Дорогие соседи! Где уважение?

Анна
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)
О себе: Житель Трёхгорки

Дорогие соседи! Где уважение?

Сообщение Анна » 21 ноя 2013, 15:59

Мы недавно переехали,прочитали объявления по поводу времени шумовых работ,соответственно придерживаемся этих правил! Но жители 4 и 3 подъезда,кажется плевать на это хотели,нет слов,долбят стены именно с 14-16!!!! Вчера вечером забыла закрыть окно на балконе,утром обнаружила на полу КУЧУ БЫЧКОВ :sh_ok: !!! Ёлки палки,не понимаю,если курят в квартире,то почему нельзя выбросить пепельницу с окурками в мусорное ведро?!!! у нас есть ребёнок уже 8 лет,он как то не реагирует на шумы,но я в положении,мне нужно немного покоя днём!!!!! И естественно в подъезде много маленьких детей,которые спят именно в это время!!!! Давайте уважать друг друга!!!!!!!!!!

tanyabf
Дом: Кутузовская, 2 (корп.79)

Re: Дорогие соседи! Где уважение?

Сообщение tanyabf » 22 ноя 2013, 02:03

Эх... Анна, как я Вас понимаю. мы уже два года с хвостиком живем и все два года кто-то делает ремонт и плевать все хотели - сначала на меня беременную, теперь с ребенком, да еще и работающую на дому. Сколько я ни ходила, сколько ни просила, не уговаривала (причем просто просила предупреждать, когда собирутся долбить или сверлить, чтобы я хоть из дома ушла!) все бестолку. И самое обидное случилось на днях - сами в воскресенье решили согрешить (каюсь) -просверлить две дырки днем в обед -т.е. не утром, когда все спят и не вечером, когда отдыхают, а именно в обед, когда все бодрствуют (ДВЕ! дырки, а не штробить стены и тем более не долбить стены меджу комнатами), для того, чтобы повесить дополнительную сушилку в ванной для детских вещей. Не успели мы просверлить одну дырку как к нам нагрянула консъержка с жалобой от соседей снизу. Их величество соседи нас своим присутствием решили не баловать - не царское это дело.
а то что у меня голова квадратная уже и нервная я вся от этих дрелей и перфораторов с отбойниками - всем наплевать.Я уже не говорю о том сколько я строительного мусора убирала с балкона и стружек строительной пены, особенно летом и почему то всегда, когда там детские вещи висели. и пыль столбом стоит- по два раза на дню все протираю.
Вот вам мой совет -не будьте дурочкой как я , которая пытается найти совесть в соседях. Возьмите копию графика шумовых работ с печатью или с чем она там и звоните в полицию. а сам шум фиксируйте на видео.

Реклама
Анна

Сообщение Анна » 22 ноя 2013, 15:50

Спасибо за совет. Сегодня как то тихо))) А консъержка наша даже не знает кто ремонт делает в подъезде,было дело,сидела с кошкой на кухне, а внутри короба вентиляции что то с таким грохотом падать стало,мы аж подскочили,подумала что дом рушиться))) а так как короба трогать нельзя,я естественно пошла к даме что на проходной)))а она не знает кто и в какой квартире ремонтируется,вот думаю сходить в УК и сказать им,пускай разбираются. Как нибудь привыкну к этому ритму жизни,но чувствую понервничать придётся.

Dary

Сообщение Dary » 22 ноя 2013, 17:26

Анна писал(а):Спасибо за совет. Сегодня как то тихо))) А консъержка наша даже не знает кто ремонт делает в подъезде,было дело,сидела с кошкой на кухне, а внутри короба вентиляции что то с таким грохотом падать стало,мы аж подскочили,подумала что дом рушиться))) а так как короба трогать нельзя,я естественно пошла к даме что на проходной)))а она не знает кто и в какой квартире ремонтируется,вот думаю сходить в УК и сказать им,пускай разбираются. Как нибудь привыкну к этому ритму жизни,но чувствую понервничать придётся.

Я вот тоже этого упыря вычислить вторую неделю не могу,совести нет вообще у человека, ладно в будни,но когда он в воскресение :sh_ok: с 21.00 и в 23.00 штробил по голове надавать хотелость, всем ремонт делать надо и побыстрее,но не до такой же степени!!!!!!!!!!А когда он закончит и его соседи будут делать,уверенна будет ходить и возмущаться !

grobexs
Контактная информация:

Сообщение grobexs » 22 ноя 2013, 17:30

а я жду когда все закончат делать ремонт) дома появляюсь ночью, когда никто не сверлит)))
Но думаю через несколько месяцев начну мстить всем своим соседям, которые мешают мне спать каждое утро))) я прихожу поздно, ложусь спать ещё позже, а встаю благодаря всем тем кто делает ремонты последние 1,5 года, рано))) так что скоро я оторвусь)))
С уважением)
Изображение

Dary

Сообщение Dary » 22 ноя 2013, 17:40

grobexs писал(а):а я жду когда все закончат делать ремонт) дома появляюсь ночью, когда никто не сверлит)))
Но думаю через несколько месяцев начну мстить всем своим соседям, которые мешают мне спать каждое утро))) я прихожу поздно, ложусь спать ещё позже, а встаю благодаря всем тем кто делает ремонты последние 1,5 года, рано))) так что скоро я оторвусь)))

14 этаж говорите :-) :-) :-) я буду знать куда спускаться )))

Анна

Сообщение Анна » 22 ноя 2013, 17:58

Вот и мы с мужем так подумали,штробить будем с утра до ночи)))) и делать вид что никто больше не живёт в доме нас,так что надо будет объединиться и начать работу над своими квартирами вместе.

grobexs
Контактная информация:

Сообщение grobexs » 22 ноя 2013, 18:14

Анна писал(а):Вот и мы с мужем так подумали,штробить будем с утра до ночи)))) и делать вид что никто больше не живёт в доме нас,так что надо будет объединиться и начать работу над своими квартирами вместе.

Вместе не интересно) мстя будет короткая :hi_hi_hi:
С уважением)
Изображение

grobexs
Контактная информация:

Сообщение grobexs » 22 ноя 2013, 18:15

Dary писал(а): 14 этаж говорите :-) :-) :-) я буду знать куда спускаться )))

спускайтесь, только со своими плюшками, а чаю я налью :mi_ga_et:
С уважением)
Изображение

Dary

Сообщение Dary » 22 ноя 2013, 18:19

grobexs писал(а):
Dary писал(а): 14 этаж говорите :-) :-) :-) я буду знать куда спускаться )))

спускайтесь, только со своими плюшками, а чаю я налью :mi_ga_et:

:-) :-) :-ok-:

Вернуться в «Чистяковой, 52 (корп.32)»