Жителям 4 подъезда

Dary
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: Жителям 4 подъезда

Сообщение Dary » 19 фев 2014, 13:08

brovey писал(а):1000 рублей это не те деньги, чтобы сомневаться.

Видеонаблюдение вещь.

Так о чем и речь, зато точно будем знать,что у нас в подъезде все спокойно. Не помню у нас ли в доме или где то в другом,жители даже сделали консьержке тревожную кнопку. Но боюсь для нашего подъезда это мечты) Детям то альбом для рисования некоторые не в состоянии купить, поэтому все художества в лифте , да стенах :ny_tik:

Анна

Сообщение Анна » 26 фев 2014, 13:53

Наша консьержка очень часто жалуется на лиц не словянкой внешности, они очень нагло себя ведут, нос выше потолка, как будто это мы квартиры снимаем, а они собственники, живут по 10 человек в квартире, от этого тараканы и прочая живность. Не хочу как то показаться нацменкой, среди них есть хорошие люди, но у нас в подъезде таких мало, может добиться того чтоб их убрали , и пусть заселят славян, так приятнее и спокойней будет на мой взгляд. Извините, накипело, у них и дети считают себя взрослыми и хамят!

Реклама
bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"

Сообщение bazlud » 26 фев 2014, 14:16

Анна писал(а):Наша консьержка очень часто жалуется на лиц не словянкой внешности, они очень нагло себя ведут, нос выше потолка, как будто это мы квартиры снимаем, а они собственники, живут по 10 человек в квартире, от этого тараканы и прочая живность. Не хочу как то показаться нацменкой, среди них есть хорошие люди, но у нас в подъезде таких мало, может добиться того чтоб их убрали , и пусть заселят славян, так приятнее и спокойней будет на мой взгляд. Извините, накипело, у них и дети считают себя взрослыми и хамят!

Для начала направьте данные по иностранным жителям сюда viewtopic.php?f=30&t=11049&p=340270#p340270
Пусть их проверит ФМС.
мне в личку скиньте номера квартир, где сдают таким квартирантам, если квартиры социальные от ДЖП, то можно будет в ДЖП направить жалобу. В бижайшее время собираюсь туда на прием по нашему ОСС, заодно спрошу и про сдачу муниципальных квартир.
Если же у этих граждан все документы оформлены и сдают им собственники, то ничего с ними не поделать скорее всего.

Dary

Сообщение Dary » 01 мар 2014, 00:53

Анна писал(а):Наша консьержка очень часто жалуется на лиц не словянкой внешности, они очень нагло себя ведут, нос выше потолка, как будто это мы квартиры снимаем, а они собственники, живут по 10 человек в квартире, от этого тараканы и прочая живность. Не хочу как то показаться нацменкой, среди них есть хорошие люди, но у нас в подъезде таких мало, может добиться того чтоб их убрали , и пусть заселят славян, так приятнее и спокойней будет на мой взгляд. Извините, накипело, у них и дети считают себя взрослыми и хамят!

Если точно знаете,что снимают,звоните хозяевам,пару звоночков и успокоятся, а если нет напомните хозяевам про налоги)))) платят ли они их, официально ли сдают али нет)

Анна

Сообщение Анна » 06 апр 2015, 14:34

Будте бдительны, дорогие мои соседи!!! Мою квартиру пытались взломать!!!

infosh
Дом:

Сообщение infosh » 05 авг 2015, 07:44

такая же ерунда была, еще эти дети возле лифтов любят поиграть т.к. аул снимал однушку и места было мало. В один прекрасный день все прекратилось, оказалось ,что на них пожаловались со всех сторон , квартир 5 и собственник поменял жильцов , хоть это была и его родня. Аргумент (налоги).

Славяне не выход, по пятницам происходит нечто из первых описанных 5ти квартир ). Ну это лучше чем неделю слушать гарканье

julka
Дом:

Сообщение julka » 18 окт 2015, 18:53

Дорогие жильцы!!! Что вы можете рассказать о вашей прошлой консьержки Кати?

НастасьяК

Сообщение НастасьяК » 15 мар 2016, 13:48

Жители 4 подъезда! Я сегодня к вашей консьержке зашала, нашу консьержку искала-она никакушка, спит по среди рабочего дня (наша тоже спит в куматозе).

Вернуться в «Чистяковой, 52 (корп.32)»