Дорогие соседи! Где уважение?

Манюня
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Re: Дорогие соседи! Где уважение?

Сообщение Манюня » 29 май 2014, 18:22

Etti писал(а): с 22 до 10 в выходные дни.

А, в воскресенье точно можно или только в субботу?

Вышла Маша на крыльцо и поняла, что делать ей там в принципе, нечего

RIN87
Дом: Кутузовская, 1 (корп.27)
О себе: Житель Трёхгорки

Сообщение RIN87 » 29 май 2014, 18:50

Манюня писал(а):
Etti писал(а): с 22 до 10 в выходные дни.

А, в воскресенье точно можно или только в субботу?

и в воскресенье можно, вот сам закон http://www.rg.ru/2014/03/13/mosobl-zako ... g-dok.html

Реклама
Анна
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)

Сообщение Анна » 25 июл 2014, 13:56

Мне уже порядком надоели пьянки и гулянки около 4-го подъезда!!! Соседи дорогие, совесть есть?!!! У вас у детей режим что ли , на ночной сон ложиться в 2 часа ночи?!!! Мне конечно все равно, это ваши дети, но помимо вас в доме, если что , живут еще люди. Я лично не могу спать под крики взрослых и плач детей . По хорошему пока прошу, пожалуйста,отдыхайте после 12 ночи у себя в квартирах и не тревожте сон других.

miacara

Сообщение miacara » 25 июл 2014, 16:32

Анна писал(а):Мне уже порядком надоели пьянки и гулянки около 4-го подъезда!!! Соседи дорогие, совесть есть?!!! У вас у детей режим что ли , на ночной сон ложиться в 2 часа ночи?!!! Мне конечно все равно, это ваши дети, но помимо вас в доме, если что , живут еще люди. Я лично не могу спать под крики взрослых и плач детей . По хорошему пока прошу, пожалуйста,отдыхайте после 12 ночи у себя в квартирах и не тревожте сон других.

Здравствуйте Анна!
Мы Ваши соседи из 4го подъезда. В Трехгорке 2 недели- спать так и не научились.. скоро сойдем с ума.
Так вот- по теме: не думаю, что это жильцы подъезда.
Хронология такова: проснулись в пол второго под веселые крики и музыку. "Месиво, весело..." (с). Задались вопросом- почему тут??? ответ прост и ясен- магазин, который находится справа от 4го подъезда вполне себе нелегально продает спиртное ( видели регулярно выносимые бутылки- пиво и не только). ПОэтому вход в наш подъезд- прекрасное место размещения "без отрыва от благ человеческих".
Ближе к ТРЕМ часам ночи музыка была приглушена, а разухабистая "тамада" снизила тон... но было по прежнему весело.
Ну а как только начало светать, от подъезда стали доноситься крики на незнакомом языке и автомобильные гудки. Видимо наполнили товаром свою прекрасную точку и поприветствовали соседей..
Такого хамства не видела нигде!
вот отзыв от 4го подъезда...

Анна

Сообщение Анна » 25 июл 2014, 21:14

Эх, не писала бы я тут, если бы была не уверена, что это жители именно нашего подъезда, я в окошко видела . И если они это читают, то думаю совесть проснётся. Еще магазин работает до 23 часов. Несколько дней назад я уже гоняла от третьего правда подъезда ,продавщицу этого магазина , каких то лиц не славянской внешности и милицию вызывала на них, но не приехал никто, поэтому и самой пришлось. На своих соседей я из уважения просто не буду вызывать, но всему есть предел. Я на 8 месяце беременности и постоянно гонять всех тоже не могу, да и с подвыпившими людьми в моем положении уже страшновато говорить. Вот и пишу, в надежде на то что услышат.,

loka
Контактная информация:

Сообщение loka » 26 июл 2014, 11:08

Разговоры не помогут. Я сама лично пару раз вызывала полицию и приезжали,после чего можно было спокойно спать.

моль
Дом: Кутузовская, 9 (корп.23)

Сообщение моль » 26 июл 2014, 11:20

Анна писал(а):Эх, не писала бы я тут, если бы была не уверена, что это жители именно нашего подъезда, я в окошко видела . И если они это читают, то думаю совесть проснётся. Еще магазин работает до 23 часов. Несколько дней назад я уже гоняла от третьего правда подъезда ,продавщицу этого магазина , каких то лиц не славянской внешности и милицию вызывала на них, но не приехал никто, поэтому и самой пришлось. На своих соседей я из уважения просто не буду вызывать, но всему есть предел. Я на 8 месяце беременности и постоянно гонять всех тоже не могу, да и с подвыпившими людьми в моем положении уже страшновато говорить. Вот и пишу, в надежде на то что услышат.,

Анна,не ходите сами разбираться не в коем случае!А вот полицию вызывайте обязательно-только вы наверно вызывали и говорили,что пьют,орут,музыку громко врубают,а в другой раз говорите пьяная драка-обязательно приедут!

loka
Контактная информация:

Сообщение loka » 26 июл 2014, 21:22

звоните через 112,они обязаны выехать,так все звонки через 112 проверяются,и требуются отчеты.

Анна

Сообщение Анна » 28 июл 2014, 08:22

Спасибо. Мне уже тоже сказали звонить по этому номеру)))), потому что в немчиновку смысла нет. Приезжают редко, и то если им звонить не один раз, и с серьёзной проблемой. Видимо гулянки в такое время время для них совсем фигня.

vedmedev

Сообщение vedmedev » 28 июл 2014, 10:17

Анна писал(а):Спасибо. Мне уже тоже сказали звонить по этому номеру)))), потому что в немчиновку смысла нет. Приезжают редко, и то если им звонить не один раз, и с серьёзной проблемой. Видимо гулянки в такое время время для них совсем фигня.

здравствуйте. таж проблема, но не звонил. так как: музыки нет, пьют и громко разговаривают. (под закон о тишине думаю не пролезут) спать сложно. 3ий подъезд. ребята все наши и с детьми еще к тому же.

Вернуться в «Чистяковой, 52 (корп.32)»