) И мы там с удовольствием занимаемся :co_ol: когда финансы позволяют.
Еще раз повторю, что это известный центр !!
А известная вам форумчанка (сестра ее) знает этого ребенка,
какой тут обман ?

Sibryna

Сообщение Sibryna » 31 май 2016, 21:57

+1. писал(а): может меня пожалеете, чтоб поступить в мед.институт я в школе в 15 лет работал в реанимации и за дежурство вывозил в морг 5-6трупов, прям до слез или как, или как Карлсону мама говорила не общаться с дебилами?)))

Мне Вас жаль. Видимо, в том юном возрасте работа в реанимации произвела на Вашу психику неизгладимое впечатление и с тех пор Вы стали непрошибаемым циником. Мне жаль. Искренне желаю Вам стать душевнее и добрее.
В моей жизни тоже была реанимация. Моего ребенка возрастом 19 дней туда отвезли. 5 суток под дверьми с часовым свиданием с ожиданием хоть каких-то новостей. Жумаю, это - пожестче ваших дежурств.
Но, слава Богу, для моего сына все вышло лучше, чем для мальчика, которому нужна помощь.

+1.
Дом:

Сообщение +1. » 31 май 2016, 22:04

spaniel писал(а):
+1. писал(а): 20 лет в этом бизнесе, могу предоставить номер своего диплома врача педиатра и номер лицензии медицинского центра который год не работает, используется как офис, если вас обманывают

В каком ЭТОМ бизнесе ?
Что вы знаете про лечение детей с ДЦП? Видимо тоже самое что мой педиатр из районной поликлиники :-)

Почему обманывают ? Я сама с ребенком занимаюсь в таких же центрах в москве. Наше годударство знаете ли считает, что полежать в психо-неврологическом отделении 2 раза в год вполне достаточно. Приходится искать специалистов самим. И мамы объединяются и приглашают специалистов со всего мира в подобные центры (а куда их ещё приглашать?) И мы там с удовольствием занимаемся :co_ol: когда финансы позволяют.
Еще раз повторю, что это известный центр !!
А известная вам форумчанка (сестра ее) знает этого ребенка,
какой тут обман ?

))))))) если на управление дома должна быть лицензия, что говорить о мед. услугах, или как Бог Кузя ?

Вернуться в «Людям нужна помощь»