ОСС по выбору УК Новая Трехгорка

bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"
Дом: Чистяковой, 52 (корп.32)
О себе: Житель Трёхгорки

Re: ОСС по выбору УК Новая Трехгорка

Сообщение bazlud » 10 сен 2015, 17:56

Marat писал(а):Это что значит, что "Дельта" еще и "аукцион" не прошла?

Да, это значит, что нас до сих пор обслуживает МУП УЖХ, только они об этом не знают похоже))) Дельта будет скорее всего в перспективе ... Если в пятый раз не отменят наш конкурс.

Marat

Сообщение Marat » 11 сен 2015, 12:06

bazlud писал(а):

Да, это значит, что нас до сих пор обслуживает МУП УЖХ, только они об этом не знают похоже))) Дельта будет скорее всего в перспективе ... Если в пятый раз не отменят наш конкурс.

А договора уже с жильцами подписывают, и квитанции высылают......Молодцы!!!!
С уважением, пользователь Marat!

Реклама
bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"

Сообщение bazlud » 11 сен 2015, 12:14

Marat писал(а):
bazlud писал(а):

Да уж((( слов нет...
Они подписывают договоры, чтобы в случае очередных разборок по конкурсу можно было сказать, что право на управление домом уже реализовано. Это уже им помогло по другим домам, в ФАС при проверке сказали, что да, нарушения при проведении конкурса есть, но т.к. уже право управления уже реализовано, то результаты отменять не будут, если кто против, все в суд...

Marat

Сообщение Marat » 11 сен 2015, 13:00

bazlud писал(а):
Marat писал(а):
bazlud писал(а):

Да уж((( слов нет...
Они подписывают договоры, чтобы в случае очередных разборок по конкурсу можно было сказать, что право на управление домом уже реализовано. Это уже им помогло по другим домам, в ФАС при проверке сказали, что да, нарушения при проведении конкурса есть, но т.к. уже право управления уже реализовано, то результаты отменять не будут, если кто против, все в суд...

Интересно, много уже таких, кто подписался под "их правом" управлять нашим домом.....
С уважением, пользователь Marat!

kanada

Сообщение kanada » 14 сен 2015, 11:23

Кстати, а с какого перепуга в конкурсе увеличилась цена за Содержание и ремонт?
http://torgi.gov.ru/restricted/notifica ... revPageN=1
раньше в конкурсе фигурировала цифра 35,75, теперь в новом конкурсе 37,91 (((

Xvel
Дом: Чистяковой, 68 (корп.28)

Сообщение Xvel » 14 сен 2015, 11:44

Маловато видимо насчитали

bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"

Сообщение bazlud » 14 сен 2015, 12:58

kanada писал(а):Кстати, а с какого перепуга в конкурсе увеличилась цена за Содержание и ремонт?
http://torgi.gov.ru/restricted/notifica ... revPageN=1
раньше в конкурсе фигурировала цифра 35,75, теперь в новом конкурсе 37,91 (((

Потому что не успели до 01.07.15, потом на основании постановления администрации подняли тариф(((
Кстати, и тот, и этот тариф не законен, т.к. у нас не работает мусоропровод, а его работа включена в данный тариф.
Но если кто не согласен, то дорога только в суд...

bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"

Сообщение bazlud » 22 сен 2015, 15:02

Новая информация (((
ДЕЛО № 2-9424/2015 ~ М-8119/2015 в Одинцовском суде
По заявлению ХС отменена преференция МУП в отношении части домов, включая наш. В суде подтвердили данную информацию. Просила на сайте суда разместить решение, но до сих пор его не разметили.
Как наш дом был включен в перечень домов, которые выбрали на ОСС себе ХС, я не понимаю, как и не понимаю, почему вообще в данном деле рассматривался наш дом, ведь 06 мая 2015 г. ХС всю документацию по нашему дому передал в администрацию Одинцово для МУП УЖХ.
Решение еще не вступило законную силу, если оно не будет обжаловано, то вступит 09.10.15

kanada

Сообщение kanada » 22 сен 2015, 16:04

bazlud писал(а):Новая информация (((
ДЕЛО № 2-9424/2015 ~ М-8119/2015 в Одинцовском суде
По заявлению ХС отменена преференция МУП в отношении части домов, включая наш. В суде подтвердили данную информацию. Просила на сайте суда разместить решение, но до сих пор его не разметили.
Как наш дом был включен в перечень домов, которые выбрали на ОСС себе ХС, я не понимаю, как и не понимаю, почему вообще в данном деле рассматривался наш дом, ведь 06 мая 2015 г. ХС всю документацию по нашему дому передал в администрацию Одинцово для МУП УЖХ.
Решение еще не вступило законную силу, если оно не будет обжаловано, то вступит 09.10.15

Я правильно понимаю что ХС выиграл в суде дело о том, что якобы в нашем доме проводился ОСС и большинством мы выбрали ХС?
т.е. они поддельные документы прикрепляли к делу?И скоро они к нам вернуться?((

bazlud
"За помощь людям 2014"
"За помощь людям 2014"

Сообщение bazlud » 22 сен 2015, 16:12

kanada писал(а):Я правильно понимаю что ХС выиграл в суде в деле о том, что якобы в нашем доме проводился ОСС и большинством мы выбрали ХС?
т.е. они поддельные документы прикрепляли к делу?И скоро они к нам вернуться?((

Я подробностей не знаю. Мне помощник судьи и помощник Председателя суда по телефону подтвердили, что решение принято и в отношении нашего дома. Надеюсь, что до подделки документов дело не дошло. Но не понимаю, как мог наш дом попасть в перечень домов, по которым отменили преференции в пользу домов Х-С.
Решение суда есть в Х-С, кто имеет возможность, попросите ознакомиться и спросите подробности, может что расскажут...
В администрацию Одинцово я тоже звонила, разговаривала с Сусалевым Ю.Н., но ему все равно. Обещал, что мне перезвонят юристы администрации, но никто так и не перезвонил.
Что делать не знаю(( У меня нет ни сил, ни времени, ни желания влезать еще и в этот судебный процесс...

Вернуться в «Чистяковой, 52 (корп.32)»